Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Братишки изрубленного щенка

  • Да как сказать....я их ещё не видела, за мной тока едут.
    У пушистуна на западном как я поняла огромная гематома на животе, у какого то из щенов головушка раскроена ((((

    Щенков забрали и фактически спасли их от съедения, подробности и причины можно прочитать в этой теме .

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.03.10 10:23)

  • подождем тогда слова кураторов.
    бедные дети...:хммм:

  • В ответ на: У пушистуна на западном как я поняла огромная гематома на животе, у какого то из щенов головушка раскроена ((((
    Ничего себе...

    Всем до свидания.

  • Пока я никому не звонила, так как спала мертвым сном. Сегодня донесу до новых хозяев и передержки информацию насчет рахита. Тот пушистик, который нашел хозяев, к ветеринару пойдет в любом случае, врач там есть - и по поводу гематомы, и по поводу всего остального, те, что на передержке, пока не знаю - но постараемся свозить и их к врачу, если понадобится. В принципе, проблема-то не особенно большая - только в машине и в том. чтобы там дорогу опять никто не перегородил, она узкая, мы вчера из-за этого часа два стоймя стояли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Народ, кто бы мог взять на себя труд разместить фото щенков на пристройство? :хехе::роза:

    Я еще попробую в бегущую строку, конечно, но на всякий случай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Куда фото размещать?

  • А во по тому списку, который в ФАКах прикрепелен. Но это когда фоты будут, мы их еще пока не фотографировали даже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Щены проглистогонены и проколоты витаминкой. Клички пока дали временные, Ричард и Рэм. Ху из ху, подпишу позже. Дети хорошие, ручные, лизунчики и ласкушки. Кушают кашки и вполне так норм себя чувствуют.

    Ричард рыженький, Рэм серый.

  • Ричард. Самый спокойный щена.

  • Дети. Слева Рэм, справа Ричард. Рэм шильце в одном месте, Рич спокойный как удав.

  • А глазки у всех братьев грустные...

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Зайки!

  • Рэм носился по машине(поблёвывая), а Рич как лег у Инги в ногах, так и лежал...пока твой муж(с писками и упираниями) его не вытащил:смущ:

  • А им сколько месяцев? Я забыла. Просто почитала, в зообарахолке заявка на щенка в свой дом, на охрану, чтобы вырос крупным. Я как поняла, они как раз вырастут большими.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • месяца 1.5-2...
    крупные коняжки, ага:yes.gif:

  • Какие красавцы!!! Сразили на повал.......

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: А глазки у всех братьев грустные...
    Есть немного, грустноватые, ну так и жизнь была невеселая, с алкашами то. Хотя дети упитаны, в общем то и на руки идут. Хорошие ребятишки. Рич крупнее брата, мощнее по костяку и лапищи большие. В холке уже см 35-38. Ну размером с овчарку будут.

  • А у них "очки" жабавные...:смущ:

  • Красавчики, чо тут скажешь :хехе:

    Ань, пожалуйста, позвоните тем людям, которые третьего щена забрали, расскажите им о рахите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мы сегодня в гостях у них были:улыб:Воочию я глянула на щена)))
    ООгромный, как минимум в два раза больше братьев :безум:
    Назвали Ричардом (Рич сокращенно)Обжился уже, даже охранять своих пытается, спит с папой в обнимку :wub1.gif:
    А теперь о грустном...гематома достаточно большая, в районе рёбер(пугает своими размерами:хммм:), есть грыжа (тоже немаленькая) больничка неизбежна...:хммм:Будем клянчить денюжку на поездку в бест:хммм:глистогонку и прочие мелочи беру на себя...
    а вот оплатить больничку и возможное лечение не потяну:хммм:
    все перевозки исключительно за счет новых хозяев..
    рахита я не увидела..внешне ровненький мальчуган....но это ещё не показатель:хммм:

  • Эмм..придется нашего рыжика переименовать из Ричарда в Рекса)). А то путать будем, у нашего гематомы нема.

  • "наш" пушистый и огромный аки кавказон :eek:
    не перепутаем точно))) можно для надёжности продублировать))
    Юрка его сегодня отчитывал за свои обкаканые джинсы....это надо было видеть...:смущ: ни фига не проникся парень...:ха-ха!:

  • Ань, а сколкьо надо денег в общей сложности на Бэст? Прием, а там что скажут?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я ещё не узнавала..
    Сегодня буду звонить

  • Ты им про рахит рассказала? Что на всякий случай и рыбий жир надо, и витамины, и желток яичный?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, есть ручки на щенка, который будет крупным, на ст. Мочище. Кто куратор?Кому скинуть телефон?

    п.3

  • Елки, это практически рядом с Барлаком...только с передержкой опять нет связи...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну пока, видимо, главный куратор - это я. Давайте мне телефон. А они там в курсе, что рахит есть, хоть и небольшой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С утра мужик может увезти на остановку в Мочище, пусть куратор договориться какого везти. Серый гавкает уже, а рыженький пока нет.

  • У ты, батюшки, гавкает он. Оль, а двоиз он сможет увезти? Это если кандидат меня удовлетворит, конечно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну пока, видимо, главный куратор - это я. Давайте мне телефон. А они там в курсе, что рахит есть, хоть и небольшой?
    Телефон в ЛС

  • Этот вариант отпал, там просто туши свет. Вычеркните этот номер из списка кандидатов на кого-либо вообще.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (20.03.10 21:03)

  • Эмм, поинтересуюсь, заранее извиняюсь, а чего там за "ужас" "ужас" в Мочище?

  • Это, случайно, не про тетеньку с умирающей собачкой? Мне такая звонила из Мочищ. Там "туши свет" точно.

  • Там жещина то ли пьяная, то ли сильно больная, то ли что - она даже мысль толком выразить не могла. К тому же у нее там ребенок, и елси собака хоть маленько его обидит, даже невзначай, собака пойдет на улицу. К тому же она не собирается никого лечить, ей это нафиг не надо. В общем, очень мутная, темная, неприятная крайне личность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это, случайно, не про тетеньку с умирающей собачкой? Мне такая звонила из Мочищ. Там "туши свет" точно.
    Да-да. Это она.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ее телефон надо в черный список, срочно. Она активно ищет крупного щенка. Сначала произвела приятное впечатление, только при дальнейшем разговоре стало ясно, что неадекват полный.

  • Во мне она сразу вызвала неприязнь. Косноязычная, паузы огромные, переспрашивает постоянно, понять неспособна, что ей говорят, перебивает, повторяет одно и то же по 20 раз, причем не по теме абсолютно, какая-то в целом... впечатление, я говорю, что она серьезно больна головой. К сообщению о том, что щенков хотели сожрать, отнеслась совершенно равнодушно, как к чему-то обыденному.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тогда это не та. Та довольно бойко говорила.

  • Н про собаку умирающую она тоже говорила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На конце номера 97-43? А то может у них в Мочище какая-то эпидемия на собак, а мы еще отдадим кого-нибудь.

  • Девочки, скиньте мне пож номерки этой тётечки (тётечек) в личку.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нет, на конце 15-23.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и мне пожалуйста их номера.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Попросите Катю выслать, я его уже удалила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я давала объявления в газету. Звонили люди по собакам. Но им надо крупных и средних щенков до 3 мес. в будку , а одной в вольер и одну маленькую собачку в дом Люди вроде адекватные. Если кому надо -сбросьте информацию в личку и я сообщу телефоны.

  • Щенки нашли своих хозяев?

  • Нет еще, не нашли. Я все, знаете, боюсь прогадать с хозяевами. Сначала юоялась, что они маленькие, потом одна была кандидатка. но она меня не устроила, хочу. чтобы щеночки пошли в семью, а не на цепь... Потом подумала - может, лучше их чуток подрастить и обучить, чтобы уже не бессмысленного младенца брали, а сознательную собаку-подростка... В общем, пока они на передержке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Полностью согласна! Не надо на цепь! Хоть и говорят, что бывает и на цепи собаки хорошо живут, но это все таки скорее исключение из правил...

  • Народ, у одного из братишек слепнет глазик. Надо срочно к врачу. Не подскажете, к какому лучше?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: