Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • Что-то, по-моему, какие-то наезды начались...
    Коты у меня дома НЕПРИВИТЫЕ. Поэтому и опасаюсь, кстати, я Вам писала уже про это...
    Ладно, пошла я отсюда от греха подальше. По поводу собаки попытаюсь ещё раз поговорить.

  • Стерла. Написала вам в личку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.10.10 22:44)

  • НЕ НАДО МНЕ В ЛИЧКУ ПИСАТЬ. УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!

  • Дааа.... Ноу комментс. И вам всего хорошего, Любовь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хотела попросить кого-нибудь из форумчан с фотопаппаратом хорошим - пофотографирвать в ближайшие дни Овражку без воротника, кто-нибудь сможет? На выходных, может быть, и в воскресенье?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Активно предлагаю котофея друзьям, кто мог бы взять начинает нести бред типа "фу, от них воянет и он мне диван новый подерет" я в ауте :(((
    сама не могу, дед чокнутый может его выгнать...он у нас не в адеквате :tantrum:

  • Зато скажите, с какой новой неожиданной стороны узнаются хорошо знакомые, казалось бы, доселе люди :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да кстати...к кому-то отношение изменилось:( ну какой может быть запах, если убирать за животным?! всю жизнь кошки и собы, бывало и каждой твари по паре:)) :спок:
    я понимаю, что это ничто, по сравнению с тем, сколько животных у форумчан, но по другому пока никак:(

    Исправлено пользователем Мириам (08.10.10 14:16)

  • Господи ну что за люди темные, кота когда кастриуешь, он не метит и не пахнит ни чуть, у меня 6 ро дома и запаха ноль. А потом если сам нагадишь и не будешь убирать пахнет так начнет, с кошками не сравнить. так что надо быть просто чистоплоьным и пахнуть не будет.

  • Мы можем сфотографировать Овражку. В воскресенье. Она в Бэсте? :роза:

  • Вчера предложила этого котёнка знакомым, которые хотят котика, сказала что ему 4-5 мес, так они не согласились потому что БОЛЬШОЙ уже :eek: . Пошли к своим соседям смотреть малышей, которым месяц от силы :зло: .
    Вот почему у всех складывается мнение, что нужно брать малышей только 1-1,5 мес. Ведь так мне и не удалось переубедить их, что малыши слишком маленькие ещё, чтобы от мамки забирать :хммм:.

  • Просто многим нравятся малыши именно, а мне вот все равно, я всех люблю без исключений, больный и страшненьких еще сильнее

  • Ну да, люди за собой то не замечают... :зло:
    у меня НЕ кастрированый до 5 лет прожил, запаха 0! потом начал отчаянно метить, пришлось сделать операцию...
    вот че за люди, ну где он большой то!! ну месяца 4 ему от силы, умнючий и ласковейший котофей! вчера он спросонья смешной такой был, на коленках свернулся и и млел лежал :wub1.gif:

  • Нет, Оксана, она пока в Сириусе, это на Студенческой, знаете адрес?

  • мне тоже все равно! это же живая душа! какая разница сколько ей лет, и конечно, к тем кто страдает, еще лучше относишься всегда, он там так лапки ко всем через прутья тянет, вспоминаю со слезами :cray-1:, а на руках как воробушек сидит :heart:

  • В ответ на: Нет, Оксана, она пока в Сириусе, это на Студенческой, знаете адрес?
    Да. знаем, возили уже туда звериков. Заедем, может и в субботу получится, воротник когда снимут?

  • я не знаю деталей про воротник, это лучше у Hoda уточнить.

  • не искренне любят такие люди кошек. При взрослении могут и выбросить (метить начал). Мой опыт говорит однозначно - возраст не имеет НИКАКОГО значения. Животные хорошо чувствуют отношение в ним. Я подбирала с улицы и котят больных, и взрослых - все одинаково хорошо приживались, становились полноправными членами семьи, имеющими такие же права на любовь и заботу. Они это чувствовали и отвечали тем же.

  • да они их вообще не любят, а те, кто любят и мог бы взять, сами уже под завязку, как правило, осчатливлены:)

  • В ответ на: Мы можем сфотографировать Овражку. В воскресенье. Она в Бэсте? :роза:
    Спасибо большое, нет, она в Сириусе, я позвоню, тк неизвестно, где именно она будет в воскресенье :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы можем сфотографировать Овражку. В воскресенье. Она в Бэсте? :роза:
    Спасибо большое, нет, она в Сириусе, я позвоню, тк неизвестно, где именно она будет в воскресенье :роза:
    хорошо! телефон у тебя есть. Будем ждать!

  • Сегодня Овражка умерла. Предположительно, у нее не выдержало сердце.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (08.10.10 19:26)

  • :cray-1: ой как жалко, блин.....................
    бедняжка видать поэтому она почти не ела, очень сильно что-то ее мучило и болело............спи спокойно Овражечка, сейчас у тебя все хорошо и ничего не болит, там на радуге очень здорово

  • :(Боже, как жалко :cray-1:

  • Я уже местечко ей в коридоре расчистила, сегодня хотела перевозить к себе... Одеялко даже постелила. Бедолага, как же она мучилась, и так и не успела пожить хоть чуточку в семье. Если б я знала. что ей столько отпущено, забрала бы 3 дня назад еще. Безумно, безумно жалко животное. нет слов...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :cray-1: я была сегодня у нее, чутьчку не успела, врач сам не знал что ее не стало, я сначала подумала что она спит... :cray-1: а потом потрогала ее :cray-1:

  • Она лежала калачиком или вытянувшись? Спиной к вам или мордочкой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • она лежала, как будто спит, и глазки чуть приокрыты, я поэтому поняла, что тут что-то не так :not_i: головку кажется на передние лапки, мордочкой ко мне :cray-1: Заинька бедная, уже ведь вставала и кушала...

  • Значит, умерла не в агонии. Если б мучалась, поза была бы совсем другой. Хоть за это спасибо... Надо надеяться, что во сне, может, не просыпаясь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :cray-1: :cray-1:

  • :cray-1: Сижу реву, так жалко.

  • :cray-1: да, похоже сердце остановилось :cray-1:

    El saber no ocupa lugar

  • Инга, очень жаль.... :cray-1:
    Ты сделала всё, что могла....

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Инга, как жалко , ты так хотела ей самого лучшего, ты столько сделал для нее. Она была в тепле, небыло сильных болей и все благодоря тебе :heart:
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасбо всем за соболезнования :хммм:

    Друзья, Овражку надо похоронить. До понедельника она может побыть в холодильнике Сириуса, но желательно ее забрать поскорее... Кто может помочь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я только что из клиники. Врач сказал, что у собаки еще, видимо, отказали вконец почки. Неужели смерть от отказа почек такая легкая? Завидую даже в чем-то бедной собанечке... Хотела бы и я так же в свой час - без мучений чтобы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Hoda, Овражка натерпелась так, что и страдать уже нечем было. У моего кисули почки... Плачу, простите... Тяжело и долго умирал, плюс сердечная недостаточность... Если Овражка легко и быстро, в один миг умерла — это награда хотя бы в момент смерти и избавление... Боже мой, тем, кто слабее, хуже всех... Почему так устроен мир?..

    Главное — погладить КОТА.

  • Извините, и машины нет, и мужика. Чтобы помочь похоронить. Hoda, Вы для Овраженьки сделали великое дело — она прожила свои последние дни не на улице, а около людей, которым по природе своей служила когда-то. Вы — ее ангел-спаситель. Она ушла на Радугу не брошенной одинокой собакой...
    Поклон Вам низкий и всем, кто помогал...

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Извините, и машины нет, и мужика. Чтобы помочь похоронить.
    Да это ничего, похороним... Как-нибудь. Спасибо Вам :хммм:Я уже Вам писала и тут повторюсь, что об Овражке сейчас думает столько людей, сколько, наверное, не думало за всю ее жизненку...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Господи , да что это такое ,мне кажется что раньше такого на форуме не было , а тут что не день , то собака умирает
    радует что собака умерла не на улице , что вы ей помогли и спасибо вам за это огромное , пусть все ее боли уйдут и останется только счастливые воспоминания о хорошей жизни

  • Какие печальные известия...Только пришла,читаю,радуюсь и тут такое... :cray-1:Столько боли...Инга,вы молодец,молодцы девочки,которые навещали её(я ,к сожалению, так и не успела...).Пусть земля ей будет пухом...Инга,если совсем некому похоронить,позвоните мне завтра в обед.Мы поедем в приют на строительство в 10 утра,а на обратном пути встретились бы с вами и что-нибудь придумали.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо за предложение, скиньте мне, пожалуйста, еще раз ваш теелфон в личку. Я вас побеспокою только в самом крайнем случае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень жаль, не ожидала. Думала, что все будет хорошо. :cray-1: Вы сделали все, что могли. Хочется верить, что собачка ушла во сне и ей снилось лето, солнце, огромное поле, и любимый хозяин, к которому она бежала со всех ног...

  • Бедная девочка, пусть там ей будет хорошо, лучше чем здесь среди людей. :cray-1:

  • Овражку сегодня похоронили в хорошем, безлюдном месте, в поле - думаю, там ее вряд ли потревожат... Завернули ее в простынку белую, так и положили в яму.

    От собачки остался корм Ренал для собак - 2 непочатые банки. Если кому-то нужно, забирайте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А котенка Фрукта из клиники завтра забираю я и буду пристраивать из своего дома. Хоть ему помочь как-то жизнь устроить, раз с Овражкой так все плохо получилось. Его уже привили на мое имя и выпсали паспорт, по нему я создам отдельную тему.

    По Реналу (корм лечебный, диетический, там почти нет белка) - если кому-то надо, пишите мне в личку.

    Спасибо большое форумчанке Малышке и ее молодому человеку Андрею, который сегодня копал могилу для собаченьки...

    Тему можно закрывать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: