Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Доберманша Гайда - счастливая история

  • Инна, поздно, деньги от Skyr 500рэ и alla666 500 рэ, уже у меня;) спасибо. Варианта два- либо я что-то на них докупаю собе и выкладываю сканы, либо, с разрешения модератора передаю тебе под "нечековый отчет", если это возможно. Мне кажется, если бы разрешили второй, было бы полезнее.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Модератор дает добро. Честность и порядочность InnaR у меня не вызывает сомнений. Инна, просто в отчете укажешь, что такая-то сумма была потрачена на то-то и не может быть подтверждена чеками.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паша, не могу до тебя дозвониться. Тел. не доступен.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Спасибо большое. Еженедельно буду выкладывать фото отчет с датами.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Инна, посмотри личные сообщения в панели управления - написал тебе свой новый номер, не могу тебе дозвониться тоже, моб.отключен, домашний никто не берет.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • мне чеки не требуются.

  • Лекарства, шприцы, деньги (1000 руб) доставлены с "каретой скорой помощи" водителем Ort. Паша, я твой должник!
    alla666 и Scyr, отчитаюсь перед вами лично и через форум фотографиями.
    Еще раз хочу поблагодарить и объяснить. Такая собака не перезимовала бы даже в сарае. Поэтому она сейчас так трепетно старается угодить "новым хозяевам", она смотрит масляно в глаза, ловит каждый вздох. У меня у самой живут собаки, добровольно не выходящие на улицу даже летом.
    Разберусь с формой отчетности и выложу все по правилам.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • если бы вам не доверяли - не видать бы вам денег. ))
    если не сгодится этой собаке - пригодится следующей ( что-то мне подсказывает, что следующая обязательно появится :хехе:) или другой бедолажке.
    как там и что - не суть важно, раз собака больна и есть кому ее пролечить - почему нет?

  • Спасибо за понимание и доверие.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Срок карантина закончен. Маня перехала ко мне и мы начали курс лечения. "Я уколов не боюсь, крепко к хозяину прижмусь" Эта трусиха даже не шелохнулась во время процедур.
    Не могу не отметить великолепное качество шприцов. Плавный ровный ход позволяет "без экцессов" ставить внутривенно. Паша, огромное спасибо.
    Сегодня Маня уехала на испытательный срок в семью к опытному человеку с Академорга. Пока не радуемся, что б не сглазить. Курс лечения продолжим уже у Евгении (в Октябрьском р-не).
    Поскольку собака переехала ко мне, пришлось сменить врача. Теперь лечащий врач Dink. Мы не успевали сделать фотографии, т.к. торопились к Люше.
    Уважаемые благотворители, фоотчет будет в следующий понедельник. Вы нас очень поддержали в трудную минуту. Спасибо.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Инн, у Мани будет компания ? Или она единственное животное ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Инна, как обычно, если бы не ты, но ничего бы и не было. Спасибо тебе огромное :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Там настолько удачно сложился "пасьянс", теперь только не сглазить. И других животных нет, и хозяйка, какая и нужна была. С опытом и знаниями.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Всем здравствуйте, будем знакомы, меня зовут Женя и я новая хозяйка Гайды.
    Хочу сразу сказать Огромное спасибо тем, благодаря кому эта удивительная собака оказалась у меня.
    На данный момент собачка проходит курс химиотерапии, препараты которые были куплены на Ваши средства, находятся у меня. На данный момент поставлено 2 укола.
    Честно говоря, и не знаю, что еще написать, по ссылке тут на моей страничке в одноклассниках есть ее фотоальбом.
    Если у Вас есть вопросы с удовольствием отвечу.

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

    Исправлено пользователем Рыжинка (29.12.09 10:20)

  • Женечка!
    Фотоальбом по ссылке доступен ТОЛЬКО зарегистрированным в одноклассниках:хммм:

    Вы молодцы! :flowers:

  • а меня сразу отсылают на мою же страницу..

  • Вчера не узнала собаку, похудела, улыбка во всю морду, лоснится. Уже видны результаты воспитания. Вьется вокруг Жени. В общем хозяйская собака с живым, не затравленным взглядом. Мы обалдели.
    Вечером Женя выложит фото на нгс.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Ждем фото :улыб:
    Здорово, что судьба собы сложилась так :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень уж хочется фоточки посмотреть :wub1.gif:

  • Для тех кого нет в однокласскиках

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

    Исправлено пользователем Jonyn (29.12.09 14:35)

  • еще

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • еще фото

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • А есть способ удобно фото выкладывать?

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Ну и пока последняя

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • как классно у хозяйки на коленках валяться и балдеть! :tease:

    хи, вспомнила товарища, который обвинял тут всех в том, что собаку с родной и любимой остановки забрали. дескать, надо пролечить ее и назад отпустить. че-то по довольной мордуленции я не заметила тоски по шашлычной и остановке.
    спасибо вам за девчонку! :superng:

  • Нееее, это Вам всем спасибо!!!!!!!! :appl:

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Какой счастливый кожаный носик :):чмок:

  • Какая красотка, а улыбка - просто очарование! Видно, что ей у Вас очень хорошо, она любима и о ней заботятся. Бока прямо лоснятся.:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ой, какааая деффчонка-то красивая!!! :wub1.gif:

  • Кстати, о судьбе ее щенят на остановке ченить известно?

  • За щенков совесть мучает. Но сделать больше, чем хватает сил и возможностей не могу. Вынуждена это признать, увы.
    Есть человек, который поможет их от туда выцарапать, но девать их не куда. Антигельминтизацию, вакцинацию и пристройство еще можно потянуть. Но надо понимать, что сразу же придется их лечить, это время. Нужна передержка.
    Но и оставлять эту ситуацию ни как нельзя. Она может плохо закончиться.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Эти фото специально для Инны, она-то поймет их ценность!....

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • И еще фото с моим любимым мужем

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • А это фотка такой абсолютно случайно получилась!

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • В ответ на: И еще фото с моим любимым мужем
    Полный контакт и взаимопонимание ? :улыб:Отлично вместе смотрятся :хехе:А бока у собы просто лоснятся -такие красивые :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не могу сказать что прям плное взаимопонимание, но пол пути пройдено. Она себе выбрала хозяина, т.е. его!!!
    Я это приятное приложение.

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Вот хитрюга !:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Женя, оценила. Так бывает!! И часто. Они на чутье, понимают к кому нужно подлизываться, что б остаться. Наблюдала это многократно. Кто больше против, к тому и льнут. Прописка нужна же...
    Не забудь про понедельник.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Рядом с таким мужчиной, и нужна такая собака. Смотряться супер!

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Как я могу забыть про понедельник, завтра к 9-00 едем.

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Это Дима успокаивает Гайду во время Новогодней стрельбы!....

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

    Исправлено пользователем Jonyn (06.01.10 09:33)

  • А это мы так ласкаемся...

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Красотка! :respect:
    Хто там ратовал за возвращение сабаки на улку!? :злорадство:

  • Да... и забыла отчитаться, 04.01.2010г. был поставлен очередной укол химиотерапии. Дозу снизили с 1,4 до 1,3 мл. Собачка чувствует себя нормально.

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Разные мнения бывают у людей. И это не помешало согласиться с нашим и помочь. Спасибо! Отчет:
    Винкристин, Эссенциале и шприцы переданы Евгении.
    Приход:
    Alla666 500руб.
    Skyr 500 руб.
    Расход: 00-00
    Итого: 1000руб.
    По согласованию с благотворителями, деньги решено передать (тем кто в Академе):
    Bagira09 500руб. на Люшу,
    Мурзик5 500руб. на передержку щенков в Академе, или стерилизацию.
    В благодарность всем, кто ловил, приютил, лечил и обеспечивал деньгами и лекарствами - новая тема на Академорге в "дневниках", которую завела Женя. Фантастические фото.
    От себя - СПАСИБО!!!

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Отчет: сегодня были у Евгения Матвеевича в Энималзе на приеме. Диагноз: здорова, саркомы нет.
    Осталось Винкристина и Эссенсэале по 3 ампулы + шприцы и иглы (фото прилагается). Если кому-то срочно надо, я привезу куда скажете, ежели нет, то на след неделе поеду к Инне в гости и передам все енто богачество ей.

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Ну и новые фото:

    1. На этой фотке думается мне Гайда с благодарностью вспоминает своих спасителей...

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • А на этой мы просто рожици корчим...

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

  • Побегать она любит, особенно сегодня, я купила 7-ми метровый поводок, так что была возможность....

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

    Исправлено пользователем Jonyn (11.01.10 13:20)

  • Ну а это просто бес комментариев...

    Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
    Илья Ильф

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: