Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Строительство будок на передержке

  • Не успела откорректировать свое сообщение.
    Хотела еще добавить только по ИК:
    там какие-то ограничения есть по высоте помещения, это надо уточнять.

    El saber no ocupa lugar

  • бытовые подходят под любую высоту , промышленные на дачу и не советую , там открытый тэн и от 3 метров высота , я ими торговала , могу ответить на все вопросы !

  • Давайте обсудим - какой макет лучше печатать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (06.10.10 20:11)

  • Мне кажется, первый очень хорош, только собаке в зубы надо дать не доллары, а тысячные купюры :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мне второй больше нравится :улыб:

  • Короче, голосуем :хехе:Мне все ранво, какой, лишь бы уже напечатать поскорее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давай голосовалку. :tease:
    Я за первый.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я тоже за 2-ой :live:

  • А кстати, можно ведь и оба напечатать, я так полагаю. Главное - это кто сможет поеклеить и сколкьо штук, чтобы мне знать, какой тираж заказывать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне оба нравятся!

  • Я буду клеить, штук 10 -15 на меня

  • могу помочь в поклейке макетов на Юго-Западном ж/м и на АВТОВОКЗАЛЕ

  • Я могу в районе Ключ-Камышенского пл. и Пед.института, штук 10 наверное хватит

  • К-во плакатиков сколько вам?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • давайте 8-10, сейчас работаю на новом месте т.е на Фабричной 4, могу только в обед их забрать или после 18-00 на ост.Автовокзал или по пути до дома на Юго-Западном

  • Я за второй. Первый (на мой взгляд) может вызвать нездоровый интерес у любителей денег.
    Мне на первое время штук 50 хватит. В выходные могу поклеить. Уже могу передвигаться по городу.
    Кстати посоветуйте на что лучше клеить, в смысле клей какой лучше брать...

    El saber no ocupa lugar

  • Я на ПВА клею объявки, мне кажется оптимально.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Могу расклеить в районе "Дом Одежды" и "Практика".:yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Здравствуйте.А в субботу не будут готовы макетики?В воскресенье выборы,на нашем участке 2600 человек,если по дороге на избирательный наклеить где-нибудь,может клюнет кто?у меня район издательства"Советская Сибирь" и ул.Вертковская.Мне плакатиков 6.Рядом 2 детские поликлиники(а судя по некоторым передержкам,мамочки с удовольствие совмещают приятное с полезным)Кстати,понравился 2-ой.Мне кажется,на первом намёк только на финансовую зависимость,а как же доброе отношение?Можно,наверное, добавить:"От вас ....(что-то там про жилищные условия у же есть) и ещё немного внимания и ласки".

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Скока штук?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Один перед избирательным участком, и штук 5-6 в своём райончике(Немировича-Данченко - Вертковская).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Инга мне второй вариант больше нравитьс и мое мнение, нужно убрать "ОТ" стольки то руб. Просто, конкретно написать за собаку 2тр, кошка 1тр. А то как то размыто получается.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • С медуходом-то дороже стоит :хехе:Кстати, есть мнение, что надо писать от 1,5 тысяч рублей - как вам всем это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (06.10.10 21:54)

  • Да,сумму можно указать чуть-чуть ниже или указать,что цена по договорённости..Так как,например,некоторые за собаку в вошльере берут не 2000тыс.,а 60 рублей сутки,т.е. 1800 в месяц.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: С медуходом-то дороже стоит :хехе:Кстати, есть мнение, что надо писать от 1,5 тысяч рублей - как вам всем это?
    Зачем накручивать цены? лучше меньше написать, а потом добавить за какие-нибудь дополнительные услуги.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да,от 1500-самое то для собаки(кстати,между нами говоря,некоторые хорошие люди и с медуходом берут 2000).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки полностью с вами согласна, цену надо писать ниже, при необходимости можно и поднять, а не сразу писать 2000 руб и за кошку писать 30 рублей /сутки

  • Надо как-то самим определиться за кого сколько справедливо платить. За щенков (диких, не очень, больных, здоровых), собак ( с медуходом и без) и т.д.
    Да и условия учесть (в квартире или на улице, вольере или будке). Нужна помощь по утеплению будок или нет. А то все построй, привези, корм купи. Да еще и плати по максимуму.
    К примеру, у кого-то появится желание брать собак на передержку и ухаживать будет хорошо и заботиться, а будки нет. Можно построить такой передержке будку, но предупредить, что в первый месяц заработает меньше...
    Это я из себя экономиста не могу вытравить:улыб: 30 лет стажа... :хехе:

    El saber no ocupa lugar

  • мне нравятся оба плаката.
    могу штук 10 поклеить на богаткова, автогенной, никитина

    несогласная с политикой "партии"

  • Полностью согласна

  • Да это уже мы в каждом конкретном оговорим - ведь можно и гонорар платить либо вперед, либо по факту. ли с авансом, либо больше. либо меньше... Но я соглашусь, что в объявлении-таки надо указывать от 1,500 за собаку и 1,000 за кошку, а там уже в каждом индивидуальном случае решать с передержкой, скокьло и за что она хочет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :live: Вот именно.
    И еще мне кажется, новым передержкам надо платить первый месяц - понедельно. Второй - если все нормально - раз в 2 недели. Ну, а когда уже передержка заслужит доверие - уже можно и авансом за месяц вперед платить.

    El saber no ocupa lugar

  • Тут искала свое объявление на сибмаме и наткнулась на тему, где отдают (или продают, забыла :смущ:) вольер, размер 5
    вдруг будет актуально...

  • Влезу - за кошку можно обозначить от 800 рублей в месяц, а там уже смотреть по ситуации (оптом или в розницу кошаков давать, спокойный, неспокойный, косячит дома - не косячит.)

  • и надо отметить что корма с вас. Мне второй понравился-душевный :live:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Женя приехала с 2-мя ребятами и забрала у меня 3 антресоли, одну для Златы, а остальные в приют отдаст
    СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, сказала еще на недели приедит шкаф заберет, очень отзывчивая девушка :live:

  • Завтра пойду гулять рано утром со своими собаками спрошу на стойке
    Там было две будки
    одна уже точно не нужна собаку я домой забрала, да и на улице она у меня не жилец
    Вот только куда ониее дели завтра и узнаю
    А с работы отпмшусь
    Ну и вопрос нескольких дней остался Они сейчас мне вторую собаку выкинут соответственно и будка им не нужна

  • :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • Обращаюсь к девочкам, которые занимаются пристройством Златы. Насколько мне стало известно, Александр сворачивает передержку у себя на даче. Двух небольших собак он забрал в квартиру (Динга и Белка), а всех остальных нужно забирать, т.к. условия стали непригодными для жизни - там очень хородно и нет будок. Я двух своих уже перевезла, остался Шарик, Ингины псы (они уже без пяти минут хозяйские) и еще черная собачка. Ее тоже нужно перевозить.
    Куда форумчане собираются определить Злату? Просто строительство будки уже идет полным ходом...Куда эту будку будут ставить?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Тогда как можно скорей надо новые передержки искать...

    Инга, как только будут объявки готовы, сигнальте, сразу заберу и побегу клеить.

    El saber no ocupa lugar

  • Одна уже найдена - я только что оттуда. Девочки, есть замечательная передержка, там кирпичная постройка площадью в 50 кв метров, с печкой внутри, с окошками. Сейчас в этой постройке живут куры, но хозяева могут их убрать в клеть, а сарай разгородить вольерами - мне кажется, на 10 собак там места точно хватит. Главное - люди мне ОЧЕНЬ понравились, и Катерина, и ее муж - хозяйственные, ответственные, животных любят и знают. На тех же условиях, что и у Александра - по 2 тыс руб в месяц за собу плюс корм. Единственный минус - живут далековато, в Толмачево. Кому экстренно надо разместить собаку, могу скинуть теелфон - дя пары-тройки собак у них и сейчас место найдется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На хорошую передержку хоть на край света!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Очень хорошая, прямо вот даже мне не к чему придраться. От этих людей такая хорошая энергетика исходит... Не знаю, как это объяснить - я уверена, что за собаками там будет догляд как надо. У них у самих 4 собаки, большое хозяйство, так что с животными, повторюсь, умеют управляться, и много свободного места.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну Толмачево от Юго-Западного не далеко, звоните если что помогу чем смогу, завтра даже могу помочь какую-нибудь собу туда перевести, т.к муж с ночи будет..машина в моем распоряжении с 10-00 до 18-00 примерно, только я в дорогах путаюсь, нужен будет чел. кто там был у этих людей, чтоб дорогу показывал, у Александра надо забирать собак, там условия отвратительные для проживания животных

  • А какие собаки еще у Александра остались?

  • Диан я незнаю........просто когда мы были у Найта когда он еще был у Александра, были 2 Ингины собаки, 2 еще на улице и в доме щенки-сколько мы невидели,.........

  • Спасибо большое. будем иметь ввиду. Условия у Катерины в сто раз лучше, чем у Александра, это сто процентов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шарик там точно сидит до сих пор.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шарик это который самый злой???????? так Александр говорил!!!
    Ну белый такой собакин с маленькой будкой, рядом с вальером-да?

  • кстати кто куратор у шарика?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: