Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Два щенка на детской площадке

  • Хорошо! :flowers:

  • Oxandra , очень жду от вас ЛС или звонка: близится конец оговоренного срока передержки. 30 числа рааано утром к нам приезжают гости, будут жить в нашей квартире. Мы временно переезжаем к моим родителям. Поэтому Феню нужно забрать 28 числа. Ну или на крайняк - 29 вечером.

    Она выросла, научилась писать и какать на газетку, знает слова "нельзя", "сидеть", "на место", с переменным успехом дает лапку. :смущ:Правда ухи у нее почему-то так и не поднялись до конца - может еще поднимутся.

  • Лена, заедем 28 или 29, сразу заберем с Н.Ельцовки ее мамочку после стерилизации. Позвоним обязательно заранее.

    п.3

  • ВСе, я приехала из Иркутска.
    Фенечку обязательно заберем, как и договаривались. НО, скорее всего, 29, ее мамочке будут снимать швы в НЕ 28.04 и на следующий день они ее нам отдадут (хотели, правда, снять 29, а 30 отдать, но у нас нет времени ждать, то заберем ее 29 и тогда же за ребенком заедем.

  • Спасибо :flowers:
    Значит до 29... Только 29 числа вечером один Андрей дома будет. Месяц быстро пролетел, чо уж там... :dnknow:

  • Да, быстро для нас, а для вас он , конечно, дольше длился :роза:
    сейчас будем еще искать передержку для Феньки или для сына )))).
    Срочно нужна передержка для ее мамочки. Туда отвозить совсем не хочу, жалко собачку, она еще такая молодая.:хммм:

  • Зато за этот месяц я еще раз подтвердила народную примету: если вы намазали руки кремом или сделали маникюр, значит собака скоро покакает или пописает :biggrin:

  • :ха-ха!::миг:

  • Лена, как у вас дела?Как Фенюшка себя ведет?Не показывали носика на улицу? 29.04 собираемся за ребенком. :heart:

  • Нет, на улице не были.
    Ведет - все также, ей, конечно, скучно - по вечерам, когда есть возможность побегать, она просто в восторге. В углу своем ей днем скучно, дома никого нету, она в наше отсутствие газеты грызет, одеяло туды-сюды таскает...Мячик ей интересен только тогда, когда кто-то ей кидает. А так кость мусолит, недавно уже вторую купили.
    Проломила свою загородку картонную - у нас уже там все скотчем переклеено на сто слоев:)

    Оксана, вы во сколько примерно приедете завтра? Меня точно не будет дома, мне надо Андрея заранее попросить, чтобы он в назначенное время пришел...

    Я утром постираю одеяло ее, чтобы вы его тоже забрали. Она его любит. Еще осталось два пакеты крупы. Ну и шлейка ее.

    Исправлено пользователем aneL_07 (28.04.10 13:45)

  • Лена, телефон Андрея скинь, плиз, на телефон или в ящик. Но, лучше бы , на телефон. Завтра заедем сначала к вам, постараемся с 20.00 - 21.00, а потом уже в ПЛС. Как выйдем из города - позвоним!!!

  • Оксана, номер Андрея кинула в личку. Я завтра его еще в смс продублирую. Только я ему сказала, что к 21 надо быть дома - боюсь, что к 20 он может не успеть... в общем, вы спишитесь с ним завтра ))

    Исправлено пользователем aneL_07 (29.04.10 01:38)

  • Все будет хорошо!!:улыб:

  • Фенечку благополучно забрали временно к нам домой, сейчас снова будем давать объявления, пытаться найти заботливого хозяина. По пути забрали с ПЛС ее мамочку- Найду - со стерилизации, которая прошла успешно, слава Богу.
    Обе собаки у нас сейчас, сына же с аллергией пришлось временно отвезти бабушке, Найда сильно линяет . Помыли ее, она оказалась очень веселой и игривой )) Завтра ,возможно,повезем потенциальному хозяину в частный дом . Если не получится , то выпустим ее на прежнее место жительства ....
    фото Найды (после душа))

    п.3

    Исправлено пользователем UGene (30.04.10 00:01)

  • Найда с дочкой,Фенечкой :heart:

    п.3

  • Найда

    п.3

  • Завтра отсканируем расписку из ПЛС.

  • Похожи :улыб:дай бог, что бы все хорошо сложилось и у мамы, и у дочек. А они узнали друг друга, давно же не видились?

  • Не виделись они ровно месяц, но уже позабыли друг друга.
    Феня умница, ходит на газетку))) в 4 утра сегодня поигралась с косточкой и через полчаса снова уснула)

    :respect: передержке Anel :live:

    п.3

  • В ответ на: Похожи :улыб:дай бог, что бы все хорошо сложилось и у мамы, и у дочек. А они узнали друг друга, давно же не видились?
    Может быть и мамочка узнала, она не проявляла агрессии, даже сегодня утром они успели поиграться, обе очень игручии, требующие внимание только себе, ревнивые. А Фенечка, как маленькая, очень игривая и общительная.
    Найде нужен хозяин очень хороший - она бехумно ласковая, залазит на колене, подставляет голову, чтоб гладили, играется и зубами прикусывает... Чудесная девочка-друг. :чмок: :heart:

  • У нас хорошие новости - Найда уже в новом доме, у заботливой хозяйки ! Через неделю новые хозяева уезжают жить на дачу с Найдой на целое лето , для собаки у них большой вольер , а зимой она будет жить в теплой квартире на отдельном диване ). :knix:
    Мы заедем на дачу ,навестим ее обязательно.

    И вторая хорошая новость - еще более замечательная - Фенечку тоже забирают , те же самые хозяева, и Найда будет жить вместе со своей дочкой ! Такой вот вечер получился у нас сегодня.
    :live:

    п.3

    Исправлено пользователем UGene (30.04.10 23:50)

  • :appl: тьфу-тьфу-тьфу на девулек!!!

  • ну прям супер пристрой :улыб: :live:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: :appl: тьфу-тьфу-тьфу на девулек!!!
    присоединяюсь !

    фото Найды на новом месте у диванчика )

    п.3

  • Просто нет слов!!! Сказать, что вы молодцы - это ничего не сказать! :роза: :роза: :роза:
    Прямо полоса везения! Тьфу, тьфу, тьфу...
    Пусть все у Найды с дочкой будет хорошо!!!
    А Найда, судя по фотографиям, хорошенькая такая девчушка!!! :wub1.gif: Видно, что добрейшей души собака!
    У меня вот только небольшие сомнения... им прямо сразу две собаки понадобились?

  • Женщина показала нам семейный альбом с двумя жившими у них до этого собаками , которые прожили 16 и 17 лет.
    ВОбщем отдавали мы сердцем, познакомились, прочувствовались атмосферой , огляделись и поняли, что иногда все-таки " желания могут совпадать с возможностями ")(т-т-т) Хозяйку Найда приняла сразу, подошла, полизала руку, лизнула в лицо, прижала голову к коленям, дала погладить животик... потом ,когда провожали нас, шла рядом с ней на поводке, как порядочная девушка, спокойная, как буд -то не первый год знакома. КОгда мы остались у машины, и хозяйка повела Найду домой, она пошла . . .не было страха расставания или какой-то неизвестности. они пошли домой как давно знакомые . . .

    МЫ , конечно,как кураторы, будем держать и руку на пульсе , и вас всех в курсе. Навестим их на даче, когда Феню отвезем, все еще сами посмотрим .

    п.3

    Исправлено пользователем UGene (01.05.10 00:42)

  • Как хорошо,что еще остались такие люди,которые приняли в свою семью таких собачек! :роза:

  • Женя, Оксана! Суперреспектище! :respect:
    Очень удачно, что в одну семью. Счастья и взаимной любви собачулям и новым хозяевам! :роза: :роза: :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • По фотографии-у собаки выражение лица-я так долго искала хороших хозяев,наконец-то я их нашла,умиротворенно спокойное.Так хочется,чтобы у всех собачек и кошек так было,а не измученные поиском и ожиданием!:улыб:

  • Здесь думаю сомнений нет,хорошая семья,интуиция не обманывает!:хехе:

  • Конечно,выражение лица спокойное и довольное - ведь в её полном распоряжении диван и такие миски...

  • Да,я на миски тоже обратила внимание,те,кто сомневаются должны понять плохие люди не будут так заботится о собаке,все будет хорошо,я уверена!:хехе:

  • до Найды была догиня )) вот и миски чуть побольше )
    Еще там живет трехцветная кошка Сима, которая спокойно сидела рядом с Найдой.
    Мне понравилось ,что мы отдали Найду в такую семью, . . . они напоили нас чаем .... и подарили банку моего самого любимого вишневого варенья ! (а Оксане комнатный цветок в горшке, который она так давно хотела)
    Вот .

    п.3

  • После такой истории, начинаешь верить, что не все так плохо в этой жизни!!! :хехе:
    Вы большие молодцы!!! :flowers:

  • :роза: :live:

  • Женя, Оксана поздравляю!!!!!! :flowers: Вы молодцы, еще одной счастливой историей стало больше :роза: :respect:

  • вчера отвезли Фенюльку к новому хозяину. Молодой человек - Александр. Будет жить в квартире. Дали все рекомендации по воспитанию, кормлению, содержанию ребенка. Хозяин показался нам хорошим, понимающим ответственность в содержании собак, но, все равно, в конце недели поедем попроведуем, посмотрим как ребятенок освоился, полюбил ли своих новых хозяев (еще в квартире живет отец Александра). В-общем, следим за жизнью!Только САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТКАМ НАШИМ ЧЕТВЕРОНОГИМ!! :heart: :heart: :heart: :чмок: :чмок: :чмок:
    Сегодня Саша - новый хозяин - пообещал выложить фото и комментарии по своему новому питомцу. Ждем-с! :live:

  • Очень ждем-с! Я очень рада за малышей:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я уже приехала домой. и тоже сильно жду!
    Александр, выставляй скорее фото!!

    Исправлено пользователем Oxandra (04.05.10 18:05)

  • Оксана, Женя, я наконец-то снова дома, впервые за 5 дней вылезла на форум, а тут такие новости!!! Я счастлива :wub1.gif:

  • у хозяина Фени временные проблемы с инетом. Как наладится связь, он выложит фото, а мы навестим их на днях :хехе:

    п.3

  • Рано радовались мы!!:(
    Фенечка снова у нас дома. радует нас и сама радуется. Забрала я ее от новых хозяев. Все у них было хорошо, но немного, не подумали они о том, что щенок будет занимать время, на парня навалились проблемы с учебой и .... вот так она опять у нас.
    По-прежнему, ищем самых-самых добрых, заботливых и любимых! :heart:

  • Знакомая история. Отдавала в феврале парню по имени Александр 4-месячного щенка. Он то ли работал и учился, то ли наоборот. Но ч/з неделю я позвонила и взял трубку отец. Сказал, что Александр со щенком не гуляет, за ним не убирает, кормит чем придется. Забрала я оттуда щенка. В тот же день нашлись другие хозяева. И у Фенечки обязательно все сложится хорошо! Удачи!

  • О чем (или вернее ЧЕМ...) люди думают когда принимают на себя ответственность за чужую жизнь?... :зло: Я всегда думаю, а с детьми своими они тоже так поступят, если они начнут "мешать" "неслушаться" и т.п. Это же не игрушки!!! Это те же дети, только усыновлённые. Ты же сам его взял... Как так можно....
    :хммм:

  • На самом деле - я на него не в обиде. Сама виновата. Теперь у меня есть определенный опыт, а то все положительный, да положительный ))))))
    А интуиции меня не подвела, к счастью. не находила себе места все эти дни, вроде все нормально, но как-то, защемит, вспомню........ А вчера поехала - а он уже был готов звонить- отдавать, Вовремя я.
    По Фенечке есть еще звонок. Буду проверять!!
    Милиса, а вот интересно, телефон его(Александра) не сохранился?Если можно в ЛС

  • Девочки, у нас проблема. Ребенок все свои дела замечательно делает дома, а на улице - гуляет, нюхает, но не "ходит". Сегодня гуляли 1.5 часа - результата никакого. а дома - одна секунда и лужа. Подскажите!!!!!!!!

  • выводить на улицу регулярно после сна и после еды. не надеяться на чудо, запастись терпением и лакомством: если случайно сделает дела на улице - обхвалить с ног до головы:улыб:

  • ДА. терпение не помешало бы, у меня был опыт, очень печальный - щенок категорически не ходил в туалет на улице, хитрила, следила, пряталась...... и так месяцев до 5 - 6. Проблема-с!
    Спасибо за совет!! :роза:

  • У нас Миша тоже не хотел на улице дела делать...все домой "уносил" :миг:
    Мы взяли в привычку как проснется так сразу бегом на улицу :смущ:а как первый раз сходил там уже проще.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Сегодня с утра бегом, а там.......столько нового за ночь произошло. Опять нюхала, нюхала....... а дела - ни-ни. Ждем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: