Погода: 6 °C
14.0912...17облачно, без осадков
15.0910...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найда-Люша: все хорошо, что хорошо кончается...

  • Спасибо!

    После настоящих игрищ настоящие Люши спят так :knix:

  • :ха-ха!:

    Нет, ну красавцы какие!!! Я с них просто пищу! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Такие игрища - прям страшно :ха-ха!:
    Зубы же большущие :eek: :ха-ха!:
    Вот как сдружились! :live:
    Волчок молодец - не даёт Люше расслабляться:улыб:
    Да, похоже она и сама Волчку вовремя напоминает "пошли поиграем":улыб:

  • Для Люшика передали:

    Larsen - 1500
    Рита (ВКонтакте) - 500

    Девочки, спасибо вам большущее!!! :flowers: :snegurochka:

  • Спасибо от Люши!

    Собачьи игрища. Оказывается во время игры Волчок смотрит прямо в Люшины глаза, а Люшка, кокетка, на Волчка, на игрушку, на Волчка. А главное, они не обращают внимание на человека с фотоаппаратом :улыб:.

  • :yes.gif:, Волчище без Лю скучать будет, бедолага :миг:.

  • :wub1.gif: и я их фанат :heart:

  • Не представляю, как Волча без Лю :безум:

  • Спят усталые зверушки...

  • :friends: , спят ...

  • Лен, лапульки-то какие... :wub1.gif:

  • Лен, я тоже их фанат :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Их нужно брать вдвоём!
    И будет счастье в доме! Море собо-позитива :live:

    Только хотела написать, какая игрушка крепкая, а смотрю дальше по фотам - кирдык игрушечке - новые нужно :yes.gif:С такими то зубастиками:улыб:

    Шелть моя уважаемая в кадр почему то не попадает - скучаю...

    Как у вас вообще по делам/по клинике/по деньгам?

  • musi передала для Люшика 500 руб. - спасибо огромное!!! :роза: :роза: :snegurochka:

  • Отчет за период с 29.12.09 по 17.01.10 выслан модератору Рыжинке в личку.

    Чек 1

  • Чек 2

  • В ответ на: Спят усталые зверушки...
    Суперкадр! Хорошенькие такие. :wub1.gif: Подушечки у Волчка так отчётливо видно, все в кучке:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Замечательные фото, Лена. :flowers:
    И собы замечательные и ты :flowers:
    Как они играют вместе -загляденье :улыб:

    Удачи к Е.М. съездить, думаю он не удивится таким переменам в здоровье собы твоими стараниями :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Отчет за период с 29.12.09 по 17.01.10 выслан модератору Рыжинке в личку.

    Чек 1
    Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Думается мне, что Е.М. уже хорошо знает Лену и результаты ее забот! Сколько тяжелых случаев они видели, скольких животных вместе вытаскивали чуть не с того света! Лена, тебе- низкий поклон! Смотрю на Люшу-2, вспоминаю Люшу-1 и всех остальных... Ты- просто волшебница! И я с самого начала знала- никто не сможет сделать это лучше тебя! Да еще и помошники у тебя отличные- и шелть твоя- санитарочка, и Волчек- реабилитатор :biggrin:

  • да, Лена самая настоящая ВОЛШЕБНИЦА!!! :чмок: :роза: :роза: Вчера мы съездили на прием к Евгению Матвеевичу. И первое, что он спросил "Это Люша?;)" :улыб:Конечно, в шутку, но это действительно были 2 разных собаки - когда первый раз привезли Люишка и вчера. Теперь в заключении у нашей красотки написано "собака клинически здорова" ! :роза:, за что Леночке и Инне, а так же ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:
    Глазик у Люши, из-за которого мы переживали, видит и это была замечательная новость! Люша очень забавно морщилась, пока Евгений Матвеевич ее смотрел и после процедуры так укоризненно на него посмотрела :хехе:После осмотра мы заехали в клинику на Ленина, 18 и поставили Люше привику, теперь Люша - модная девчонка с международным паспортом :бебе:
    В субботу Люша преподнесла нам с Леной сюрприз :tease: У нас была договоренность с замечательной девушкой с форума академгородка о передержке :улыб:Но у нее свой песик мужеского пола и не кастрированный, а у Люши в пятницу началась течка и пришлось срочно искать новую передержку:улыб:Зато теперь мы спокойны, что Люшик не беременна :улыб:Сейчас Люша находится на передержке у замечательной женщины по имени Людмила в компании такой же небольшой собачки и 2 котиков, таких же милых подобрашечек, как и наша красавица :wub1.gif:
    Вчера мы с ней разговаривали - Люша прекрасно себя чувствует, играет со своей новой подружкой, гуляет на поводке, и к нашей с Леной радости, не плакала, когда мы ушли, т.к. Лена очень переживала, что Люша будет скулить. Но Люша - потрясающая умничка, понимает, что так нужно :wub1.gif:
    Пока вот такие у нас новости :улыб:

  • В ответ на: Теперь в заключении у нашей красотки написано "собака клинически здорова"
    Отличные новости :live: и про самочуствие Люши, и про то, что передержку удалось найти :роза:

  • Большое спасибо Танюше (дымка) - она передала для Люшика 350 руб. (150 - с распродажи + 200 - личные) !!! :роза: :flowers:
    И еще хочу поблагодарить Алексея (oblako) - в воскресенье он нас возил во всем нужным для Люшика местам, в том числе мы заехали показаться и к потенциальным хозяевам :)) :роза: :роза:

  • Наташ, еще раз скажу -ничуть не смоневалась в отличном результате, но "клинически здорова" сразило наповал. :улыб:
    Всем-всем :чмок: :чмок: :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:
    за Люшеньку.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, могу ошибаться, но мне показалось, что Евгений Матвеевич тоже был приятно удивлен вот именно ТАКИМ потрясающим (ттт!!!) состоянием Люши, хотя он прекрасно знает на что способна Лена :улыб:

  • Как приятно заходить на форум и читать такие замечательные новости! Огромное спасибо за Люшу Наташе, Евгению Матвеевичу (низкий поклон Вам, доктор!) и, конечно же, Лене, которая столько сил и времени потратила на восстановление Люши, и вот он, результат! :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Созванивалась только что с Людмилой - у Люши все замечательно, они с собаней Люды теперь лучшие подружки :friends: И как сказала Людмила "теперь компания котов завидует собачьему дуэту :миг:", потому что до этого котики игрались между собой, а собанька с завистью смотрела на их веселье :хехе:

  • Маааленькие, но приятные новости от Люши и Людмилы, у которой она сейчас живет :улыб:У Люшика все хорошо, ребенок дружит с хозяйской собачкой и котенком (вернее, по размеру это котенок, а по возрасту оказалось, что ему около 1 года :улыб:) А в эту субботу наша красотка поедет уже на ПМЖ, ттт, думаю, что все будет хорошо :улыб:К приезду девочки уже готовятся :knix:

  • ООО, Вот это новости! :heart:
    Здорово! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хорошо-то как :хехе:Поздравляю. И место, соответственно, освобождается на передержке?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, место уже занято, почти :миг:Боссика туда планирую. Или ты кого-то хотела?

  • Я и его же :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я предварительно говорила с Людмилой про Боссика, она согласна :улыб:Ну а нюансы уже Яна с ней обговорит :улыб:

  • Сегодня планируем забрать Люшу домой :улыб:

  • :respect: :appl: :appl: :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Клево :роза:
    А Люша уже в новый дом поедет?:улыб:

  • да, на ПМЖ :улыб:ттт, конечно, но думаю, что все хорошо будет :улыб:

  • Тему пока не закрываем?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а к кому Люша поедет?

  • Маш, пока, наверное, нет - на всяк пожарный :улыб:

  • К моим родителям :улыб:

  • какая прелесть)))))

  • Наташа! как Люше повезло! это видимо судьба, что ты куратор! а родителям конечно низкий поклон :heart: :heart: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие молодцы! Люшеньки привет:улыб:
    Такая славная собанька :wub1.gif:

  • Новости от нас с Люшей :улыб:Вчера мы приехали вечером домой к моим родителям - Люша зашла так, как будто вернулась в дом, где уже жила :)) Сразу побежала здороваться с кошкой Масяней, которая не оценила ее порыв и убежала прятаться за диван :)) В общем-то, весь вечер и полночи бедный ребенок там и просидел :улыб:Люша выбрала в хозяева моего папу - не знаю, как это словами передать, т.к. Люшик - очень компанейская барышня и ласкается ко всем, но на папу она смотрит с каким-то благоговением :knix: Вчера он собирал сумку в командировку, так Люша сидела рядом с выраженим "ты точно все туда положил?!", заглядывая при этом в сумку :хехе:Ночью спала у него в ногах :улыб:Пока сильно переживает, когда родители уходят. Мама сказала, что очень скулила, когда рано утром папа ушел. Потом так же вела себя, когда на работу мама собралась -к нам в гости пришла бабушка, чтобы Люшу так сразу не оставлять одну, т.к. видно, что она боится, что ее бросят. Так что Люша первое время будет под над нашей общей опекой :)))

  • как здорово судьба Люшкина сложилась!
    :роза:

  • :wub1.gif: че-то я даже расчувствовалась... как хорошо, что все так хорошо закончилось! :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну супер просто новости! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Еще раз хочу от всей души поблагодарить Лену dink и Инну за их золотые руки, за терпение, за то, сколько сил и здоровья они вложили в Люшу (и не только в нее) !!! :respect: :роза: :роза: :чмок: Большое спасибо Наташе и Андрею - которые забрали Люшу из метро и отвезли в клинику, врачам клиники Сириус, Кате - за то, что благодаря ей мы узнали про Люшу и Зайку!! :respect: :роза:
    Слов благодарности не хватит для всех-всех вас, ребята, которые помогали финансово - Ort, Mauri, Настурция, scyr, MissK, Warwara, olgusha, Lar_sen, BlackBars, ИринаSK, Татьяна3, Луч Света, Ksenja, lomOl, микс, Рита, musi, дымка и все-все-все, кто постоянно морально поддерживали, интересовались, предлагали любую помощь, писали и звонили нам с Леной!!! :чмок: :роза: :роза: Лично от себя скажу, что для меня ваша поддержка была очень-очень важна - т.к. это мой первый опыт кураторства и пристройства именно на форуме (уверена, что не последний :улыб:) !!! :роза: :роза: :agree: :чмок:
    И особую благодарность хочется выразить Евгению Матвеевичу Козлову и клинике Энималз - огромное Вам спасибо за Люшу и все то, что Вы делаете для наших питомцев!!! :роза: :роза: :respect:

    Исправлено пользователем Рыжинка (29.01.10 17:02)

  • Фотами то порадуйте, как красотуля в своём родном доме.
    Люшка, Лю-люшка :wub1.gif: Всеобщая любимица!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: