Погода: 12 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

6 кошек, срочно нужна передержка!!

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Яна, как дела у твоих подопечных?

  • Все пятеро сейчас на бесплатных передержках. Пиаримся. Только отклик маленький. Звонят либо бабуськи по 75 лет, либо неадекват. Было несколько смотрин, хорошие девушки, но не ёкнуло сердце. Поэтому продолжаем пиариться и ждать хозяев :улыб:

  • А это Тамерлан. Игривый, ласковй мальчик, очень ориентирован на человека. Нашел общий язык с хозяйским котом на передержке

  • Егоза :улыб:

    Исправлено пользователем Leya (01.03.10 16:23)

  • Щурится на вспышку, никак не удалось с открытым глазками запечатлеть. А глаза у него какого-то зелено-болотного цвета, с поволокой

  • Еще у него очень приятная на ощупь шерстка, прям как норка :улыб:

    Исправлено пользователем Leya (01.03.10 16:26)

  • На 5 странице этой темы можно посмотреть каким он был несколько месяцев назад.

  • В ответ на: На 5 странице этой темы можно посмотреть каким он был несколько месяцев назад.
    Не похож:улыб:. Яна, смотря на преобразившихся до неузнаваемости котов, хочется спросить: "Ты знаешь супер-секрет или ты их подменила?" :ха-ха!:
    Ну а если серьезно, то просто :respect: тебе огромный за то, что ты для них сделала. :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, никакого секрета нет :улыб:просто хорошее питание, уход и лечение. Вот и все. И это даже не мне спасибо, а девчонкам, у которых они на передержках.
    Что меня огорчает, так это то, что пока никто не пристроился. Хотя объявки подаю везде и регулярно. Сейчас потеплее стало, надо макетики наделать, да клеить.

  • Прошу помощи в расклейке и создании макетов! Попробовала сама в Ворде - получается что попало :хммм:На Дюймовочку макет сделает Настурция. А на других - нужна помощь.

  • На Черри есть макет, староват правда.. но там только возраст меньше немного. Очень прошу помочь в расклейке! :help.gif:

  • Господи, Яна, твой Тамерлан точная копия моей Мульки :ха-ха!:

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Неа! У Мульки кто-то кисточкой с черной краской по лбу мазнул, а Тамерлан весь белый!

  • Размещаю макет.
    Дамы и господа! На улице становится тепло, огромная просьба- не забудьте, пожалуйста, взять с собой на прогулку штук 5 макетиков и клей ПВА. Тогда Дюймовочка скорее найдет свой дом и будет Вам очень-очень благодарна!

    Ой! Макет не хочет прикрепляться. Сделан в Ворде, компьютер требует другое расширение файла. Как быть?

  • Про Черепашку вчера поклеила несколько объявок. Исправлять возраст не стала, некогда было.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Макет для расклейки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, Маша, за помощь. Только почему-то у меня когда открывается, телефоны уезжают на второй лист. Это надо будет поля уменьшить.

  • Попробуйте, открыв файл, в верхней части макета, после "звонить по тел." (и номеров) поставить курсор в конец строчки и нажать del. Поле немного уменьшится в высоту (макету это не помешает). И всё войдет на одну страницу.

    *У меня тоже при открытии часть макета вниз уехала поначалу"

    Всем до свидания.

  • У Вас, скорее всего, документ был сделан не в обычном Ворде, а в продвинутом - Виндоуз 2007 типа. Вот и не прикреплялся. Я его сохранила в обычный Ворд - но из-за этого могли поля немного съехать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, у меня офис (следовательно, Ворд) 2003 на этом компе.
    Сделала (что написала выше) -- все нормально получилось.

    Всем до свидания.

  • Да. Совершенно верно. Ворд у меня модный. :knix:Я про это все время забываю. Сколько раз уже прокалывалась! Хотя, никогда бы не подумала, что этот прикрепиться не сможет. Думаю, даже можно эти сообщения не чистить, а оставить на пользу другим, таким же как я- забывашкам.

  • Яна, не нашлись еще Хозяева твоим подопечным?

  • Дюймовочке точно не нашлись. Просьба к неравнодушным- поклеить макеты не кошечку

  • Черепашка вчера съездила на стерилизацию. Огромное спасибо ИришкаМ за помощь в таком важном деле.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Clare передала для кошек 500 р, громадное мерси-с :роза:

  • В субботу повезла Тамерлана на кастрацию. Думала - чикнемся по-быстрому, а потом махну в Академ за Мишкой. На передержке мне сказали, что у Тимки иногда пахнет изо рта не очень. Приехали мы с ним на Ленина, 18. Попали к Стелле Леонидовне. Оказалось, что у Тимы на фоне вирусной инфекции развилось осложнение на десны, во рту все воспалено, и красное. Кастрацию пришлось отложить.
    Назначенное лечение: линковик (в/м), циколферон (в/м), гамавит (п/к), стомадекс (рассасывать), промывать ротик после каждого приема пищи травками - шалфей, ромашка, календула. Пища только мягкая.

  • Период отчета: 31.03.2010 – 12.04.2010

    Приход:
    Clare – 1500 р.

    Расходы:
    Стомадекс – 433 р.
    Гамавит – 85 р.
    Шприц 2мл*10 шт – 50 р.
    Шприц инсул.*10 шт – 50 р.
    Консервы Эдель Кэт - 191 р.

    Итого: 809 р

    Остаток на 12.04.2010: 691 руб.

    Огромное спасибо Ksenja за циклоферон!

  • Отчет приняла, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Период отчета: 12.04.2010 – 28.04.2010

    Остаток на 12.04.2010: 691 руб.

    Прихода за истекший период не было

    Расходы:
    мягкий корм для больного Тамерлана (покупала в Лукасе, накладную прилагаю) – 270 р.

    Остаток на 12.04.2010: 421 руб.

    Остаток пойдет на оплату кастрации

  • Спасибо, отчет принят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Период отчета: 28.04.2010 – 17.05.2010

    Остаток на 28.04.2010: 421 руб.

    Прихода за истекший период не было.
    Расходов за истекший период не было.

    Остаток на 17.05.2010: 421 руб.

    Остаток пойдет на оплату кастрации

  • Принято.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: