Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодому псу нужна финансовая помощь на операцию

  • Здравствуйте.очень радостно слышать,что псинка просится в туалет.Ольге,конечно, тяжело,она работает до поздна и рано встаёт, и Найт ещё разбудил!Не факт,что если пёс просится,значит он домашний.У меня дочка в прошлом году притащила уличного щенка,так он тоже просился на улицу(хотя возраст около 2 месяцев).Может и Найт просто умный ребетёнок!вы же видели его глаза :heart:!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да это очень радует, что проситься погулять, да и уже самочувствие его улучшилось, НАЙТ ТАК И ДЕРЖАТЬ :live:

  • Ну самочуствие улучшилось, но пока моральное а не физическое, ему всё так же больно вставать, гулять ходим на руках и в подпруге. ПРИшла с работы-ребёнок решил что он хочет быть как все-пришёл жить в комнату к дивану. Увидел меня -обрадовался. Честно-мальчишка оттаивает. С щеником играет,с Кузьмой пока осторожно ибо не знает что от этой крысы мутанта ждать, обнюхивается.С девчёнками моими стал спокойней, уже нет грозно-жалостливого (растерянного) рычания.
    Так что у нас всё хорошо :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Здорово! А за моральным выздоровлением и физическое быстрее пойдет. :live:
    Девочки, долги еще остались за лечение?

    El saber no ocupa lugar

  • Ольга,это очень радует!Найтик ведь столько времени не гулял.Скоро мы его навестим.Последнюю сумму внесли сегодня.Спасибо Кристине Lasura.Отчёт будет на днях(как только Алиса доедет до клиники и заберёт все чеки).А в ближайшее время хотим провести курс лечения по перелому таза(чтобы снять болевые ощущения и побыстрее поставить Найта на лапы).А то мучается ребетёнок,да и Ольга с ним(малыш-то тяжёлый-по себе знаю).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Молодцы, не прошло и 3 недель, с долгом расчитались...............УРА

  • Найт потхоньку стал передвигаться, по нему видно что хочет играть, но не может, хорошо что мои во первых мелкие, во вторых играют аккуратно, у них и лёжа получается с Найтом поиграть :)ЕДИМ И СУХАЧ, НО ПРЕДПОЧИТАЕТ КУРИЦУ, каши не хочет, стараюсь варить что бы мяса было больше, выбирает мясо.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Вообще-то не прошло и двух недель!А если бы пришлось расчитываться только за операцию,то мы бы за неделю расчитались!И всё благодаря форумчанам!Всем :respect: :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вот паразит,каши не ест!хитренький какой,мяско выбирает!!!рада,что ребёнок начал играть.значит всё таки оттаял собачонок!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ураа, Найтик, так держать! вы все такие молодцы! :flowers:

  • В понедельник ждём в гости :flowers: Мы начали опираться потихоньку на лапку...ттт

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • тьфу-тьфу чтоб не сглазить, пусть потихоньку поправляется, но верным ходом:улыб:

  • А помимо того,что начали опираться на лапу(благодаря Ольге :роза:,конечно,потому что она начала колоть Найту травматин),мы сгрызли Олины тапочки!Если дело уже и до тапочек дошло..! :ха-ха!:Ольгу тоже не покидает мысль о том,что пёс всё таки домашний!Он знает,что такое диван,тапочки сгрыз,из каши выбирает мясцо,а когда Ольга собирается с собаками гулять,Найт подходит к поводку...Вот такое сокровище :heart: у нас поправляется!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Найт – хитрюга! Сообразил, что если домашним псом прикинуться, шансов больше будет. :миг:

  • Да нет,он не притворяется скорее всего.Мне тоже кажется до сих пор,что он всё таки домашний.Когда мы подошлик нему в первый раз,но не был он похож на уличного!Не знаю почему...То ли своим отношением к нам,то ли выражением глаз...я сразу сказала.что он домашний(Ольга,кстати,предположила,что он может и из частного сектора,хотя не думаю,что там пускают на диван и дают тапочки погрызть).Хотя,с другой стороны,может он просто копирует поведение остальных жильцов?Я же говорю,он такой умница!!! :live:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: может он просто копирует поведение остальных жильцов?Я же говорю,он такой умница!!! :live:
    :ха-ха!:Не дай бог, представляю Найта прыгающего по мне утром как хорёк стараясь, спереть в это же время носки(хорьки у меня фетишисты :biggrin:)и висня на халате что бы в клювик что нибудь вкусного положила или бегающего за хвостом как мелкие

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • картина маслом:))))))))))))))) :ха-ха!:

  • Ох,Ольга, от умных псов можно всякое ожидать!:yes.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :злорадство: Надеюсь в кармане не будет просить его поносить, или на ручки проситься, а ещё мои в ванне со мной постоянно сидят, в смысле я в ванне, а они рядом с ванной. Не пёса умненький, я пока фильм смотрела он взгромоздился на диван-прихожу в комнату аж очумела от наглости :biggrin: но "брысь" понял моментально, лучше кошек-те тормозят на "брысь" Видит шприц-ложит голову на пол и начинает тянуть лапу..типа уйди злыдня я в печали...завтра будем стричься-морду :knix:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Оль как подстригешь его сфотай плиз, мы полюбуемся:улыб:

  • Сладкий такой мальчишка!Вот так мы его и нашли(морда на замле,шею вытянул),это его самая печальная поза!Всё понимает,терьеристый хитрюга!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • У Найта всё отлично, начал ходить и опираться на ногу. Аппетит отменный, но на всё мясное, сухач не царское дело, опять залез на диван...поросёныш, прям после улицы :шок:
    Решил что я его хозяйка и гоняет от меня собак, к посторонним относится ооочень осторожно, сегодня приезжала сестра с племяшкой, так он так и не зашёл на кухню, спрятался за диван и сидел...типа ну вас на фиг, вдруг украдёте :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Оль ну как морду подстригли?

  • И что? Родственники не польстились на такое добро? :biggrin:

  • Как здорово, сижу и боюсь сглазить :appl: :friends: :flowers:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да уж,жук ещё тот! :ха-ха!:Рада,что начал вставать на лапку.Всё таки травматин делает своё дело!Ольга,даже как-то ревную его.. :шок:.вы значит хозяйка,а мы кто? :dnknow:Всё равно вам :flowers:Спасибо за псинку!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Как же вы его пристраивать-то будете? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой не знаю...Постоянно думаю,так запала на него.Даже на работе,только урву минутку,сразу на форум.Звонить Ольге постоянно как-то неудобно...вот и жду когда она напишет.Те,кто попадает в мои руки- нам вообще сложно расставаться,поэтому у меня постоянных 5 кошачих хвостов и один собачий.а остальные отданные подобрашки в сердце храняться...так всегда ревём с дочерью и мамой напару...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Жук ещё тот реально, сегодня его маленько помучала, где стояла трубка-в нижней дырочке образовалось скопление жидкости, я дырочку раскрыла(она успела затянуться) и наложила мази что бы сукровица отходила(там именно сукровица) так что нам было не до стрижки и так на меня смотрел-ну мааамооо чего вы то начинаете :biggrin: Взгляд как у скромного ослика, только глазками как барби не похлопал :biggrin:
    И ещё он дождь не любит, вечером пошли на улку-упёрся всеми 4 лапами...типа сама топай мокни,а мне и здесь не дует.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Сладенький ребетёнок! :heart:Ещё и сукровица скопилась...Ещё этого нам не хватало.А про глаза я уже писала-это что-то!!!! :eek:Моя,кстати,собака(которую дочь 1,5 года назад принесла с улицы щенком и которую отдать не смогли,даже при наличии отличных ручек) тоже не любит в дождь гулять,Так же ослит.Может даже и не сделать ничего .Терпит до победного.И ещё темноту не любит:сделает по-быстрому свои дела и пулей летит домой.И терпеть не может по росе гулять.Брезгливо так лапы поднимает!Обхохочешься!Думаю,Найт-из того же теста! :friends:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Читаю ващи сообщения про Найта - хохочу, то ли Найт такой смешной, то ли у вас искрометное чувство юмора :ха-ха!: то ли все вместе:)))
    у меня пес тоже не любил гулять в дождь - уши развесит, мордаху кислую сделает, еще лужи так старательно обходил всегда:))) а сейчас собаке все едино - что дождь, что снег и по лужам прет напрямую, она у меня с лайкой помесь, охотница и спартанка! :спок:

    Исправлено пользователем Мириам (08.10.10 09:43)

  • собаки смешные у нас:))) деловые такие и хитрющие, только не разговаривают... ПОКА... :ха-ха!: моя как начнет рулады выводить, не успокоишь, говорливая, ужас, и ругаться умеет и приветствовать

  • Наверное,собаки подстать нам( :secret:или мы им?)!!! :rofl:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да, у нас собакой похожие характеры - мама не перестает удивляться!! вся в меня: эмоциональная и категоричная, но не злопамятная и отходчивая, маме кажется даже, что мы физиономиями похожи, вот и пойми: то ли соба симпатичная, то ли я страшная :biggrin:

  • В ответ на: Да, у нас собакой похожие характеры - мама не перестает удивляться!! вся в меня: эмоциональная и категоричная, но не злопамятная и отходчивая, маме кажется даже, что мы физиономиями похожи, вот и пойми: то ли соба симпатичная, то ли я страшная :biggrin:
    у меня тоже похожая история, у меня тойчик, так все кто меня знает(муж и вся родня) и даже кто не знает... как-то в вет клиники на прививку приехали с ним, девчонки сказали что я с ним похожа, вот ухохочешься :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :tease: :flowers:

  • Только что звонила Ольге,ей,правда некогда было со мной разговаривать,она на работе.Думаю,завтра она сама какие-нибудь подробности напишет про Найта,так как завтра я вообще буду без связи.но в целом,всё хорошо,шовчики чистые,травматин ставят(я ещё флакончик купила),колят витамин В12.единственное,не спросила,сняла ли она швы?пора бы уже.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Будем ждать новостей :flowers:

  • Извиняюсь, уезжала на похорона. Найту швы снимаю сегодня. Состояние хорошее, ест хорошо. Приехала домой-обрадовался как родной, всю обмусолил. Всё так же насторожен к посторонним. Гулямкаем на поводке как взрослые :tease:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • ну слава богу оклемался собакин, Ольга вам :flowers:

  • Отчёт за период 24 сентября - 05 октября 2010 (по клинике БЭСТ)
    Счета клиники:
    24 сентября 1045
    25 сентября 10057,5
    26 сентября 1085
    27 сентября 1965
    28 сентября 1315 + 575 (медикаменты увезённые на передержку)
    02 октябяр 525 (одноразовые пелёнки увезённые на передержку)
    ИТОГО: 16567.50

    Получено денежных средств:
    alisat и Костя 2575
    bondarena 1070
    ЭЛКА-ЭЛКА 1000
    HODA 2000
    НОтаСя 500
    Мириам 1500
    ektv 3000
    дакакаяразница 500
    lyubovGZh 600
    tipulia 500
    Елена 1000
    Алексей 1200
    Lasura 1122,5
    ИТОГО: 16567.50
    Долг перед клиникой БЭСТ полностью погашен.
    Всем огромное спасибо! :роза:

  • Не получилось все счета клиники в один отчёт прикрепить

  • Продолжаю выкладывать чеки БЭСТа

  • Ещё чеки БЭСТа

  • И последний

  • Чек на 1045 Лена уже выкладывала 25 сентября, чек на 525 выложит сегодня, его у меня нет.

  • А как дела у Найта, швы сняли ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Сегодня Лена ездила к Найту в Бердск, так что вечером будут новости:улыб:

  • И мордаху стриженую покажите, пожалуйста :appl: :tease: :appl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Не стриглись мы, то на работе до 24 то похорона. Исправимся:yes.gif:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: