Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь животным: дежурства на выставках + пиар-альбом

  • Наташа, а первая смена - это со скольки до скольки?
    Мне чтобы определиться: назад на такси ехать или общественным транспортом успею.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Оль, с 09:30 до 14:30

    1. Нам по-прежнему нужны дежурные на 1 мая на 2 смену!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    2. Очень нужен человек, который будет хранить все необходимое для выставки у себя дома

  • Я могу подежурить 1 мая, но только с утра. После обеда надо обязательно быть в другом месте.
    Девочки-дежурные с первой смены 1 мая, может быть кто-нибудь поменяется со мной?

  • Яна, давай ты в первую тогда, я во вторую смену 1 мая.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ок

  • Продолжаем запись на дежурства :friends: :

    30 апреля:

    1 смена - Vedmochka; Марина (Вконтакте)
    2 смена - 1 чел. :help.gif: ; Regyna

    1 мая:

    1 смена - gutculka69; InnesGirl
    2 смена - Sawfish;1 чел. :help.gif:

    Нужен человек, который будет хранить у себя необходимое для выставки - стенд, стол (2 шт.), стулья (2 шт.), журналы, альбомы

  • В ответ на: Нужен человек, который будет хранить у себя необходимое для выставки - стенд, стол (2 шт.), стулья (2 шт.), журналы, альбомы
    [/b]
    Если совсем некуда, могу забрать к себе на работу.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташ, 1 мая 1 смена + Leya.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А смысл, Оксан? утром же Наташа с Инной вдвоем.

  • Обе новички, и Инна под вопросом.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да я новичок :бебе:, всего второй раз дежурю. От Инны тоже толку, как и от меня, мы чайники. Нам нужен опытный наставник. Инна придет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, дежурить, конечно, можно в любом кол-ве, это на Ваше усмотрение.
    И думаю, что это будет наша последняя выставка.

  • В ответ на: И думаю, что это будет наша последняя выставка.
    почему?

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, потому что с каждым разом все труднее находятся желающие, в основном одни и те же люди помогают и с дежурствами, и с перевозкой. Раньше могла сама возить и туда, и обратно и с дежурством подстраховать, когда не было желающих или кто-то отказался - сейчас у меня ситуация изменилась...

  • Наташа, давай не будем впадать в совсем уж пессимизм, ибо хотя бы по одному человеку на дежурство, полагаю, сможем найти.
    А с перевозкой на АФ не просили помощи?
    Дело же еще и в том, что грядущие выходные специфические уж больно: традиционно на майские кто-то уезжает, еще у кого дача на повестке дня.

    Всем до свидания.

  • Дежурить в одиночку достаточно сложно - даже в туалет, пардон, не отойти. А если форс-мажор? Я лично несколько раз дежурила в одиночку, из-за ЧП с напарниками. А если бы человек был один?

    По поводу перевозок - это не только майские, это постоянная проблема. В этом году уже пару раз отменялось дежурство в последний момент, когда утром в субботу выяснялось, что предполагаемый перевозчик резко изменил планы, а запасной вариант попал в ДТП. У меня нет информации, причины могут быть самые объективные и важные, но ситуацию это не меняет. А на такси мы разоримся ездить - на него только и будем собирать.

    Сейчас еще и встал вопрос хранения - последние полгода хранили у меня, но сейчас я по субботам работаю и ухожу из дома в районе 7-30. Получается, что либо забирать реквизит накануне, либо в 7 утра, либо хранить в другом месте. Вроде бы место для хранения предложили, но это же не просто в перерыве между выставками, это нужно в 19 или позже в воскресенье встретить, перетаскать, сообщить что конкретно привезли - корма/наполнители/деньги. А предложенный вариант сразу озвучен как на крайний случай.

    Так что речь не о конкретном мае, а о всех выставках.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А можно контакты Марины в личку. Я новичек, один раз вызвалась дежурить, но тогда машина не приехала, поэтому для меня это будет впервой. Хотелось бы иметь хоть какие-то контакты, чтобы если что, было у кого спросить :смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Света, да я все это прекрасно понимаю. Равно как и то, что руки опускаться начинают, невольно.
    Но все же предлагаю решать проблемы по мере их поступления. В общем, будем жить, будем посмотреть: повернуть ведь куда угодно может еще ситуация.
    Наташе я озвучила свою готовность на этот раз и 1-го также подъехать во 2-ю: если что, подстрахую.

    Всем до свидания.

  • Все, что пишут Наташа и Света - все так и есть. Очень тяжело стало организовывать дежурства. Если изначально я как-то Наташе помогала, то потом у меня не стало катастрофически хватать времени, плюс я часто со своим котом хожу на выставки эти же самые, и ни дежурить, ни перевозить не могу. А Наташе одной очень сложно все на себе везти.

    Опять же проблема с хранением. Вариант, предложенный Леной, не думаю, что подходит. Лена живет на Затулинке, а выставки в основном в центре города, везти с одного конца города на другой мало кто согласится, раньше стенд и вещи хранились у форумчан, проживающих в центре, сейчас это невозможно.
    Дежурных с каждым разом все сложнее найти, участились случаи, когда человек в последний день звонит и говорит, что не может.

    Про таскание тяжеленных наполнителей уже писали выше.....

  • Так
    у меня хорошая новость - 30-го я отдыхаю. Так что мое дежурство остается в силе! (*радостный смайлик*)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Яна, впечатление, что многие просто не хотят видеть существования проблемы приютов, бездомышей и т.д. (не про завсегдатаев ДЖ и ПЖ говорю). На днях обратилась с просьбой помочь, хоть чем, кто как может, на ЭФ. Знаешь что услышала? "Нечего об этот тут писать, есть раздел ДЖ, туда и обращайся". Люди, перед этим громче всех ратовавшие там за духовность, необходимость помогать страждущим и т.д., и такая вот агрессия.
    И это только частный случай...
    Ладно, замолкаю, а то в явный офф уйти уже рискую.

    Всем до свидания.

  • Девушки, не ругайтесь, я все ваше имущество как привезу в ТЦ 29.04.12, так и увезу после выставки 01.05.12г. Если некуда складировать - заберу к себе, потом на следующую выставку доставлю в целости и сохранности :миг:Если нужно еще что-то увезти - заберу без проблем :бебе:На доставку у меня есть дублер - anm (Аня)

    Жду попутного ветра...

  • Лариса, огромное Вам спасибо за помощь!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    30 апреля:

    1 смена - Аня Леди Меламори; Оля Vedmochka; Марина (Вконтакте)
    2 смена - Света Клара_Цапкин; Таня Regyna

    1 мая:

    1 смена - Яна Leya; Наташа gutculka69; Инна InnesGirl
    2 смена - Оксана Sawfish; Таня Regyna

    Буду с утра 30-го, и вечером 1-го.

  • Только сейчас добралась до интернета, докладываю :миг::
    столик, стулья, стенд и прочее имущество доставили по назначению.
    Место для всего этого хозяйства определили возле запасного выхода, прямо возле двери, меня заверили, что дверь будет закрыта. Также мне сказали, что место достаточно проходное, в непосредственной близости от проведения всяких шоу, надеюсь, что так и будет :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • Девочки, я с собой фотик возьму. Можно, да?:улыб: Там чего-нибудь пофотаю...:смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я тоже свой возьму, на всякий случай.

    Всем до свидания.

  • можно, конечно :улыб:

  • Девочки, как там сегодня было в помещении? Холодно? Или душно? Как?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Душно.
    Как обычно в данном помещении :yes.gif:

    Я была в майке с коротким рукавом, совершенно об этом не пожалела

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо. :роза:

    К 10 надо приехать? Или раньше?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нечего там делать раньше 10. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, окна-двери -- всё закрыто, кроме основного входа. Когда я по залу прогуливалась, девушки, сидевшие со своими питомцами на другом конце зала, просили открыть хоть что-нибудь еще. Сделали или нет не знаю, но мне в блузке жарковато было.

    Всем до свидания.

  • Наташ, к 10, раньше не нужно. Это в первый день мы приезжаем раньше, т.к. нужно все разложить и т.д.

  • Спасибо, девочки. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • забыла написать, возьму ещё целый мешок кофейных игрушек, надеюсь, продадим что-нить для зверей) денюжку как обычно - в ящик))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, спасибо большое за приятное дежурство. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень приятно было лично познакомиться вчера с Олей и Аней, сегодня с Наташей и Яной. С остальными, так или иначе, уже была лично знакома.
    А еще очень приятно было познакомиться с Ларисой, которая нас всех на сей раз очень-очень выручила.
    Лариса, :роза:

    Всем до свидания.

  • Таня, мне тоже приятно было познакомится с тобой и с Нотасей, которая, как мимолетное видение, прибежала и убежала))).
    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, еще Нотася, точно: забыла ее упомянуть.
    Черный хулиганенок просил передать огромное спасибо дяде Паше: презент оценил и гоняет.

    Всем до свидания.

  • Наташа, список полученных на выставке подарков направила к Вам в личку. Я просто не знаю надо ли его выставлять на всеобщее обозрение :dnknow:
    Стенд, стол, стулья и т.д. тоже у меня (на длительном хранении) :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • Хочу выразить огромнейшую благодарность клубу "Котомир" и лично Ольге Груздь за предоставленную нам возможность поучаствовать в выставке и за внимание!!! :flowers: :flowers: :flowers: :respect: И от всей души хочу поблагодарить наших благотворителей (многие из них уже постоянные), участников и посетителей - за корма, наполнители, лекарства и финансовую помощь!!! :роза: :роза: :роза: :respect:
    Девочки, большущее всем-всем вам спасибо за дежурство и очень рада была всех увидеть!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:
    И отдельное огромное спасибо Ларисе за перевозку и хранение, Вы нас очень выручили!!! :роза: :роза: :роза: :respect:

    Теперь о том, что у нас имеется с выставки:

    Наполнители для кошачьего туалета:

    4) «Счастливые лапки», древесный, 16 л – 1 шт.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (23.05.12 16:00)

  • Наташ, а наполнители еще есть комкующийся? Я бы взяла сколько угодно, он у меня "улетает" просто. :безум: С Машей бы поделилась :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А остался наполнитель древесный? Я бы взяла для своей передержки, там у меня Василек и Оли Лексы кошечка Бусинка сидят :wub1.gif:

  • Остался, конечно - то, что забронировано, отмечено синим :улыб:сколько и какой объем?
    Девочки, я потом удалю переписку, чтобы список с выставки далеко не уезжал - в списке все будет отмечено

  • Если можно, то я бы взяла 37л который :wub1.gif: заранее огромное спасибо :роза:
    Напишите где забрать, муж будет завтра в городе

  • Сегодня в ПЛС были отвезены с выставки: три пакета хвойного наполнителя и 3 кг сухого корма Ямс.

  • Наташ, я бы древесный забрала своей новой копалке. Я ей смешиваю с Катсаном, иначе шикарно сильно получается. Могу и 16 л. Только в личке нам надо состыковаться, а то ещё вдруг встретиться не получится.

  • Влезу со своими 3-мя копейками) сегодня только разговаривали с Таней Пудик про Кошкин дом, что сейчас ни у кого нет фин возможности им помогать, может быть можно выделить им наполнитель древесный большой кулек:смущ:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Интересно, но рашьше "Кошкин дом" считался перекупщиками (информация по ним фигурировала в том числе в "черных списках") или мнение изменилось? Информацию о помощи этому частному приюту стала видеть у "Прав животных".

  • Тань, Кошкиному дому давно помогает Таня Pudik, знает их

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: