Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодому псу нужна финансовая помощь на операцию

  • Лена, очень рада за Найта!!! :respect: :flowers: Вы с дочкой героини прям - 3 собаки в доме :respect:

  • Девочки,спасибо вам вам большое за тёплые слова! :flowers:
    Я ещё забыла написать,что Найт очень умный пёс-легко обучается различным командам.Он,конечно,ещё трусоват на улице(если к нам кто-то хочет подойти,он готов бежать куда глаза глядят),но думаю,это со временем пройдёт.Зато он такой отличный охранник на даче!!!У него такой бас(мы сами испугались,когда услышали его впервые :eek: ).А дома он обычный пёс:гуляет 2 раза в день,спит на диване,встречает нас,не лает,не воет...Вот только лапы учимся до сих пор мыть :злорадство: !
    Наталья(НОтаСя),вы же знаете,что я готова была забрать его с самого начала,но я же не могла одна принять это решение...Хотя скажу честно,я очень расчитывала на ситуацию с дачей :secret: ,только я думала,что мама с нами там будет жить,но мама приезжала только в гости...Но,видимо,этого хватило :миг:
    Спасибо всем ещё раз :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: !Тему можно закрыть.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (15.09.11 19:39)

  • Очень рада за Найтика :heart: теперь у него большая и дружная семья :heart:

  • И плакала, когда читала ваш пост, и очень радостно за Найта. Вам огромный :respect: за него, вы правда молодец...спасибо вам огромное! :live: Найту - долгой и счастливой жизни...хотя счастья у него, кажется, сейчас хоть отбавляй:миг:. Молодец пес...

  • Елена, лучшего хозяина и не найти! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: