Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котик Тайсон ищет лучших в мире хозяев!

  • Ага, последнее фото :biggrin: Класс Любань :biggrin: мне аж пятый :eek: кот дома глюкнулся -до того реальный :улыб: :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • сказочный котяра! такой - с одной стороны - обычный, и такой яркий, выразительный, харизматичный! просто чудо! :wub1.gif:

  • Любань - фотографии ну просто :respect:
    Серия - "Котэ как бэ следит" :ха-ха!:

    Так вы сейчас "в лечении" (в каком, что делаете, как результаты и что дальше) или уже в пристрое?

  • спасибо всем за теплые слова:улыб:да, мы такие:улыб:
    Танюш, да мы пока на лечении еще, но начинаем так ненавязчиво пиариться фоточками в этом топике.
    Пока колим прописанную Тетериным Мильгамму. Сегодня как раз крайний укол. Больше назначений у нас нет.
    Завтра планируем искупаться, на выходных проглистогониться.
    По лапке улучшения вроде есть (ттт). Будем еще наблюдать, может быть съездим на повторный прием.
    Но пока ничего сказать не могу, так как ясной картины нет еще.
    Если честно, я бы сдала кровь еще на биохимию (или как там называется), чтобы исключить болячки.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (29.12.09 09:51)

  • красотун :wub1.gif: :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Лююююба!
    вот это КОТ!!!! :heart:
    *стук падающего тела*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ващее)) Шикарен, слов нет)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Похож на моего подопечного, которому ищу сейчас передержку - такой же окрас, глаза зеленые и носик обведенный :улыб:красотун

  • ннп

    ну прям захвалили:улыб:

    вы еще не слышали, кааак он мурчит....
    закачаешься:улыб:
    а как мячик гоняет - как заправский футболист:улыб:
    игривый замечательный пацан!

    он даже не кот - он компаньон:улыб:

    при всех его особенностях характера (покусушки, например), все ему прощаешь за первый же мурк:улыб:

    эх... не кот - золото!

    зы девченки наши, если соизволили прийти помурчать - то чуть пошевелишься -тут же сбегают.
    а Тая я сегодня раза 3 перекладывала с места на место - знай себе мурчит и мордашкой тыкается:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Классный котик.
    Очень люблю сереньких полосатеньких :heart:

  • обещанная копия чека за кастрацию
    (забрали давно, но закрутились совсем:()

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну вот мы и готовы к пристройству!
    налетай, торопись!
    кому-кому -кому!!!!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.01.10 18:38)

  • О-о-о-о-о-о-о!!!!!!
    Шикарный мальчишка)))) :wub1.gif:
    Хорош!!!!
    Любящих ему хозяев)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какой шикарный красавец-мужчина! :роза: :роза: :роза: Удачи ему!

  • Спасибо всем :улыб:прошу модераторов переименовать темку:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.01.10 18:37)

  • До чего вальяжный красавец-мужчина!:улыб:Вот это мордель))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Угу, ряшка добрая, забирайте:улыб:

  • У меня есть уже, а то бы забрала))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А может новую тему по пристройству Таюши открыть? А то в этой пока до сути доберешься, запутаешься.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • отчет за период с 22.12.09 по 02.02.10

    остаток на начало 814,10

    приход: 0 р
    расход: 640 рублей - корм Роял канин 2 кг.

    остаток на конец 174,40 руб.

    зы сорри что с опозданием.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А фото красавца свежие можете выложить? Хотелось бы взглянуть на этого великана :biggrin:

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А фото красавца свежие можете выложить? Хотелось бы взглянуть на этого великана :biggrin:
    наша с Тасей темка с фотками тут :)
    /думаю, эту тему стоит оставить только для отчетов/
    сегодня вечером попробую пофотать и выложить:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • все-таки какой офигенный кот, а! :wub1.gif:
    Люб, а кто у тебя пиаром занимается? и как? не должен такой красавец так долго в "деффках" сидеть.

  • Лия, пиаром занимаюсь я - так как я общаюсь и живу с котом, решила девченок не напрягать.
    разместила объявы почти во все интернет-ресурсы, указанные в топике про СМИ.
    было 2 отклика - безрезультатных. и фсе, ти ши на:улыб:
    в бумажные газеты размещать не стала - может быть и зря. но исходила из того, что я бы, если бы искала котика, в последнюю очередь обращалась бы к газетам.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: в бумажные газеты размещать не стала - может быть и зря. но исходила из того, что я бы, если бы искала котика, в последнюю очередь обращалась бы к газетам.
    А вот это зря, потому что по бумажным отклик обалденный!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Люба, вы знаете, осенью ,я пристраивала рыжего красавца. И звонки сразу пошли после выхода газеты, потом еще долго шли, даже еще пару котов с форума пристроила по моим обьявлениям. Так что наверное нужно подать и в газеты. Кот просто красоты неописуемый, я все на него любуюсь! Смотрю с большим наслождением на ваши фото. :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: А вот это зря, потому что по бумажным отклик обалденный!
    хм....а адекватный?:)

    зы завтра займусь:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • спасибо:улыб:
    я ему передам:улыб:
    :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я тоже до сих пор каждый день смотрю на Тая), если бы мне не подарили кису, я бы его забрала :heart:

  • и я свою пристроила по звонку из ЛНавигатора, потом еще звонили, но мне переадресовать даже некому было, белых снегурок у нас вроде нет больше, мадам Нетребко уникальная оказалась в плане окраса :biggrin:

  • как раз сейчас зашла в ту темку - неуспела:улыб:буду отслеживать следующую подачу - мне далеко ехать:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну вот, наконец-то, я со спокойной душой могу написать эти заветные слова "тему можно закрывать"
    Тайка уже 2 мес живет в новом доме, и его новые хозы, преодолев все трудности, наконец сказали, что никому его не отдадут!:улыб:
    УРА!

    собственно, остаток средств на Тая - 174,40 (округляю до 200), передам кому-нибудь из нуждающихся!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • С радостью закрываю.:улыб:Люба, остаток кому передашь - не забудь в соответствующей теме отписаться, что от Тайсона, куратору будет легче отчитываться.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: