Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищем передержку и дом щенкам и кошке!

  • Съездили мы сегодня в вет.клинику при НИИТО. Взяли у кисы кровь, рез-ты будут завтра.
    Большое спасибо Короллочка за автопомощь :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Этот отчет принят, спасибо. А вот до 18.02 - что-то не вижу отчета, ткните меня в него, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • До 18.02 деньги не собирались.
    Hoda оплатила платную передержку. Сейчас передржка бесплатная.

    Нужна новая передержка :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Позвонила в клинику, узнала результаты анализов. Сказали, что это бронхоспазм.Аллергическая реакция на что угодно. Рекомендовали пропить Экзекан по 1/4 кубика 1 раз в день, 5-7 дней. Ничего страшного у кисы не обнаружено. :yes.gif: Сказали, что в новом доме аллергена может и не быть.
    Сегодня позвонила девушка по объявлению о кисе, на завтра назначена встреча. Разговаривала с ней Рашка. Будем надеятся, что мы обретём новый хороший дом :улыб:
    Сейчас кошечка чувствует себя хорошо. Поэтому думаем покупать ей этот Экзекан или не стОит.
    Есть предположение, что это была такая реакция на Глобфел. (Рашка поправь если ошиблась в названии :смущ:)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ага, глобфел.
    Уехала сегодня утром кисуня :cray-1:
    Отдавала с легкостью. Девушка, что забрала её "наш" человек. Будем созваниваться через неделю. Скучаю дико. Смотрю на её миски, лоток и ком к горлу подкатывает.

  • Раш, поэтому обычно с котом отдаю все, что было ему лично куплено, включая игрушки и полотенца :хммм:
    А вообще - не грузись, котею так будет лучше:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ЗдОрово :улыб:. Я уж думала, раз не пишешь - не состоялась встреча. Ну дай Бог, чтоб прижилась хорошо у девушки :).
    Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе кисы. Как созвонитесь - напиши. :миг:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отдала корм и мячик. Просто миски и лоток не мои. Лоток Аллы, а миски остались от кого-то из передерженцев.
    Котею-то отлично будет, я уверена. :улыб:

  • Раш, блин, все помыла и убрала:улыб:Ты- молодчина :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Раушанчик! не расстраиайся, если с легким сердцем, значит все будет отлично! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тему можно закрывать - всех раздали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А щенков, которые фигурируют в названии темы, тоже пристроили?

  • Я не в курсе, потому и спрашиваю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет тему пока прошу не закрывать. Про щенков напишу немного позже.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Щенков всё так же трое. Сейчас там открылось кафе, и ещё 1 человек (работник или владелец) подкармливает их. По его словам там все три девчонки :шок: . Было 12, и опять же как он сказал Ларисе, всех щенков собака выводила на дорогу, а сама быстро уходила. :eek: Эти были более трусливые вот и выжили. У меня честно говоря в голове такое не укладывается. :безум:
    Щенкам сейчас где-то 4,5 месяца. Не подходят. Лариса говорит, что возможно во время кормёжки если только сетку накинуть. Мамашка даёт погладить себя. Всё, что удалось узнать.
    Выкладываю единственное фото щенков.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Извините, что не в тему. Прочитала в Зообарахолке про бездомного щенка.
    Хочу вам предложить отдать его вместо моей Буси.
    У Буси энтерит,да и в деревню не хочу отдавть.
    Хотя женщина очень приятная.

  • напишите пожалуйста её тел в личку.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Позвонила этой женщине. К сожалению хотят именно девочку.:хммм:
    У меня много объявлений выйдет на следующей неделе. Может попытаемся пристроить ребенка?
    Жалко ведь.
    Вы сможете его поймать, в случае чего?
    И опишите его примерно, чтобы знать кого предлагать.

  • мальчик, примерно 4 месяца, чёрный с белой грудкой, ушки висят (возможно ПОКА).Лапы довольно мощные, поэтому средний как минимум будет, предполагаю, что больше среднего. Не гладкошёрстный, но и не пушистый, мех, как у британской кисы. Очень симпотичный мальчишка.
    Поймать сложности не составит, главное на глаза чтоб попался.
    Тут новое семейство собак на базарчике появилось с щенками такого возраста (других пока не видела), полагаю он оттуда.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В общем осталось с собранных средств здесь и на НГСе 2.319р
    700 р нужно передать на котят, которые сейчас у Рашки на передержке.
    На оставшиеся 1619 планирую стерилизацию щенков и собак, объявившихся на массиве.

    Модераторы, поясните какая отчётность должна быть для этого?!

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, правила тут. Ничего нового. Чего куда и кому передаете - так и пишите в отчете. Куда пойдет остаток - тоже самое.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Темы про котят, которые сейчас у Рашки, нет. Мне просто написать, что передаю ей 700р из остатка?
    И по поводу стерилизации в ПЛС, какие оттуда подтверждения нужны, что деньги эти мною заплачены?
    В правилах ничего подобного не нашла. :dnknow:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ИRИNА, я не против передачи денег нуждающимся в помощи.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо:улыб:теперь главное узнать как всё это по правилам сделать

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Из ПЛС подтверждения не нужны - просто укажите сумму. Там нет кассового аппарата.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ок.В таком случае 700 р я передаю Рашке. При получении отпишется в этой теме.
    Остальное пока у меня на стерилизацию щенков/собак.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 700р отвезла сегодня Рашке для котяток.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Период отчета: 25.02.2010 – 26.04.2010

    Остаток с предыдущего периода: 2319 руб.

    Приход за истекший период: 0 р.

    Расход за истекший период:

    Передано Рашке на котят - 700 р (16.03.10)

    Передано этой кисе - 942 р. (18.04.10)

    Остаток на 26.04.2010 - 677 р.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (26.04.10 11:41)

  • Можно сделать отчет по правилам? Спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Период отчета: 25.02.2010 – 29.04.2010

    Остаток с предыдущего периода: 2319 руб.

    Приход за истекший период: 0 р.

    Расход за истекший период:

    Передано Рашке на котят - 700 р (16.03.10)

    Передано этой кисе - 942 р. (18.04.10)

    Передано на передержку щенку из этой темы - 300 руб. (27.04.2010)

    Остаток на 29.04.2010 - 377 р.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (29.04.10 19:13)

  • Спасибо, отчет принят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Остаток с этой темы, равный - 377 р., переходит щенку Фруше с этой темы, отчёт будет производиться там же. Эту тему можно закрыть.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (24.06.10 21:11)

  • ОТЧЁТ:


    Период отчета: 01.06.2010 – 24.06.2010

    Остаток с предыдущего периода: 923.02 руб.
    (546.02 руб. с этой темы и 377 руб. с этой темы)

    Приход за истекший период: 0 руб.

    Расход за истекший период:

    На вет. осмотр - 100 руб. (чек 1 от 24.06.2010)
    На корм - 193.78 руб. (чек 2 от 2.06.2010 + чек 3 от 23.06.2010)

    ИТОГО: 293.78 руб.

    Остаток на 24.06.2010: 629.24 руб.

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (24.06.10 21:41)

  • чёрт побери... :смущ:не в ту тему этот отчёт написала :безум:
    эту нужно закрыть.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: