Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Десертное ассорти: абрикосовые и персиковые щенули

  • :eek: Действительно ..."О УЖАС!!!"...
    Наташа,если я ничего не путаю ,один из стояночников и ранее г-рил,что поймает сук чёрных,тока заранее надо ему сказать,чтобы его смена была,надо у Оксаны уточнить...

  • Ну да, как я раньше и писала, про стояночника всё в силе. После НГ надо запланировать поимку сук, со стояночником я поговорю.
    Наташ, да там много собак, их кстати кормят многие, некоторые прям из машины вываливают еду. Там помимо чёрных есть другая стая, на другой стоянке, там раньше стройка была. Не знаю на счёт того что их побрасали, мне одна женщина говорила что они просто разродились, той зимой буквально было собаки 3-4.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мое предложение помочь в силе. Я теперь автолюбительница, так что плюс одна машина :agree: Звоните.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Хорошо, только надо ошейники, и у меня только один ненужный поводок. Наташ, а тема же есть, правда под названием 3 суки вот - вот родят, не знаем что делать... Но его можно просто изменить как-нибудь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (29.12.09 23:33)

  • У меня должен был остаться один ошейник с поводком от моей собаки, завтра уточню у родителей.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: