Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • :смущ::superng:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :смущ::superng:
    Пилинг :ха-ха!: ?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Грызли-царапли :хехе:

    На самом деле он обожает трогать меня лапкой за лицо, причем делает это без когтей. Че б еще понимал... :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да всё они понимают.
    Мой в котеночестве тем еще любителем царапаться-кусаться был. Тем не менее, когда свалилась с дикой температурой, приходил и так лапкой осторожно-осторожно по лицу: мол, ты чего, выздоравливай. Или облизывать лицо мне начинал (чего до того не делал никогда). Тоже, казалось бы, чего уж там, в 3-то месяца.

    Сладкий такой у Вас малышонок. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Вот- вот! Моя тоже все- все поимает! Когда хочет меня поднять пораньше- в выходные, скажем, если я поспать подольше собралась- там действие на прикосновениях, с когтями- но без царапин, именно прикосновения! Играя, можно и когти выпустить- но только сквозь одеяло! А вообще-то, кисярик такой замурррчательный!!! Поздравляю!!!

  • Вижу, Инга, ты меня так и не дождалась? Ну и правильно, пока я тут со своими работами-гостями разбираюсь..... Только ты не погорячилась, оставляя котейку себе? Мож все-таки поищем ему хозяев?
    П.С. Если все-таки надо пофотать, могу в воскресенье

  • В ответ на: Мож все-таки поищем ему хозяев?
    П.С. Если все-таки надо пофотать, могу в воскресенье
    Я бы отдала если кто-то проверенный с форума, или родственникам :хехе:но оба варианта - нереальны.

    А пофотать надо, он же подрос опять. Хочу совместный портретик :хехе:Созвонимся тогда?

    Еще Джун :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А это вот "Старший брат" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Серьезный старший брат и защитник (в случае чего). Действительно похожи.:хехе:

  • Все восклицают: "Ой, это мамочка с дочкой?" :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :ха-ха!: :respect:

  • В ответ на: А это вот "Старший брат" :biggrin:
    Прелесть какая!!! А "папа", ой, т.е. "старший брат" как к ребенку относится?

  • Очень снисходительно :хехе:Ни разу его ни за что не наказал, не обидел. Котенок сильно достает взрослых котов, так вот кошка может и врезать, и зарычать, а кот просто встает и уходит. Но так может и поиграть :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще котенок на редкость, как я уже говорила, контактный и обаятельный. Поэтому-то мне и было так тяжело с ним расставаться. Он очень... как бы сказать - тактильный. Обнимается, кладет голову на плечо (и так и засыпает), заглядывает в глаза, обожает сидеть на руках, буквально жить там же :хехе:Если бы это был человек, я бы сказала, что он совершенно незакомплексованный :хехе:И очень ласковый, конечно. Мои оба всегда, даже котятами, были сдержанными в плане проявления чувств. на руках не сидели категорически, поэтому для меня это ново и неожиданно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какой славный у вас котенок:улыб:

    Свадебный, семейный фотограф

  • Спасибо :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я бы его наверное взяла...но мне кажется вы уже нехотите его отдавать) уже больше месяца ищу себе рыжего котенка.

    Свадебный, семейный фотограф

  • Вам лс.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, Алиса вроде немного подросла, совсем освоилась в квартире и привыкла к нам, вечером ждет домой, приходим, а наша красотка сидит около двери и сразу же, по первому ей под лапы попавшему человеку, взбирается на плечи и сидит там пока ей корм накладываешь.
    Вот такая наша красотка Алиса :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • :wub1.gif:
    хвост - наше все, ритуал ежевечернего сосания хвоста перед сном - обязателен :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на: :wub1.gif:
    хвост - наше все, ритуал ежевечернего сосания хвоста перед сном - обязателен :улыб:
    Какая славная ребятенка Алиса! :роза: :роза: :роза:
    Ее голубые глазки нужно фотографировать днем без вспышки.
    А на фото она не хвост мусолит, а лапку:смущ:Выкладывайте фото с хвостом. :ха-ха!:

  • да это я быстро нащелкала :улыб:фотосессию ребенку профессиональным фотоаппаратом устроили, но пока фотограф фотки не прислал :улыб:А хвост она сосала за пару секунд до фото, а я поймала на фото лапку и не заметила :улыб:счас уляжется попробую хвост оймать - умильная такая. Хвост сосет чмякает, мурчит :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А ведь могла и замерзнуть Алиса в сугробе, если бы Инга не спасла ее и рыжика.:хммм: Как хорошо, что все хорошо кончается. Желаю вам взаимной любви на долгие годы с Алисочкой.:смущ:

  • Ждем Вас в Болтушке с новыми фотками и рассказами.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это целая Алисища))))))) уже). Подросла, и не немного).

  • Красота :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: