Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь животным: дежурства на выставках + пиар-альбом

  • Это Инна Р.
    1. Девочки, а где можно посмотреть, что передается приютам? Отчет какой-то?
    2. Проясните ситуацию с противоклещевыми ошейниками, нам их бронировать или нет? Я не в курсе сложившейся ситуации.

  • 1. В приют академгородка передавались корма, которые забирала Юля (Люлишна). Это корма с собачьей выставки. Об этом есть упоминание в теме. Специальных отчетов нет.
    2. Касаемо ошейников - этот вопрос как и в прошлом году мы решаем с Леной динк. В прошлом году абсолютно все ошейники на приют академгородка были закуплены на деньги с выставок (если не ошибаюсь, на тот момент 98 ошейников). В этом году собранная сумма существенно меньше. Часть денег будет на приют академгородка, часть на Городской. В ближайшие дни будет известно, по какой минимальной цене можно будет купить ошейники.

  • 1. Спасибо Юле, мы уточним.
    2. У нашего приюта есть руководитель.
    3. Мне сегодня сообщили, что не нужно бронировать ошейники для приюта Ак. городка. Нашего ответа ждет менеджер.
    4. В прошлом году половина ошейников была передана Гор.приюту.
    3. Поделитесь информацией, где еще дешевле. Если это не коммерческая тайна.

    Исправлено пользователем ajan (15.03.12 01:57)

  • 1. Без проблем. Если не удалила переписку с Юлей (огромное ей спасибо за помощь, к слову), готова ее предоставить - руководителю приюта :улыб:
    2. Я в курсе - Галина Ильинична. С учетом наличия накладных от Галины Ильиничны, которые я выкладывала ранее, она в курсе, что все ошейники были куплены и надеты на собак :улыб:
    3. Не поняла.
    4. Как только будет известно - без проблем :улыб:На данный момент только цена оптовых фирм есть, если получится дешевле, значит, будет возможность купить дешевле.

  • В ответ на: 4. В прошлом году половина ошейников была передана Гор.приюту.
    Для Горприюта была куплена отдельная партия ошейников - на деньги приюта Академгородка. За которые мы потом расчитались полностью. Эти ошейники (+ еще девушки с сайта Вконтакте собрали сумму) были переданы Виктории, волонтеру Гор.приюта, которая потом в теме отписалась.

  • По прошлому году понятно. Заказывала сама.
    Сейчас, менеджер ждет? Бронировать или нет?

  • Так как в прошлом году все ошейники на выставочные деньги заказывала я, то и отчёты и руководителю приюта и организатору сбору денег высылала тоже я, впрочем и ошейники на собак тоже я с друзьями надевали. И да, платёжки в банк возила не я.

    Кста, лучше поздно чем никогда, спасибо вам громаднейшее за вашу тяжёлую работу. Знаю, что со стороны может показаться, а что тут такого, всё легко)))) так же знаю, как это на самом деле. Вы сделали это - наши собаки уже который год не заболевают пироплазмозом. Это такое счастье. Спасибо вам :роза: :роза: :роза:

    Если у руководителя приюта есть ко мне вопросы, то она может задать их мне в приюте.

  • Не поняла. Вроде простой вопрос был. Лен, а ты здесь причем?

  • Ошейники мы купим сами. Все остальные вопросы, не касающиеся выставки, просьба выяснять в личке.

  • Поясню: на выставочные деньги будет куплено примерно 80 ошейников (в зависимости от стоимости ошейника. т.к. покупаются и на средних, и на крупных) - половина будет передана приюту академгородка, половина - Городскому.
    Соответственно из заказа вычитайте именно это кол-во.

  • Да уже пожалела, что спросила. Вы со всеми так?

  • В ответ на: Да уже пожалела, что спросила. Вы со всеми так?
    Мы со всеми хорошо. И из моих подробных ответов на все Ваши вопросы касаемо этой темы это видно.

  • 1го апреля вроде выставка, а чего тут тишина?:смущ:

  • а какая выставка?

  • В Сиб.Молле кошачья "Элит".

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Как же я хочу, там же мей-куны должны быть. Не знаю, получится ли.
    Но почему тут не было инфы и не набирают дежурных? Не договорились с организаторами?:смущ:

  • Потому что мы не будем дежурить на этой выставке, поэтому и нет информации :улыб:

  • ну так я и спрашиваю: почему не будет дежурств? потому что организаторы против или потому что сами решили не дежурить? мне искренне интересно, в целях расширения кругозора, я ж новичок в этом вопросе... а если ничего не узнавать, то и не станешь профи:улыб:

  • По совокупности разных уважительных причин :улыб:

  • Ната, слышала, что скоро всемирка. Где, не знаешь? Хочу подежурить.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ната, слышала, что скоро всемирка. Где, не знаешь? Хочу подежурить.
    В Омске :улыб:
    В Новосибе следующая выставка 30.04-01.05 Котомир.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, пасиб :улыб:
    Наташ, давай на Котомир :улыб:

    30 апреля-1мая: Международная Шоу-выставка кошек всех пород, организаторы - клуб любителей кошек КОТОМИР! Место проведения: ТВЦ «Манхэттен» (1 корпус 3 этаж), ул. Ленина, 21/1.

    Ждем желающих подежурить:

    30 апреля:

    1 смена - 2 чел.
    2 смена - 2 чел.

    1 мая:

    1 смена - 2 чел.
    2 смена - 2 чел.

  • Да, иду на КОТОМИР.
    Но я новичок, меня к опытному дежурному запишите.
    1 мая -1 смена

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я с тобой! :friends:
    1 мая, 1 смена :улыб:

    я ещё захвачу котов, которые привлекали всеобщее внимание в пользу животинкам :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем InnesGirl (03.04.12 09:05)

  • В ответ на: Наташа, я с тобой! :friends:
    1 мая, 1 смена :улыб:



    :agree: И нам нужен опытный дежурный. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 2-я смена, в любой из дней.

    Всем до свидания.

  • Эх, жаль, меня в городе не будет:хммм:

  • 1 мая, 1 смена.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: 1 мая, 1 смена.
    :friends: Укоплектовано :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: :friends: Укоплектовано :хехе:
    Ты сидела в засаде? :biggrin:
    (щас нас с тобой модераторы почикают за флуд :злорадство: )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташа, 2 смена (напоминаю), в любой из дней. На нынешний момент -- любой из них свободен.
    Лучше, конечно, чтоб с более опытным дежурным в паре (только единожды пока дежурить довелось).
    Но, если что, в прошлый раз почти всё усвоила, если что будет неясно/непонятно -- записать уже теперь смогу.:улыб:

    Девчонки, как у вас? Мне хотя б недели за 2 знать точно мое расписание надо, ибо далеко не всегда есть возможность его переиначить сходу.

    Всем до свидания.

  • :злорадство:
    с кого начать?


    меня на 30 вечер запишите:улыб:
    Татьяна, ко мне в пару пойдете?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (03.04.12 20:59)

  • да запросто!
    вроде, на "ты" прежде были

    Всем до свидания.

  • Наташ, на 30-е тогда меня к Свете в пару записывай на 2-ю.

    Всем до свидания.

  • :agree:
    я после работы ко всем на Вы:смущ:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Продолжаем запись на дежурства :friends: :

    30 апреля:

    1 смена - Vedmochka; Bagira_09
    2 смена - Клара_Цапкин; Regyna

    1 мая:

    1 смена - gutculka69; Sawfish; InnesGirl
    2 смена - 2 чел.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (09.04.12 21:39)

  • Хочу еще раз выразить огромнейшую благодарность руководителям всех клубов, которые предоставили нам возможность проводить дежурства на выставках кошек и собак и конечно же, всем-всем нашим благотворителям!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :respect: Благодарям вам у нас получилось закупить очередные партии противоклещевых ошейников для собак из приюта Академгородка и Городского приюта, а так же Пункта льготной стерилизации! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    В приют академгородка переданы 46 ошейников для средних собак + 5 для крупных (ошейники для крупных собак куплены на деньги из 2 ящиков, которые установлены в зоомагазине "Золотая Арована" и Арбалетном центре "Максимус" :роза: :роза: :роза: :respect: );
    В Городской приют куплены 46 ошейников для средних собак - завтра будeт переданы Ксении Panda_Kopanda;
    В ПЛС переданы 3 ошейника для средних собак.

    И отдельно хочу поблагодарить всех вас, дорогие наши дежурные и помощники!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :respect: Спасибо, что вы есть, что вы всегда готовы помочь и поддержать - благодаря всем вам наши хвостатые друзья будут в безопасности очередное лето! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :respect:

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Наташа, присоединяемся к твоим словам благодарности всем, кто защитил наших собаченек от клещей :heart: :heart: :heart: Я так хорошо не сформулирую :смущ:
    Зато я смогу показать, как у нас выходные замечательно прошли:улыб:

    • Подписываем ошейники. Так легче находить хозяев найденных

    • Отмечаем в списке.

    • И опять подписываем, надеваем, отмечаем... и так *цать

  • Мы с Таней и охапкой килтиксов идём к Джульбарсе, Нике, Шелтону, Пальме Хомяк, Корице, Хильде, Дружку, Ляле и Тотошке. Проходим мимо Серёги, Венди и килтикса))) Соседи Венди - Менди, Сима, Арабика, Руслан, Джемма, Уна и Мишель уже в свеженадетых ошейниках.

    Спасибо!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    • И снова в бой)))

  • Запишите меня на 30 апреля на первую смену

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Продолжаем запись на дежурства :friends: :

    30 апреля:

    1 смена - Vedmochka; Марина (Вконтакте)
    2 смена - 1 чел. :help.gif: ; Regyna

    1 мая:

    1 смена - gutculka69; Sawfish; InnesGirl
    2 смена - 2 чел. :help.gif:

    1. Нужна машина либо 29.04. на вечер (19:30-20:00, если нам разрешат накануне завезти стенд),
    либо 30.04. - маршрут ул. Восход - ул. Ленина, 21/1 ТЦ Манхэттен, в ТЦ нужно быть к 09:15-09:30

    2. Нужен человек, который будет хранить у себя необходимое для выставки - стенд, стол (2 шт.), стулья (2 шт.), журналы, альбомы

  • Стенд большой? Я могла бы его забрать заренее и увезти на выставку, когда повезу ставить свои палатки (29.04.12 часам к 15.00-16.00).

    Жду попутного ветра...

  • Нет, он небольшой - ставлю между передними и задними сиденьями. Но увозить нужно не только стенд, но и столик, ящичек для сбора денег и т.д.

  • я пока не знаю точно:хммм:
    Но риск того, что мне 30-го придется работать очень велик... лучше заранее подстраховаться

    при это стенд желательно забрать 29-го вечером

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А поподробнее ... :улыб: Этот столик и т.д. складное? сколько места занимают? В легковую машину реально загрузить? Или нужен грузовик? :смущ: И, все-таки, заранее это все можно забрать? И привезти в Манхеттен в то время, которое я указала? :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • Наташ, если что, мною писанное тебе ранее лично всё в силе.

    Всем до свидания.

  • У меня Хонда цивик (хэтчбэк), стенд ставлю на бок между сиденьями, столик складной в багажник или так же между сиденьями, стулья в багажник (они как раскладывающиеся табуретки, в принципе если у организаторов будут лишние для нас, их можно и не брать), ящик хоть куда можно, и небольшая сумка с журналами (насчет них думаю - что может, вообще отказаться уже от их продажи) :улыб:

  • Я немножко отвечу, т.к. возила на своей машине. Всё занимает немного места. На легковой реально вполне. Столик складной. У меня машина Хонда Фит. Места в багажнике оставалось еще достаточно.

  • :смущ:а как попасть в пиар альбом?писала в темке по пиар альбому,ответа нет.:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Если не нашлось других желающих, давайте заберу все числа 26, только напишите в личку откуда и в какое время (после 16.30). На всякий случай повторюсь: в Манхэттен еду 29.04.12 часам к 15.00-16.00.

    Жду попутного ветра...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: