Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найда-Люша: все хорошо, что хорошо кончается...

  • Ой, а я и забыла, что помогла. Так время быстро летит! Ну и ладно! Удачи вам с Валюшкой (такое же у ней полное имя?). Пусть она только радует своим присутствием.

  • Наташа, без тебя этого чуда бы не произошло :улыб:. Фраза дурацкая получилась, но смысл ясен :смущ:. Я вживую Bagira_09 видела всего три раза: 17 декабря, в ночи, когда забирали Найду; 18 декабря в кабинете у Е.М. и в триумфальную субботу 17 января ))) С первого же дня между мной, Люшей и Bagira_09 возникла "телепатическая" связь, мы понимали друг друга с полуслова, с полумысли. Куратор, который всё бремя ответственности за принятие решений взял на свои хрупкие плечи, который справился с моей социофобией, который нашёл Люше самый лучший в мире дом :heart: . Мы с Люшкой были как за каменной стеной, укрыты от непогоды внешнего мира, что ещё Люше оставалось? только выздоравливать :миг:. Форумская дружеская поддержка, тёпло и свет ваших слов, мы купались в них как в солнечных волшебных лучах и с каждым днём Люше становилось всё лучше и лучше. Ребята, Люша - наше общее чудесное детище, наша победа, наша удача))) Спасибо вам за вас :wub1.gif: .

  • В ожидании настоящих домашних фотографий, расскажу как я Люшу с Шелтью перепутала. На кровать Люше запрыгивать не разрешалось, это уже хозяева будут решать что Люшам можно, а что нет. И вот сижу я утром на кухне, глазею бездумно в окно, неторопливо попиваю кофе, у моих ног лежит Люша, Шелть с Волчком досыпают на кровати, всё как всегда. Люша встаёт и идёт в коридор водички попить, я лениво думаю, Люша, почему у тебя такой длинный носик и такие маленькие глазки? И подскакиваю, обливаясь горячим кофе. Потому что это не Люша, а Шелть :безум: . А где же Люша? смотри на фотографию)))

  • :biggrin:

  • А я, как истинный воспитатель и ценитель Люш, вместо того, чтобы согнать малышку с кровати, продолжала фиксировать происходящее :biggrin: .

  • Волчок-то будет ездить в гости к Люше? Не просится ещё к подружке?:миг:

  • Уф, зафиксировала ангелочков для общественности, теперь и строжиться можно "Люша, ая-яй-яй, иди ко мне, моя девочка, я тебя поцелую" :хехе:.

  • Волчок первую неделю, как Люша уехала, спал беспросыпным сном. Потом искал подружку. До сих пор скучает. Я им с Шелтью новые игрушки купила, но без Люши и игры не игры. А кошка Дафна обрадовалась, демонстративно возлегала на полу и мы все об неё спотыкались.

  • Друзья :wub1.gif: :flowers:

  • Лена - ты супер! :роза:
    Люша - звезда больших и малых сцен:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Восхитительно!!! Какие же замечательные у вас собачули :appl:

  • Эти Люши такие, с ними хошь не хошь, становишься супер :knix: .

    Специально для Татьяна3 сделала несколько попыток сфотографировать играющих Люшу и Шелть. Бесполезно. Шелть, как настоящая рабочая овчарка с успешным выставочным прошлым, при виде фотоаппарата мгновенно перестаёт играть и начинает работать - принимает кошерный вид: ставит ушки на макушку, встаёт в выставочную стойку и пытливо смотрит мне в глаза. Я фиксирую Шелть командами "стоять" или "лежать", тут уже все модели отвлекаются от игрищ и начинают на меня с интересом глазеть :biggrin: .
    Попытка №1, "стоять!!!"

  • Попытка №2 "ле..."

  • Попытка №3 "...жать".

  • офф: мне так нравится нижняя челюсть вашей шелти :смущ:
    крепкая, правильная, губки сухие - загляденье просто! :роза:

  • В ответ на: Попытка №3 "...жать".
    ПолуЗита с ПолуГитой :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Люшка-повторюшка! ну никак не отстает от выставочной красотки! :wub1.gif:
    и ушки поставили, и головку на бочок.. кокетки :flowers:

  • В ответ на: Попытка №3 "...жать".
    Шикарно!! Няня-шелть и Люша! Почти одно лицо! Пардон, морда!

  • Pudik, спасибо, мне с ними невероятно повезло :yes.gif:.

  • В ответ на: Попытка №3 "...жать".
    Обалдеть !!! :respect:
    Обе-красавицы на одну морду лица. :чмок:
    :чмок: :чмок:
    Леночка ,тебе, Инне, Е.М и Наташе за ВСЕ , что для Люшеньки сделали. :respect: :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • elvalia, :yes.gif:, судьи тоже шелтиную челюсть отмечали :хехе:.

    Моя мама до последнего незнала, что у меня ещё одна собака живёт. Люша с шелтью мимо неё мельтишили и мама думала, что всё это многоликая шелть. Мне пришлось маму водой отпаивать, когда у неё внезапно в глазах задвоилось, а это всего лишь шелть с Люшкой вдвоём встречать выскочили :rofl: .

  • Всё это- с 1 страницы и до последней-ЧУДО!:yes.gif:

  • Шикарные фотографии! Люшик - даже моделить у Шелти научилась :beee::улыб:
    Ушки, мордулька, глазки - :live:
    А фота - где они втроём :wub1.gif:

  • Лен, ну точно - близняшки :ха-ха!: До чего мордуленции у обеих умильные :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Представляю реакцию мамы))) У моих такая же была, когда узнали, что у нас по двору 2 кошки ходят. Не отличали несколько дней ГШ трехцветку от черной ПДШ. Ну Муська и Муська:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: