Погода: 21 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Не стоит отдавать животных по этому номеру

  • В ответ на: Еще, будьте осторожны с вот этими людьми, очень странное поведение, буду с ними встречаться. 8913...6110
    Мне тоже эти люди звонили и по голосу меня что-то насторожила, сложно объяснить что.
    Все сильно гладко, голос какой-то, сильно торопилась, как-будто заученные фразы. По нужен охранник, то и не охранник сойдет в квартиру. Напрягает что-то :dnknow: . Может я сильно придираюсь :dnknow:

  • Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорила моя мама

  • п.7

    Исправлено пользователем Ort (12.11.10 08:58)

  • Фото надо, что б узнать в приютах.Под описание то многие подойдут.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может имя Кулема что-то скажет кому-то. По поводу тех, кто пожертвует денежку, кидайте мне номер в личку, я с вами созвонюсь! :flowers:

  • На академе спрошу про Кулему

  • Может кому еще звонили с Теле2 на 864 заканчивается???
    А то позвонили...а я уже боюсь)))не у кого с ними не было историй???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, мне с такого точно не звонили, весь телефонный список проверила:улыб:

  • мой номер заблокирован звоните 8952 937 99 02 Елена , это по поводу помощи

    Исправлено пользователем Белка7804 (12.11.10 20:43)

  • Сейчас позвонила девушка по БЭМБИ, хотят маленькую собачку, но..... ей никакую собачку, никакую кошечку НЕЛЬЗЯ, так как они, если собачка мешает - спать, видите ли она лает, или родился ребенок, избавляются от нее,для них эта мысль в порядке вещей, я так поняла. Живут на Станиславского, тел. городской 3** ** 42.

    Исправлено пользователем Clare (13.11.10 12:15)

  • В ответ на: Сейчас позвонила девушка по БЭМБИ, хотят маленькую собачку, но..... ей никакую собачку, никакую кошечку НЕЛЬЗЯ, так как они, если собачка мешает - спать, видите ли она лает, или родился ребенок, избавляются от нее,для них эта мысль в порядке вещей, я так поняла. Живут на Станиславского, тел. городской 3** ** 42.
    Мне тоже звонили сегодня , сказали : "нам в коридор нужна собака....". Вообщем такие "хозяева" - мимо....

  • Таких хозяев хочется самих на коврик в прихожей, а потом бы поговорили

  • не стоит отдавать котят некой женщине: Ольга Николаевна мтс ...1695 (ИМХО)
    активно ищет бежевого или кофе с молоком котенка девочку

    отдала своего 14летнего кота из-за проблем с почками в какой то там приют :tantrum:

  • Да в какой нафиг приют. В перекупку. Понятно, куда денется 14-летний кот с проблемными почками. Блин. И хозяйке того же :bad:

  • Спасибо! Мой грех: она (номер совпадает) мне звонила по объявлению о котенке, но я котенка уже себе оставила, не стала ее расспрашивать о предыдущих котах, отправила в Зообарахолку :((
    Не думаю, что перекупка, скорее отлов, они принимают котов. Пусть ей отольется!

  • нееееее...не ваш! она мне сначала звонила с ДО, сегодня с навигатора.

    я тоже первый раз с ней не особо разговаривала и переадресовала (благо с ней никто так и не связался), а сегодня расспросила и вот что выплыло

  • Есть предложение немного почистить темку:смущ:. Та же тема о Рыжке занимает две страницы...я понимаю, как это было важно в тот момент, но сейчас это ведь уже не актуально. Из этого можно оставить только данные девушки и что она Рыженьку в отлов сдала. Просто сейчас прошерстила темку, проверяя ручки на одного щена-очень сложно разобраться в куче сообщений не по теме в ответ на сообщения по теме. Ну и остальное по мелочам почистить. Просто для удобства. Оставить именно имена-пароли-явки "хозяев", которым нельзя отдавать животных, и почему нельзя им отдавать-и всё.

  • и вот по этому не стоит!звонят всем подряд,типа срочно нужна собака,прям щас заберут,не важно, как выглядит!

    8-теле2-...-85-09

  • Вот ещё один тел. 262-..-85,живут на Лескова 252/1. У людей двое детей-год и 3 года.им ещё собаку нужно маленькую-породистую или полу породистую. Муж у этой девушки видно очень выпивает-лицо всё опухшее,дети спокойно ползают по полу,где в обуви уличной ходят. А когда они перечислили сколько у них собак было за короткое время,мне аж дурно не стало (штук 10 за несколько лет)и все куда-то делись.

  • Еще одни "хозяева":муж и жена. Жена полная, муж худощавый, Первомайка. Брали в приюте собаку с кровями стафа, собаку с трудом забрали назад, ее явно били и учили рычать и скалиться на людей ("хотели, чтобы признавала только хозяев"-по их словам) :зло: . До этой собаки у них была постоянно рожавшая и избиваемая дворняга и помесь овчарки, которую они могли на весь день привязать во дворе. Люди ищут собак-помесей серьезных пород типа овчарок, стафов-питов, доберов и т.п. Собаки больше полутора лет у них не задерживаются: убегают, заболевают (их не лечат)...
    Договор люди заключить соглашаются, но дня через три перестают брать телефон. Данные жены, оставшиеся с договора по приютской собе: Ч*** Светлана Алексеевна, сотовый 8-МТС-...-0947. НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СОБАК!!!

    Исправлено пользователем Clare (18.11.10 23:03)

  • ПО этому номеру не стоит - они меня аж взбесили вчера по телефону!
    89529...113
    Хотят на халяву породно щенка шпица, или метиса и на заднем плане еще кто-то дублирует. Когда я им сказала, что шпицы денег стоят и их метисы тоже, на заднем плане услышала фразу типа - ага, да конечно, их вон бесплатно раздают! :зло:

  • Только что был звонок - интересовались, на какую попроду похожи щенки - я стала, что на дворняжек. Тогда сказали, а есть ли черно - коричневые (типо под овчарку), я сказала, что могу поискать, но будем составлять договор и данные паспорта все беру и прописку, потому что боюсь перекупщиков, на что мне эта девушка ответила, что подумает и перезвонит :спок:
    Номер 8 МТС ...7377
    Будьте ОЧЕНЬ осторожны!!!

    Исправлено пользователем Clare (19.11.10 10:44)

  • Похоже, что перекупщики! Интересуются овчароподобными щенками! после предложения договора и данных паспорта испарились!
    8953 - 8- ... - 259

  • Номера телефона не знаю. Потому как только вчера мне рассказали... Богаткова, 18*/1 . Квартиру тоже знаю, но здесь не пишу. Хозяйка регулярно рассказывает знакомым о том, что им поставляют живых собак "к столу", убивают уже они сами. У нее сын туберкулезник. Избить битой - не метод. Но законы все равно не работают. Если кто-то подскажет, как наказать гадов, - приму участие в сборе информации и т.д. А пока - просто будьте осторожны. Мадам знаю - она у нас мусорки убирает.

    Исправлено пользователем Clare (22.11.10 23:01)

  • А вообще, страна должна знать своих героев в лицо. Есть желание познакомиться и сфотграфировать красавчика. Фото прикрепим на форуме :злорадство:

    Исправлено по п.1

    Исправлено пользователем Лисёнка (22.11.10 14:44)

  • Бабку эту готова сфотографировать. Сынка ее никогда не видела. И еще собираюсь повесить около мусорки статью о вреде собачьего мяса при туберкулезе - вплоть до летального исхода.

  • Ну и супер! А еще можно по всему дому и массиву развесить объявы - что такой-то и такой то, оттуда то и оттуда то, жрет собак, будьте осторожны! Я вам в этом помогу, сама с Богаткова.

  • с листовками будьте осторожны - может привлечь за дискридитацию и т.д. (если конечно додумается)

  • Очень сомневаюсь насчет привлечения. Прямо очень:улыб:

  • Может отдельную тему по методам борьбы с такими? Здесь вроде должен быть просто список телефонов. И, девочки, давайте аккуратнее с предложениями, УК у нас еще никто не отменял.

  • СКИНЬТЕ ВСЕ ПОЛНЫЕ НОМЕРА (ИМЕНА, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА И Т.П.) ВСЕХ "ХОРОШИХ" ЛЮДЕЙ В ЛИЧКУ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕДИНЫЙ СПИСОК НА ДОСУГЕ.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • alby пишет:

    Всем доброго дня! Хочу услшать Ваши мнения!Отдала маленького малыша в *добрые руки*.Прошло две недели.Сегодня забрала назад.*Добрые руки* по их словам не могут справиться с воспитанием полуторамесячного котенка!А сегодня он накакал на коврик в ванней.Посмотрела список сообщений*добрых рук*-оказываеться вариантов было много и даже возврат также(там девочка была, а надо мальчика)...В итоге примут в дар Мейкуна... :eek: во-как!Малыша реально обижали-поджимает ушки и шипит!Принеся домой наш малыш сразу насикал на свое место, куда был приучен!Люди реально оценивайте свои возможности и Ваше моральное и психологическое состояние, ведь мы отвечаем за того, кого приручили! :appl:

    Приметы:
    8 Мегафон 800 Ирина. Живут на Плющихинском жилмассиве.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (28.11.10 13:19)

  • Мне идут частые звонки с Толмачёва, девушка просит маленькую собачку-но прям сейчас. Мне легче,я в другом городе-мало кто поедет, поэтому и заострила внимание что много звонков с Толмачёва, телефон не записала(я лох) Но еслине ошибаюсь мне телефон вроде этой девушки кто то давал на форуме, голос очень похож.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • 8913...7377 - уже писала про них, что перекупы, опять мне сегодня звонили, теперь им нужна девочка кремового окраса, типа лабрадор. У кого такие есть, будьте осторжны!!!!!

  • не забудьте мне на досуге в личку отправить весь ваш список

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Уважаемые форумчане! А такой в "черном списку" у кого-нибудь имеется? (надеюсь, что нет, а то страшно, где путных и ответственных людей искать-то! куда ктимся). 8983-......-017.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • 8913...8654 Женя - школьница
    8983...5897 Денис ее парень живут в частном секторе недалеко от Новосибирского крематория. Похоже собак надо на еду, лазиют по форумам, сайтам и вконтакте

  • Есть у кого-нибудь информация на Петра Николаевича 905-***22-36?

  • Он перекупщик, Петр Николаевич.

  • 8923...8315
    Пенсионерка, живет на Юбилейном, кто то из форумачан дал мой номер, сказав, что я могу щена домой привезти. Так вот, она хочет щена - мальчика, не важно какого размера вырастет. чтобы ей привезли, зимой жить в квартире, летом на даче (женщина настойчивая, несколько раз мне сегодня звонила, в итьоге все таки разбудила). Я с ней поговорила, начала уже ей кобелька описывать из-под дачи, а потом она говорит, так собачку опять хочется, а то что-то мне с ними не везет. Я говорю, как конкретно, она отвечает, что то убегут и потеряются, то на даче она держит их без привязи и их травят. А она хочет щенка сегодня взять, уже плова им оставила и косточек.

  • скиньте номер в личку плиз

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Телефон бомжей-собакоедов:
    8 953 *** 84 39

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Clare (18.12.10 23:59)

  • Человек, взявший собаку из приюта на цепь на охрану. Через 2 недели на акорге появилась инфа, что пса видели с обрывком цепи: бродяжничал. Позвонили хозяину-тот клянется, что пес убежал случайно, пса он любит и никому не отдаст, сам искал его весь день. В итоге пса поймали силами форумчан, вернули. Сейчас снова тема на акорге: видели пса... Пса найдем и заберем в приют, "хозяину" не вернем. Есть вероятность, что он может попытаться снова найти себе собаку на охрану, поэтому : по тел. 8-913-***-8972 не отдавать. Территориально-Каинка.
    Модераторы, извините за офф: если кто-то увидит лохматого терьеристого овчароида в Ща или Ельцовке, попытайтесь задержать и позвоните 89139592333 в приют. Заберем сразу. Он доверчивый, бедолага...

  • а как проверить нормальный телефон или нет? у кого черные писки? кому можно в ЛС сбросить тел, что бы проверили

  • В ответ на: а как проверить нормальный телефон или нет? у кого черные писки? кому можно в ЛС сбросить тел, что бы проверили
    Напишите в ЛС Ирине -ИRИNА, попросите чтоб скинула. Я Вам свой сброшу, но он после НГ не обновленный.

  • А можно мне тоже скинуть?

  • В ответ на: А можно мне тоже скинуть?
    Ловите ЛС:улыб:

  • "Я щас взорвусь, как 300 тонн тротила - во мне восемсот грамм совсем нетворческого зла..." С этого номера мне с интервалом в полминуты было 2 звонка по разным собакам. Первый - по лохматой приютской псинке Чине, типичная дворняга (хвост кольцом, шерсть в разные стороны). Звонил парень, то терялся, то выпаливал ответы на вопросы с дикой скоростью, пытался угадать, испарился, услышав про договор. Сразу за ним звонок по абсолютно непохожей по типу щеночке Каштанке (помесь таксы, гладкошерстная, мелкая), приятный девичий голос, собака в квартиру. Есть мнение, что просто шерстят ДО новосибирскую, где идут наши собаки.
    Будьте очень осторожны!!! 8-983-***-5272.
    Однако...надпись "перекупам просьба не беспокоить" уже не действует.

  • Мне, пожалуйста, список!

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • И мне, пожалуйста, скиньте список

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: