Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Черный и Рыжий, собачьи аристократы

  • какая хорошая новость!!!). :flowers: :flowers: :flowers:
    Огромное спасибо за упорство и отличный исход мероприятия.

  • В ответ на: Здорово! А как Рыжий?
    Ну слава Богу,что Черный в безопасности.Правда,а как же Рыжик? Ему места не нашлось? Мелиса,если проблема в деньгах,то я смогу помочь.Очень жалко мальчишку,тем более,один остался,без друга :not_i:

  • Тоже постараюсь немного, т.к хочется поучаствовать прямо во всех темах.
    И куда отвезли Черного?

  • Рыжику места, к сожалению, не нашлось. Хотя он, когда увозили Черного, долго бежал за машиной, провожал друга.:хммм:

  • А вместе с черным не нашлось? если они дружат их можно и на одно место поселить, объяснили бы ,может ситуацию передержке, глядишь согласятся. Жалко парня :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А как находят передержки?( я новичок)
    Я бы немного деньгами и для Рыжика поучаствовала))

  • Черного взяли на предприятие в вольер на охрану две очень добрые женщины, Татьяны. Взяли пока на испытательный срок, а там будет видно. Кроме Черного там на довольствии уже есть две собаки, поэтому Рыжик там не нужен.

  • Жалко :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Рыжику места, к сожалению, не нашлось. Хотя он, когда увозили Черного, долго бежал за машиной, провожал друга.:хммм:
    :хммм:Слезы наворачиваются, очень жаль Рыжика. Я тоже могу для него деньгами помочь. Как же он теперь один?

    Исправлено пользователем Irinka808 (28.03.10 22:15)

  • Че-то надо и с рыжим ведь делать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Че-то надо и с рыжим ведь делать.
    Согласна на 100%.Тетки местные не успокоятся,это точно.Вот только куда его.....

  • Как и где наодят передержки?

  • Спасибо Toivo Haapsallo, Massya, Ohota за активное участие в отлове Черного.

  • По объявлениям, по знакомым, родственникам...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может и Рыжему можно найти?

  • Может. Но кто-то ж должен этим заниматься. Вам лс.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отчет:
    Остаток-400 руб.
    Приход-0 руб.
    Расход (цепь,карабин,вертюг)- 413 руб. 27 коп.
    Остаток-0 руб.

    Исправлено пользователем Milisa... (28.03.10 23:47)

  • Спасибо, отчет принят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сеодня позвонили с предприятия, куда взяли Черного. Сказали, что сегодня им принесли щенка, поэтому Черного надо забирать. Срочно ищу Черному хозяев или передержку. Или после стольких трудов, собаку придется опять выпускатьна улицу.:хммм:

  • Добрый вечер! Как дела у Черного? Удалось ли найти ему передержку? Что-нибудь известно о Рыжике?

  • Пока все без изменений.

  • Черный в "подвешенном" состоянии, пока его вроде бы не выгоняют с передержки но в любой момент ситуация может измениться. Нам нужен резервный вариант передержки на экстренный случай, хоть платной хоть бесплатной, лишь бы условия были хорошие! Если кто-нибудь может помочь рекомендацией - будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! И было бы прекрасно если бы туда же можно было бы определить и Рыжика...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Понятно.К сожалению,могу немного помочь только материально.Мои родственники категорически против появления в доме ещё одной собаки.....:хммм:

  • А может быть есть какие-нть знакомые, живущие в частном доме, любящие возиться с собаками и не возражающие против небольшого приработка? Нам действительно нужна помощь подобного рода, т.к. свою устоявшуюся передержку в результате всем известных печальных событий мы потеряли, а собаки у нас в окрестностях увы не думают кончаться:хммм:Не будем хотя бы пытаться уменьшить их количество - начнутся отловы, а это смертоубийство, кровь... Сейчас мы немного сгладили обстановку, убрав из окрестной стаи всех крупных кобелей, пугающих народ и провоцирующих граждан на различного рода подвиги типа отстрелов или "гостинцев" с гвоздями, но не факт что завтра не появится еще один "волчок"...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • К сожалению,нет... :not_i:

  • Milisa, напишите на форум академгородка. Там девушка предлагает передержку для Чёрного.
    С меня немного корма и вкусняшек для передержки.http://forum.academ.org/index.php?showtopic=647275&st=30&gopid=7388399&#entry7388399

  • У нас прекрасные новости: Черному нашлась хорошая передержка, УРА!:хехе: :live:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Эх, рыжему бы тоже... а то изведут его там злые и глупые люди :cray-1:

  • Milisa, а Вы Рыжего видели, после того как Черного забрали?

  • Отвечаю за Милису, т.к. у нее сейчас временные проблемы с интернетом. Рыжий на месте, я вчера вечером гуляя со своей собакой его видела. Пес пока в своем прежнем состоянии, за исключением тоски и недоумения в глазах из-за того что он лишился своего компаньона - Черного...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Готова немного материально поддержать передержку для Рыжика

  • Поддерживаю) Тоже могу немного передать денег на его передержку. Здорово, если бы их вдвоем с Черным можно было на передержку определить

  • А вчера Рыжик приревновал меня к моей собаке. Мы пока прикармливали Черного - вдоволь наобщались и с Рыжим. И теперь видимо он посчитал что мы - "его" люди, и делить с этими домашними барчуками он нас не намерен. Показал он это свое отношением тем, что просто побежал ко мне, виляя хвостом и глядя мне в глаза, как бы не заметив что у меня на поводке буль:хехе:Моему псу это конечно не понравилось, он вскинулся, но Рыжик не спасовал и напал на досадную помеху! К счастью все закончилось без травм, я своего удержала а Рыжий, пощелкав челюстями перед носом Виньки, был благополучно отогнан женщиной, которая кормит нашу стаю:улыб:
    Вот такой вот пес. Есть бездомики которые боятся и не доверяют людям, а есть такие вот твердые духом собачьи ЛИЧНОСТИ, которые за людскую ласку готовы пойти на любой риск :respect: Рыжий - именно пес с большой буквы, умный, интересный и целеустремленный. Такие собаки - редкость. Жаль только что люди при выборе питомца смотрят только на внешнюю упаковку: сколько лет, будет ли гавкать....а то что главное не в обертке в том что под ней - почему-то мало кто понимает...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Черный убежал от новых хозяев и вернулся обратно во двор. Я ежедневно созванивалась с женщиной, которая его забрала. Она мне рассказывала, какая изумительная собака Черный, что он особенный, не такой как другие собаки. И тут во дворе появляется радостный Черный, видит Рыжего, они со счастливым визгом бросаются друг к другу. Встреча была очень трогательная. Собаки не отходили друг от друга, скулили, радовались встрече.
    Причем женщина, которая забрала Черного мне даже не сообщила, что он ушел. Сам ушел или выбросили, не понятно. Бывшая хозяйка трубку сегодня не берет, на мои звонки не отвечает.
    В общем я в растерянности, не знаю что делать. Во дворе ему оставаться нельзя, очень опасно. Как его теперь поймать, не передставляю. Что ж за невезучая собака такая, уже столько бед на его голову, и все мало... :шок:

  • Знаю, что все сложно, но может если их на пару пробовать пристоить все получится...
    Может конечно это мечта...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я периодически за темой слежу, а на фотографии Чёрного и Рыжего так и не наткнулась. Они есть в теме?

    Верю в чудеса))

  • 2, 3, 6 страница,

  • Ага, спасибо. Тоже нашла.
    Только там везде Чёрный, а Рыжий?
    или я не увидела :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • а вот Рыжего я тоже не видела(((

  • Рыжика сфотографировали, но "умер" фотоаппарат, поэтому Рыжик пока без портрета.
    Они сегодня так радовлись друг другу, скулили, лаяли, вилял хвостами. Казалось, что оба улыбаются во весь рот. Понимаю, что это утопия, но так бы хотелось чтобы они жили где-нибудь вместе.
    Рыжик так тосковал эти 2 недели, почти не ел. А сегодня они оба как будто светились. И покушали с большим аппетитом.:улыб:

  • :улыб:Какая дружба у собак

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Рыжика сфотографировали, но "умер" фотоаппарат, поэтому Рыжик пока без портрета.
    Поправочка: фотоаппарат умер когда фотали Мирту, а Рыжику повезло больше, так шта вот он во всей своей кобелячьей красе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ишшо

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Рыжетятинка, подлизывается:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Мордочка на блюдечке :смущ:
    Славный парень, и надеюсь скоро судьба его изменится в лучшую сторону... :secret:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • как же он похож на Рыжего из моей темы, ушки только у нас не стоят так , как у этого. Удачи песке и его другу!! :heart:

    --------------------

  • В ответ на: как же он похож на Рыжего из моей темы, ушки только у нас не стоят так , как у этого. Удачи песке и его другу!! :heart:

    --------------------
    Моно фильм снимать: "Рыжие, атака клонов!" :biggrin:
    Даа, друг сегодня снова вернулся к нам испытывать свою удачу, повергнув нас в мягко говоря "легкий" шок :шок:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Мне сейчас позвонил мужчина, который работает на базе, где эти две недели прожил Черный.
    Мой тел. ему дала женщина забравшая тогда Черного. Этот мужчина стал орать и сыпать угрозами в мой адрес. Суть его ора вкратце состояла в том, чтоя не имею права распоряжаться судьбой собак. Их судьбу может решать только "приют" на Гусинке, где работают его знакомые. :безум:
    Самое неприятное в этой ситуации то, что собаку я отдавала по рекомендации женщины-зоозащитницы, которая изредка бывает на этом форуме. Отдавала ее подруге, которая обещала собаку холить и лелеять, а через некоторое время забрать Черного себе домой. Звонила каждый день и "хозяйке" собаки, и женщине-зоозащитнице. Предлагала забрать собаку, если что-то не устраивает. Мне было сказано, что собака в полном порядке, любима и опекаема. Вчера меня попросили часто не звонить и не волноваться, т.к собака под полным контролем. Подозреваю, что вчера Черного уже не было.
    Самое неприятное, что мне даже никто не позвонил и не сообщил о случившемся. Более того сегодня бросали трубку с оговоркой занятости или не брали вообще. В завершение еще натравили на меня какого-то местного сумасшедшего. Вот вам и "зоозащитница". :eek:
    Еще раз поняла: нельзя верить на слово никому, только договор, только личный контроль.
    Только как теперь опять поймать Черного, вот это проблема...

  • В ответ на: Мне сейчас позвонил мужчина....стал орать и сыпать угрозами в мой адрес..... Их судьбу может решать только "приют" на Гусинке, где работают его знакомые.....
    Бред какой-то, причём тут "приют" :dnknow:
    Странные же люди попадаются

    Верю в чудеса))

  • :dry: нда уж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: