Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
  • Похоже у собаки одна дорога...

  • что касается запаха, он уже почти прошел! я навещала ее в понедельник. она раньше так пахла, потому что моча не отходила и ессно все тельце пропиталось. со многими мужчинами такие проблемы возникают, кто-то рад помочь, а "половинка" брезгует:(

  • не уверена, что её пора усыплять... душа понемногу возвращается в ее измученное тельце: она встает, пьет и кушает! может быть кто-то все таки отзовется... завтра съезжу ее проведать и кота заодно.
    не прошло и недели, как ее привезли трупиком! и даже тогда ее не стали усыплять, в ее то состоянии.

    Исправлено пользователем Мириам (06.10.10 17:27)

  • В ответ на: Похоже у собаки одна дорога...
    Снова на улицу...? Тогда какая разница собаке была в каком виде помирать на улице - здоровой или больной... Это никому не упрек, а просто мысли вслух аналогично вашим про "одну дорогу".:хммм:

  • Народ, ну вы что, об усыплении и речи не идет. Будем что-то думать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Боюсь это отступление от основной темы, но собственно хочу вступиться за тех половинок кто против, по своему мужу сужу...
    У них в семье никогда не было животных и родители, а в следствии и дети, этой темы никогда не касались. В них не воспитали сострадание, уважение и любовь к животным. И наверное не правильно обижаться на это или осуждать. Я просто делаю все возможное чтоб достучаться... И у меня дома 9 месяцев назад появилась подобрашка из приюта. За что я безумно благодарна своему мужу!!!!! И грех от него что-то еще требовать... Курочка по зернышку.... Я собственно к тому что терпение и любовь творят порой совершенно невообразимые вещи...

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • В ответ на: к запахам уж очень брезгливо относится......
    Она уже не пахнет. Моча-то не застаивается, опухоли нет, значит, и запаха нет...

    Кстати, со вчерашнено дня она стала мочиться самостоятельно :хехе:То есть уретра работает, все в порядке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И думаю навестить сегодня Овражку, чем ее можно побаловать???

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Мы вам можем клеть большую организовать, елси возьмете - хотите?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да вот побаловать - даже не знаю, вчера спрашивала, врач сказал, чем меньше белка, тем лучше... Если только сейчас мясо сырое подавать, чтобы откормить, но немного и недолго. Можете привезти небольшой кусочек сырого мяса. Или яичко вареное, о, вспомнила, курочку можно, отварную, белое мясо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Татьяна, я даже и не улицу имела ввиду, а хуже...
    И не надо в меня бросаться тапками, мне эта собака уже по ночам сниться, дома переругалась :cray-1:

  • В ответ на: Мы вам можем клеть большую организовать, елси возьмете - хотите?
    Инга, не прессуй человека.:смущ::D

    А если Вам с мужем сходить проведать Овражку как вариант? Нет?
    Может на него воочию сильнее подействует, чем уговоры и он согласится.

  • Я тоже думаю, можно вместе сходить. Тем более. что мне обещали выслать телефоны кое-какие, буду звонит по ним и пробовать пристраивать спину на пожизненную передержку - чтобы уже подешевле было. На доживание, так сказать. Но придется объездить все эти места, а это далеко и долго. собаке надо же где-то находиться все это время...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я вчера мясо сырое с легким относила собаке. Там ещё котишка есть подброшенный, его покормите тоже, пожалуйста.

  • А я видела - лежали в миске остатки, по котику это надо в клинике сказать, чтобы покормили, вы сколкьо приносили мяса?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Немного я носила, что то типа миски полной, я ж не знала будет она есть или нет. А у кого остатки то лежали? У собаки или у кота?

  • У Овражки лежали. Я думала, вы хотите, чтобы этими остатками котенка покормили.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это я для Jonyn писала, что если будут чего съестного собаке брать, что бы и кота угостили.

  • В ответ на: Оххх, как хочется помочь, но моя псина боюсь меня не простит, а муж и вообще на порог не пустит, он у меня очень чистоплотен, и к запахам уж очень брезгливо относится......
    Запах пройдет (из опыта с собанькой)...
    Насчет мужа - тут лучше, правда, не давить. Чтобы хуже не вышло...
    А вот касаемо реакции Вашей собаки - как она вообще относится к другим собакам?

  • С собакой по-прежнему пока ничего непонятно... Платных передержек нету.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Господи,ну что же за безвыходная ситуация?!Ну где-то же выход должен быть...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Евгения, не хотела обидеть:смущ:я скорее по своему парню сужу, у него хоть есть кошка, но к другим животным он равнодушен, как минимум:( и свою подобрашку я доолго с ним согласовывала, в итоге у них взаиимная "страсть, но чнго мне это стоило...
    К Овражке удалось заехать сегодня?

    Исправлено пользователем Мириам (06.10.10 21:18)

  • У собаки был кто-нибудь сегодня?

  • ну вроде Jonyn собиралась сегодня...

  • я сегодня поеду к нашим питомцам где-то в 18-30, взяла вареных яиц, угощу немного. кто со мной? :friends:

  • Я может подойду, но раньше. Похоже вчера никто у них не был :хммм:

  • Да была вчера вечером, Овражка лежит, на меня только мордочку повернула. Гладить мне ее не рекомендовали. Привезла корма и ей и коту Ройаловского влажку, Волкман. Кот просто чудо какой ласковый!.....

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Овражка

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

    Исправлено пользователем Jonyn (07.10.10 16:01)

  • Молодец, что навестила и угостила:)) а почему не рекомендовали? я ей мордочку почесала...боялись что укусит? а котик ласковый-приласковый:))))

  • СуперКот!

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

    Исправлено пользователем Jonyn (07.10.10 16:03)

  • В ответ на: Молодец, что навестила и угостила:)) а почему не рекомендовали? я ей мордочку почесала...боялись что укусит? а котик ласковый-приласковый:))))
    Ну да, сказали что цапнет, да и спала она все время что я там была, зачем тревожить, ей и так не легко...

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Евгения, Вы с мужем ездили? Пахнет собака?

  • Позавчера уже не пахла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, я ездила одна, муж отказался и с намеком сказал, чтоб я домой одна приезжала. Собака пахнет, сильно пахнет, но думаю отмыть можно....

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Ну что делать то с ней? :cray-1:

  • К Наилю по поводу передержки не пробовали обращаться?

  • Создала темку на форуме своего автоклуба, может найдется хозяин для Овражки...

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • То, что она пахнет - это из-за того, что моча через катетер, где-то попадает, может, на пеленку, застой опять же был. Плюс неизвестно сколько она на улице пролежала. Если ее вымыть хотя бы 1 раз, запах пройдет.

  • да про запах говорить - она чуточку пахнет, это естественно в ее состоянии, полноценно помыть ее конечно не получится, но можно сухим шампунем обработать...

  • У Наиля передержка в вольерах,а там тёплые будки.Хотя сама не видела,только по телефону с ним пообщалась,но понравилось отношение к делу(разговор был про Найта).Ещё он не занимается медуходом.А Овражке назначат,наверное,какие-то процедуры?Да и как она будет в вольере,ей бы дома...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Кстати,у Наиля цены ниже,чем у Александра.Хотя,по рассказам,условия лучше.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ей уколы надо будет ставить первое время

  • Да, девушки, уколы ей первое время будут нужны, и конечно, в ольере она не сможет - представьте, после операции на мочевом пузыре - в вольер... До завтра решила ее еще оставить. Прямо беда, не знаю, что и делать-то...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я была в клинике, соба более-менее, вроде начала оживать и показывать характер. голову поднимает, а не тряпочкой лежит. кормить желтком не стала, сказали что ей нельзя - только Ренал. корм у нее лежал в чашке, она совсем по-немногу ест. кота потрепала, там как раз был заведующий Сергей Николаевич, подтвердил предложение провакцинировать, кастрировать кота "помогать, дарить подарки..." вот...

  • Рычала? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не рычала, я не стала ее беспокоить

  • Мдя... Я уж подумала - если б нашелся кто для Овражки на передержку, я бы котенка забрала для пристройства к себе - моему 10-месячному играть бы хоть было с кем...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, от пристройства котёнка, еще бесплатно привитого и кастрированного я бы тоже не отказалась :rofl: По Овражке вообще никаких мыслей?

  • Котяра сегодня еще ласковее, чем в прошлый раз, когда я пришла он дремал, наверное спросонья был:)) не бушевал в клетке :))))

  • Так забирайте котенка, или его тоже не разрешат?

    По Овражке мыслей никаких пока, увы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: