Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Братишки изрубленного щенка

  • существует афоризм: "для кошки квартира - большая клетка, для собаки - большая будка".

  • Странно. Мне было столько звонков, дала нескольким людям телефон передержки - знакомиться с щенками, но пока ни одного звонка туда не поступало :хммм:Значит, надо еще объявления давать :хммм:

    Хорошая новость - щенки уже начали играть на улице на прогулках и поняли, что туалет - это не дома, а во дворе :хехе:Уже даже маленько бегают за палочкой, то есть становятся социализированными щеночками, такими же, как их благополучные сверстники. Понос у них прошел, сухой корм едят хорошо, да и вообще все едят хорошо. Прямо приятно, что все так замечательно складывается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Период отчета: 9.06.2010 – 16.06.2010

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период: 1.000 рублей

    Элка-Элка – 1.000 руб.


    ИТОГО: 1.000 руб.

    Расход за истекший период: 1.000 рублей

    На оплату передержки сроком 1 неделя - 1.000 рублей

    ИТОГО: 1.000 руб.

    Остаток на 10.06.2010: 0 руб.

    Расписка от хозяйки передержки будет отсканирована и отправлена на почту модератору в ближайшие дни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отчет принят, жду расписку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Только что выслала расписку на почту.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня прямо какая-то мистика происходит. Неприятная причем. По объявлениям люди звонят, вроде адекватные, собачку очень хотят, договора не пугаются. даю телефон передержки, и на этом все заканчивается. Кандидатов как корова языком слизывает. До сегодняшнего дня ни один туда даже не позвонил. Че происходит-то, а? Сегодня уже плюнула и разорилась на объявление в бегущую строку на СТС вечером - последняя надежда, можно сказать. А если они так и зависнут? Что делать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все пристраиваются, рано или поздно (у каждого свой срок, главное продолжать с той же интенсивностью пиарить животное).
    А почему СТС, он же дорогой, собака? 49 канал, заметно дешевле.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • расписку получила. спасибо

  • Дорогой:хммм:а от 49 есть выхлоп?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, какая у них эффективность (ни в частности, ни в сравнении).
    Знаю, что в цене разница значительная. А если судить по себе (какой канал популярнее), так мне, едино. :а\?:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я давала на Домашний как-то, вообще не было откликов, ни одного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Знаю, что в цене разница значительная.
    Так цена-то складывается из рейтингов. GRP - gross rating point - это называется, то есть сумма зрительских контактов. Где она больше. там и цена выше. Значит, СТС смотрит гораздо больше народу, чем 49.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня прямо какая-то мистика происходит. Неприятная причем. По объявлениям люди звонят, вроде адекватные, собачку очень хотят, договора не пугаются. даю телефон передержки, и на этом все заканчивается. Кандидатов как корова языком слизывает. До сегодняшнего дня ни один туда даже не позвонил. Че происходит-то, а? Сегодня уже плюнула и разорилась на объявление в бегущую строку на СТС вечером - последняя надежда, можно сказать. А если они так и зависнут? Что делать?
    Инга, мой вам совет. Не давайте телефона передержки, говорите, что я вам перезвоню. И давайте телефон передежки , пусть уже они звонят потенциальным хозяевам и договариваются о встречи, но еще лучше , что именно вы обо всем договоритесь и приедите знакомить щенят и потенциальных хозяев. Понимаю , что это сложно, но это самый надежный вариант, проверенно временем. Я даже когда переадресовываю звонки, всегда даю телефон кураторам подопечных , а не наоборот.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...


  • Инга, мой вам совет. Не давайте телефона передержки, говорите, что я вам перезвоню. И давайте телефон передежки , пусть уже они звонят потенциальным хозяевам и договариваются о встречи, но еще лучше , что именно вы обо всем договоритесь и приедите знакомить щенят и потенциальных хозяев. Понимаю , что это сложно, но это самый надежный вариант, проверенно временем.
    Мне кажется, что люди просто не так силько хотят собаку вообще и эту конкретную в частности. У меня с куратором животных, которые находятся у меня на передержке, договор, что все звонки принимает она, все выясняет и если человек устраивает ее как потенциальный хозяин-она дает мой телефон и мы договариваемся о встрече с претендентом. И никто никуда не теряется, все "стоящие" звонят мне:миг:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я когда в Омске пристройством щенят занималась, то делала как musi писала, так действительно эффективней ))

  • Ничего не поняла. Я в объявлении даю свой номер телефона. И после того, как убеждаюсь по разговору, что человек более-менее адекватный, даю координаты места, где он может посмотреть щенков. В том-то и суть, что они не идут смотреть, передумывают. А навязывать людям собаку насильно, везти их туда против их желания - зачем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот... Десятый час, а звонков пока всего два, один - конкретный неадекватище. Вторая девушка вроде нормальная. но уезжает до следующего вторника - будет ли смотреть щенков потом, не забудет ли про них, вообще неясно :not_i:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, в том то и дело. Давать координаты места передержки и приезжать всместе с потенциальными хозяевами на смотрины, а другое дело давать номер телефона передержки и ждать когда они сами приедут туда или позвонят.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А в чем смысл? Если люди не захотели ехать смотреть щенков по каким-то причинам, зачем мне своим присутствием обязывать их туда ехать? Я ведь им говорю - приезжайте, смотрите, они не едут - и что бы изменил тот факт, что я буду в назначенный час сидеть и ждать их на передержке? Если бы я им сказала - приезжайте ко мне домой ис мотрите, они бы точно так же не поехали. Проблема не в том. что им лень звонить на передержку, а в том. что они меняют свое решение взять щенка (или именно этого щенка) по непонятным причинам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (16.06.10 22:29)

  • Рассуждать можно сколько угодно, но мое мнение, проверенное временем, останется не изменным.
    После телефонного разговора, даю время на обдумывание,перезваниваю всегда сама, если после обдумывания люди передумали, вопросы все отпадают.
    Желаю вашим питомцам только самых лучших хозяев :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо :хехе:Только я не поняла - а в чем принципиальная разница между тем, что вы сами перезваниваете и тем, что я приглашаю их познакомиться со щенками? То есть что, на ваш взгляд, является настолько проблематичным для "моих" кандидатов, что они пропадают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может быть потеряли телефон? А может изменились обстоятельства и не было времени перезвонить? Может быть не решительность...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • У всех сразу, Потерять не могли - даже если бы потеряли передержечный, то остался бы мой. Нерешительность? А как же они мне звонили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Разница в том, что люди не любят и опасаются иметь дело с посредниками. Потому как общались-договаривались с Вами, а брать вроде как будут в другом месте. "А вдруг это другое животное? А почему раздают через посредников?"
    И есть разница в точно назначенной встрече "в пятницу в 18-00" и "надумаете смотрите". Согласие на первое уже конкретное обещание. Второе ни к чему не обязывает.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • По-моему, вы все усложняете, ребята. Согласна с Ингой-кто хочет собаку -звонит и приезжает. И никаких проблем в том, что животное находится на передержке нет.
    Инга, будут нормальные хозяева, не расстараивайся. Правильно тебе ИришкаМ сказала, что главное не переставать активно пиарить. Попробуй может еще газеты платные... У меня правда была не очень большая отдача от них, но я всего один раз подавала и не во все.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А как Мне лучше поступить что бы было эффективней.
    У меня идет реклама на мой телефон. У меня ТРИ передержки. И еще два человека которые переадресовывают звонки на меня. но люди не перезванивают.

  • В ответ на: Разница в том, что люди не любят и опасаются иметь дело с посредниками.
    Какие посредники? Какая "другая" собака? Как будто речь идет о покупке бриллианта за 10 тыс доларов, ей-богу. Ребята, ну давайте все же не будем отрываться от реальности, я благодарна за все версии, но не надо фантастики. Просто хотелось понять - было ли у кого-то так же точно, как у меня сейчас.

    Резюме: вчера было два звонка (включая неадекватище), сегодня - один, и тот на цепь, куда я, конечно, не отдам щенков. Не густо, мягко говоря, я от вечернго СТС ожидала большего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Максим, да я думаю, что люди просто, конечно же. выбирают из нескольких вариантов, вот и все. И если им не подойдет по каким-либо причинам ваш щенок, они вам в глаза этого не скажут, как мне, а пообещают приехать и пропадут. Какая человеку разница, куда ехать смотреть собаку и у кого, если он ее решил брать? Никакой. И если они не хотят ехать, они ни к вам не поедут, ни к передержке. Так что без разницы, думаю, как вам поступать - только ждать человека, который захочет взять собачку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сказали мне сегодня в ветклинике, чтобы давала рубец щенам. В этой связи хочу уточнить - его ж сырым давать надо или как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сырым, но покупать беленький очищенный,
    можно и отварить -но там еще такоооой запах будет- жесть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Инга, я Глаху с февраля пристраиваю. Если один-два звонка в неделю прошло - хорошо. Может и ни одного. Была даже переписка по СМС.. Ваще песня. Терпение и только терпение..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • С февраля??? :eek: ты меня так не пугай, я ж слягу. А ты где ее пиаришь?

    Про рубец: а лучше-т как давать, как полезней - сырой или вареный?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Полезней наверно сырой, а от вареной и правда та еще вонь (((((((

  • В ответ на: Про рубец: а лучше-т как давать, как полезней - сырой или вареный?
    сырой, но ошпарить предварительно. В варёном станет меньше витаминов.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Товарищи, помогите. пожалуйста, кто-нибудь мне попиарить щенов!!! Передержка очень сильно сегодня пожелала, чтобы максимум в начале июля я их забрала (договаривались мы на месяц максимум, им надо уезжать, они не могут из-за щенков), а у меня уже опускаются руки - объявления вообще не дают никакого эффекта. правда, я даю без фотографий. А куда с фотографиями - я даже не знаю. Пожалуйста, окаэите содействие, иначе беда мне просто с этой историей...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, сделай объявки в Ворде и распечатай, и поклей бумажные. Может сработает. И все-таки рассмотри вариант на цепь, если хозяева адекватны, почему бы нет. Щены вырастут крупные, в квартиру не каждый возьмет такую собаку. И судя по Мишке, шерсть у них густая, им просто очень жарко будет в квартире. А вольерное содержание - редкость. Мишка вон живет в деревне, у него утпеленная будка, и он на длинной цепи, и счастлив. Свобода передвижений не ограничена. Хозяева его полюбили.

  • Инга, с фото можно в ДО объявлений ( есть ссылка в прикрепленной теме) и в Контактах доска объявлений .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (22.06.10 21:12)

  • макет... Не знаю, попробую, конечно... Но что-то не впечатляет - после бегущей строки...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И там, и там есть :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, с фото я на сайт Энималз отправляла. Мне прислали уведомление со ссылкой, даже комменты там администратор такие хорошие написал.

  • Инга, а доска объявлений НГС? там можно с фото, и поднимать объявление можно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Так вот виситЬ уж, виситЬ.....:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Форумчанка nobodyknowsme сегодня очень выручила нас - пофотографировала щенов, а заодно мы и девочку Синди увезли обратно на Шлюз на передержку. Спасибо ей большое :роза: Завтра покажем вам новые фотографии :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, звонила девушке сегодня? Будут мальчишек твоих смотреть??

  • Девушка не звонила, и я не смогла до нее дозвониться - гудки, гудки, потом - "в настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок". Буду еще завтра пробовать. Но вообще как-то меня это все настораживает, к тому же Бийск...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • девушка не звонила, т.к. я ей твой номер не давала..к тому же после разговора со мной у всех сразу деньги на сотовом кончаются :улыб:ну да..звонила ей сейчас - не отвечает :dnknow: может другой вариант нашли ((

  • Новые фото красавцев :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (27.06.10 00:15)

  • И еще:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (27.06.10 00:18)

  • Семейный портрЭт :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (27.06.10 00:22)

  • А вот тут примерно понятен их размер:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: