Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Строительство будок на передержке

  • Шарика завтра должны приехать смотреть и если понравится сказали сразу заберут.:улыб:

  • Шариком Вера занимается, мы сегодня с ней созванивались, она уже паниковать начинает, что на Шарика рук нет. Товарищи, помогите его попиарить! А то на моем номере уже кучи щенков и кошки, объявления отказываются брать. А Вера не всегда может отвечать по телефону, да и в людях она не разбирается.

  • Светлый он, да. а насчет будки - не знаю, где она там у него. Это у которого ошейник строгий-то плечо разорвал. Куратор у Шарика Вера, ее я не знаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ой хоть бы все им понравилось и девчонки кто являются кураторами у собак на передержки маленько бы вздохнули, что все так хорошо.... ну а пока будем молиться .........

  • А кто процесс забора Шарика будет контролировать, условия смотреть, данные паспорта брать??? Вера то в курсе, что его забирают?

  • Инга, только обязательно прописывайте все условия передержки в договоре,это лучше для обоих сторон, что бы небыло потом недомолвок и обид. И конечно точные даты поступления питомцев и кто является куратором.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Здорово! :live: Они сами предложились или Вы их через кого-то нашли?
    И все-таки мне кажется, что еще 2-3 передержки не помешают. И всегда лучше, когда передержек больше, чем животных.
    Хм... наступит ли когда-нибудь такое время? :а\?:

    El saber no ocupa lugar

  • Они звонили по объявлению в газете. Еще Катерина сказала, что если у нее будут стабильно собаки, то она оставит свою работу в городе (сутки через сколько-то) и будет заниматься только ими, как основной своей занятостью.

    Макеты все равно будем делать, конечно, чем больше передержек, тем лучше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По Шарику номер тел. Вере я дала, т.к. мне все еще поступают звонки по собаке на охрану. Про паспортные данные и про постоянно буду приезжать к собаке и проведовать я ей сказала, поедет ли она лично с ним смотреть условия не знаю, но мне думается, что должна. :dnknow:

  • Народ, ну что, покупаем на всех изоспан? И еще мне рекомендовали в качестве утеплителя урсу - кому-то нужно?. может, скооперируемся?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шарик уже у нового хозяина. Они сегодня вместе с Верой приехали и забрали его у Александра. Вера ездила и смотрела новые условия, ее устроило и человек ей понравился. Новый хозяин сказал, что приезжать можно в любое время и проведывать собаку, что Вера по ее словам и будет делать, т.к. это к ее дому намного ближе даже чем передержка.:улыб:

  • А у Александра кто еще остался? вы не в курсе?

  • со строительства будки для Златы остались невостребованными известные уже в местных кругах антресоли (спасибо Юлечке!)). если их собрать, утеплить, то будка готова для средней собачки. у нас в двух машина по багажникам лежат. если вам не нужны, увезу в приют. до выходных они у меня.

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (10.10.10 21:20)

  • Нет я не знаю кто у него еще остался. :dnknow:

  • Товарищи форумчане, скажите - нет ли у кого-нибудь дачи, или частного дома, или какого-нибудь удобного места для того, чтобы мы могли поделать там завтра будки? Или не завтра хотя бы, на неделе, потому что нам катастрофически НЕГДЕ этим заниматься. Есть руки, етсь материалы, а места - нет. Пожалуйста. пустите нас кто-нибудь в укрытие! С нас - шашлык :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, если кому-то еще нужны будки, готовы колотить по мере возможности. Было бы где.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: