Погода: 15 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Десертное ассорти: абрикосовые и персиковые щенули

  • Ну-у,как здорово!!! :улыб:
    Пожелаем Людвигу "королевской" жизни в новой семье :yes.gif:
    Тёте :роза:
    Наталья :flowers:

  • Спасибо, Людмила:улыб:

    а теперь подросшие детки, фото-сессия

  • Еще Долли

  • Малышка-топтыжка.
    Будет среднего размера, не выше колена.
    Очень сообразительная и класснючая девчонка

  • Какая,право,статная девушка с серьёзным взглядом (на 1-м фото) :улыб:

  • а вот топтыжка в сравнении с котом, в свои 1,5 месяца.

  • а это эксклюзив: абсолютно черная девочка, с мордочкой кирпичиком. Не такая острая моська как у всех и уши такие забавные!!!

  • еще она же! Очень спокойная, ненавязчивая. Берешь на руки - сидит молча, не выворачивается, не скулит. Но сама нападать и играть не будет. Такая вот молчаливая и незавивисмая девочка, для знатоков.
    Людям из разряда "Девушка, мне бы немецкую овчарку" сразу отбой, эту лапочку, как в прочем и всех остальных только очень-очень адекватным и понимающим людям.

    Кстати, шубка у нее очень шикарная, мех густой, красивый.

  • ой, не прикрепилась

  • А это последний из пареньков!
    Блондин с голубыми глазами и шоколадным носом:улыб:
    Удивительный смышленыш!

  • А вот язык тем, кто опоздает и проворонит такую красоту

  • ну и еще одна фоточка

  • А это его боевая подруга! Вдвоем они загоняют хозяйскую собаку на кресло и съедают всю ее еду. Одним словом - БАНДА!

  • Интересненькая девчушка,чернуша такая,а глаза такие синие прям? :live:

  • На этой фотке: "Какбэ намекаю, что пора бы и домой меня забрать, насовсем":миг:

  • А у этой девочки своеобразный талант- она может проникновенно затянуть собачью песню! Неподготовленная публика салютует, "хозяева" довольные! Настя Приходько по сравнению с Мотильдой (или в простонародье Мотькой) просто нервно курит в сторонке :))

    Исправлено пользователем murrzik5 (13.12.09 22:15)

  • Она же, кушает! Крупненькая, за ее мощным торсом не видно даже красавца Людвига. Но ему слава ни к чему, он уже домашний. Правда имя ему решили дать вовсе не царское, а облегченно-спортивное - Ник! Но, может, это и к лучшему, будет без царских замашек:улыб:

  • Классная фотосессия :live: Ваще!!!
    Топтыжка ща разглядит кота,и задумается о своей комплекции.. :спок:
    Кстати,Наталья,а почему Топтыжка? :миг:

  • Когда я ее подобрала, она совсем крошечная была, отошла от норки, потерялась в кустах и чуть не замерзла... Принесли в тепло, поставили на пол, а она еле ходит. Ножки задние то ли от холода, то ли плохо развиты были, очень смешно их ставила. Как медведь Топтыгин. Потому и стала ее так звать. Но "хозяева" пока зовут ее Найдой, потому как именно найдена была, в кустах. А настоящие хозяева - уж как решат.

    Сейчас с ногами полный порядок - носится как рысак, Яшке достается неслабо!

    Исправлено пользователем murrzik5 (13.12.09 22:32)

  • Наташа, какие все лапочки :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А,это та самая найдёна,с которой,Вы,уже в подьезд
    своего дома зашли запазухой?....:улыб:
    Хорошее имечко- Найда,и доброе... :роза:

  • Лена, спасибо большое!
    Сама не нарадуюсь! Так благодарна всем людям. кто на передержку их взял и ухаживает, видно что все дети холеные бутусы, намытые, чистенькие, веселенькие.

  • Отчет:

    Приход:
    Hoda - 500р
    Микс - 200р
    Erlet - 500р
    NaturelleRiviera - 640р
    Osmana - 500р

    Итого: 2340р

    Расход
    Передержка - 2000р (по 1000р в неделю, заплатила за ту 07.12-13.12 и за следующую 14.12-20.12)

    Остаток:
    340р.

    Кормлю за свой счет, т.к. те чеки за молоко, творог и кильку, которые я собирала старательно, муж в порыве наведения чистоты по неведению выкинул...

    Корм для щенков и витаминки, которые передала Erlet - отдала на передержку, которая около Цирка.
    Яички перепелиные, которые передала NaturelleRiviera, скушали уличные детки, я им в еду их добавляла.

    Исправлено пользователем murrzik5 (13.12.09 23:03)

  • В ответ на: NaturelleRiviera - 640р
    хочу всё-таки уточнить что это не мои деньги, а девочек которые помогали мне в другой теме "Голодные щенятки и их мама под мостом!" :смущ:и с их разрешения я передала их в эту тему, т.к. для тех щенят сделали что могли.

    Наташ, какие они все хорошенькие и смешные! Особенно мне понравилась девочка-кирпичик и Долли. Прям "помять" их хочется.:хехе:Подросли, лапочки. А на улице ещё четверо?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я горжусь своей мамой и дядей, они взяли еще по 1 щенку.
    Это какое-то счастье!!!!
    Зато вот тетя и дедушка совсем другого мнения:хммм:но это уже другая история.
    На улице осталось 2 девочи черных. Матери их бросают одних.
    Вчера приезжаю вечером кормить, смотрю папашка черный лежит на картонке рядом, думаю странно...
    оказалось мамашки убежали, а он на хозяйстве, детей караулит, внутрь не залазит, не положено ему в родильно-детсадовское отделеение, вот и кукует на картоночке, попу морозит.
    Так умилительно и одновременно очень трагично...

    Ну может кто-то сможет еще по 1 деффке взять?

    Оксан, поговори плиз со стояночниками, чтобы они нам помогли...Видела один раз он их КОРМИЛ!!!! какие-то тухлые остатки пищи принес, а-ля куриные кости.
    Но уже не до хорошего, пусть хотя бы ошейники оденут, я их принесу. А в выходные на стерильку отвезем. С днем позже скажу, скорее всего суббота, но может и пятница. У мужа корпоратив блин, прически и прочая фигня, в четверг определюсь точнее.

  • Видела сегодня МОтьку у тети с дядей, серая которая.
    У нее в роду точно пробегали лайки и гены в ней, видимо, эти как раз "выстрелили"....Хвост стал каралькой загибаться, вокруг шеи волосы длинные отрастают воротником характерным, шерсть темнеет, маска на морде четче проявляется.
    Конечно, я не спец-лаечник, но все же что-то общее есть.
    Может есть у кого желающие на фенотипичную дворо-лайку? :)))

  • Поговорю, там 2 стояночника, одному всё по барабану, второй более менее. Так вот надо чтоб его смена была в день когда ты сможешь их везти в НЕ. Он говорил "оставляйте ошейники и поводки", поймает, минут через 10-15 надо приехать, а то собы замёрзнут сидеть на одном месте, да и не спокойно им будет, изведутся все. У меня есть один поводок (только пожалуйста с возвратом:хехе:), и всё. Сколько ты, Наташ, планируешь везти. Одну пока? Если одну, то я думаю маму Ночку, да? Я ему так и объясню - что ту собачку, которая рожала летом. Везти в НЕ только в субботу можно? Тогда получается надо чтоб нужный охранник работал в субботу. А в эту субботу?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • по фото видна приличная разница в размерах между топтыжкой и пареньком последним, а оставшиеся 2 девчёнки без передержки по размеру к кому ближе? Как со здоровьем у щенят? :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • оставшиеся ближе к псоледнему пареньку, только худенькие...

  • Может у кого завалялась лампа...дома посветить а то инфекции боюсь, я бы тогда приютила малышек этих. :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Оксана, везит в НЕ можно и раньше, не только в субботу. Вы позвоните по тлф туда и узнайте все.

  • У меня есть лампа кварцевая, с советских времен. Могу давать ею пользоваться))) Обещала ее девушке Жене - у которой кошечка умерла. Проблема в том, что она достаточно тяжелая для девушки. Нужен либо мужчина, либо машина.
    Вообщем кому надо обращайтесь

  • :смущ:я бы вот попользовалась.... :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Джекки, мы вашу лампу уже вроде как забронировали :смущ:С Женей на неделе в обеденный перерыв к вам приедем, я недалеко от вашего дома работаю.

  • Еще можно обработать квартиру в течении 1 недели препаратом «дистроер». Им обрабатывают в медицине, можно обрабатывать все, в том числе и предметы интерьера, активен в отношении: бактерий (включая туберкулез) вирусов (включая гепатиты и ВИЧ- инфекцию), грибковые заболевания , плесени. Покупали в фирме ЭкоГард тел 348-34-47.
    Когда у моих было подозрение на вирус, нам говорили если нет лампы , то можно просто обработать квартиру.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Естественно))))Вы первые
    следующая Марина

  • Я знаю, где можно взять лампу. Но это максимум на два дня ( скажу, что для себя, т.к. проблемы животных хозяйку не волнуют и для кого-то она ее не даст) Напишите в личку мне телефон, попробуем что-нибудь придумать.

  • У нас хорошая новость!!!! Черную девочку забрали на охрану в частный дом, поехала в Чик. Человек заботливый видно, копеечек дал, все обстоятельно рассказал, местечко заготовили. Приятно с такими людьми дело иметь.
    Но основная масса звонков, конечно, совсем неадекват.

  • :superng: Она хороооошенькая :live:
    Счастливой ,весёлой,сытной жизни ей и радостной её новой семье!!! :dedsneg:
    Murrzik5 :роза: :роза: :роза:

  • :flowers: всего ей самого- самого.
    Вы молодцы. А можно поподробней про неадекват? что говорят?
    Я когда щенят пристраивала, лишь 1 раз была женщина со странностями... все остальные как-то норм были.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • То детям игрушку, то сразу в будку хотят, то чистокровная овчарка нужна, то пинчер...
    А вот фотоки девочек с передержки из Академа

  • Фото очень на мой взгляд удачное, а щенуля . . . :heart: прелесть

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Наташа,какая холЁненька красавочка-малявочка.
    Заботливая передержка :роза:
    А девушке,кот.хочет небольшую девочку,может эту фотку послать(сорри)? :улыб:

  • классная фотка. Щеночек такой хорошенький, тоже шоколадный. :wub1.gif:
    Наташ, ты молодец! :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо:улыб:

    а у нас сегодня забрали Долли! Поехала малышка в учхоз, в свой дом.
    Ура-ура!

  • а еще не очень приятная новость...
    заканчивается срок передержки в академгородке. Лена уезжает, 2-х девчонок совесем некуда пристроить.
    Они чистенькие (проглистогонены, без блох), на фотках выше видно, что очень холеные и красивые девчонки.
    Отклик идет, то что раздадим даже нет сомнений.
    Выручите, пожалуйста.
    Моя тетя, которая передержала 5 из этой 20ки и мама, у которой жили 4ро, уже в глухом отказе и я их понимаю.
    Девчонок забираем 22го вечером, пока мне их везти совершенно некуда. С платной передержки пока никого не забрали....
    Ну или может по одной кто согласится?

  • Отчет:

    остаток:
    340р
    приход:
    500р - с благотворительнйо распродажи за прокат платья
    380р - с благотворительной распродажи за фиалки
    500р - Osmana

    итого: 1380+340=1720р

    расход:
    1000р -передержка
    100р - объявки в Л. Навигатор на 2 недели
    250р - объявка в Ва-БанкЪ

    итого 1350р

    Остаток:
    370р.

  • Сегодня отвозила денежки на платную передержку, там 3 щенка, видимо место неудобное, Есенина, никтоне идет смотреть...
    щенята-красавцы! Очень крупные, у черных девок мордочки прям кирпичиками, лапы мощные, уже сантимов 30 в холке. Кабанятки! Кобелек персиковый умеет целоваться:миг:

    Помогите, пожалуйста, поклеить макетики.

  • Кидайте макет, я всё равно на кошь свою расклеиваю, и Ваши заодно. Распечатка у меня рядом.
    Если макет в предыдущем посте, то он не виден у меня (крестик).

    Исправлено пользователем alla666 (22.12.09 00:18)

  • макет можно скачать отсюда
    http://slil.ru/28378642

    как прикрепить его по-другому - не знаю, все время крестик выходит...

    Исправлено пользователем murrzik5 (22.12.09 00:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: