Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев

  • Для осветления волос,в каждой по половине.

    • Срок годности да 2013 года. За всё 200 р.

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Все прибамбасы для изготовления мыла забронированы 2wi .

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • бронь на рюкзачки!!!! :flowers:

  • С удовольствием доставлю их Вам! :flowers:

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Бронь на рюкзаки и осветлялку для волос сигма47 .

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Продам мобильный телефон МТС 236 (на основе LG), б/у, в нормальном состоянии, нет зарядника. Цена 400 рублей. В пользу своих собак. Тел. 263-19-75

  • В ответ на: Дорогие форумчане, наступила весна, скоро 8 марта, надо порадовать себя чем-нибудь ярким и симпатишным и помочь моим малышам:))) предлагаю вашему вниманию разноцветные платочки:)
    размер 50*50 см, шелк, цена 150 р.
    размер 90*90 см, шелк, цена 300 р.
    размер 60*60 см, синтетика, цена 100 р.
    размер 200*90 см, тонкий шелк, цена 300 р.
    Есть еще другие расцветочки, если кого заинтересовало, могу выслать на почту.
    Вырученные денежки будут потрачены на оплату передержки моих малышей, отдельной темы нет, расписка будет выслана на почту Наталье Bagira 09:)
    з.ы.:) в жизни платочки ярче, я их как то нафотала так :dnknow:
    АКТУАЛЬНО!)
    забронированны платочки 33 и 34

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Продам Домовенка и набор для торта. Деньги подут на оплату передержки собаки Риммы!

    Цена- кто сколько даст.

    • Домовенок

    • Набор для торта

  • Актуальные продажи:

    • 150 руб

    • Колготки Филодоро, черные размер 2, цена 350-400 р

    • 1 салатница и 6 пиал, цена 500 руб

    • салатница глубокая

    • 6 пиал тоже глубокие

  • Для рукодельниц, нитки, 5 цветов. Ваша цена :роза: Денежки пойдут на Ванесску (закупку разного корма :безум: ). ВСЕ уточнения в ЛС.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Продам:

    - спатифиллум (забываем за ним ухаживать:хммм:) в красивом горшке - 350 руб.
    - копилка - 150 руб
    - фонтанчик - 300 руб
    - подарочный набо "Gold" для душа и тела - 300 руб (новый)

    Если захотите больше дать, то не буду против:смущ::смущ::смущ:

    Деньги пойдут на оплату передержка щенков.

    • Подарочный набор...

    • ...

    • фонтанчик..

    • ...копилка..

    • спатифилум

  • Копилка бронь!

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Копилка забронировала iren229:улыб: :роза:

  • Немного книжек.

    • 88стр. очень много красочных,крупных рисунков.100р

    • Серия- энциклопедия Всё обо всём. формата А4,твёрдый

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Далее..

    • Серия- энциклопедия Всё обо всём. формата А4,твёрдый

    • энциклопедия для самых маленьких(Динозавры, Эти удивительные

    • Сказки о принцах и принцессах, твёрдый переплёт,125

    • Первая книга первоклассника -Моя родина Россия, твёрд.

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • На все книжки бронь!

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • подарочный набо "Gold" для душа и тела - если еще свободен. то я б взяла. чем пахнет?)

    несогласная с политикой "партии"

  • Незнаю :dnknow: Он абсолютно новый, не распакованый.

  • Блин как захожу в эту тему-так по дому бегать начинаю с мыслями чтоб продать :biggrin: ничего кроме своей вечно валяющейся собаки на полу не нахожу ...ну и мужа сидящего в кресле :rofl: короче хоть шаром покати-бедная я какая-то:улыб:

    " Кость, брошенная СОБАКЕ, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с СОБАКОЙ, когда ты голоден не меньше ее". Джек Лондон

  • Марин, пряжу я заберу! :улыб:
    пишу ЛС

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Актуально!
    эхх, забыла перед 8 марта поднять сообщение...

    Продам:
    Мега-супер-тренди-хит всех времён интернетов --
    Клавиатуру для Блондинок .
    Новая, в упаковке. Мягкие клавиши, бесшумный ход, приятная к ручкам
    Добросовестно полсуток пользовалась
    450 руб.
    Деньги --> что будет острым на момент продажи

    • Миленькая, удобная

    • Для девочек, очень мягкие клавиши

    • Знаменитые надписи на клавиатуре

    • :) Очень классный подарок - всех порадует

  • Бронь на фонтанчик Татьяна_и_КОтята:улыб:

  • Бронь на подарочный набор "Gold" дакакаяразница :роза:

  • еще нашла новый наборчик

    • 300 руб

  • В пользу стерилизации черной девочки из этой темки- http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1900911977/#Post1900911977
    Гипоаллергенный крем-гель для душа Radox с экстра увлажняющими протеинами молока. Есть крючок, чтобы подвешивать его в удобном месте в ванной комнате. 250 мл.
    И японский ароматизатор для машины (ненавязчивый приятный немного морской запах, но машины у нас уже год как нет, а брату зачем-то подарили :biggrin: ) 60 мл.
    Цена Ваша :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • тоже внесу свои 5 копеек:смущ:
    1)мягкая игрушка Медведь.очень мягкий.цена Ваша.деньги пойдут на оплату передержки Катюни.

    2)мягкая игрушка Собачка с косточкой.цена Ваша.деньки пойдут на оплату передержки Катюни.

    • Медведь.высота 23 см.,ширина от лапы до лапы 26 см

    • Собачка.высота 13 см. длина 17 см.

    • Собачка.портрет

    • Собачка.вид сверху

  • а так же:
    1)свечка Яблочко.цена Ваша.деньги пойдут на оплату передержки Катюни.
    высота 4 см. ширина 7,5 см.

    2)свечка Зайчик.цена Ваша.деньги пойдут на оплату передержки Катюни.
    высота 7,5 см. ширина 5 см.

    3)копилка Мышка.она маленькая.цена Ваша.деньги пойдут на оплату передержки Катюни.
    высота 11 см.ширина 7,5 см.

    • Яблочко

    • Яблочко.вид сверху

    • Зайчик

    • Мышка

  • Проданы платочки №26 и №27, на общую сумму 600 р., денежки отправлены в тему про 4 маленьких щенулек

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Предлагается к продаже вот такой домик.
    Использовался 2 дня. Мои коты его не оценили, точнее кот решил сделать из него лежанку :biggrin:
    Покупали за 550 р, отдадим за предложенную цену. Деньги пойдут в темку по желанию покупателя.
    Находимся на Троллейке.

  • размеры домика-тоннеля:
    Ширина - 31 см
    Глубина - 43 см
    Высота - 28 см

    Материалы:
    Флок, поролон 20 мм

  • ароматизатор возьму, только вот цену сами назначайте)
    ннп
    может есть у кого новые коврики в ванную? я б купила :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Коврик самой нужен :biggrin:
    Не знаю, сколько эта штука стоит, 150рэ? Можно на телефон, мне все равно с него оплачивать объявки по котятам :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • ок, 200 р. на телефон) скиньте в личку номер и где забрать

    ML 320 3,2 99 г.

  • Актуально:

    1. Набор Люминарк, новый, коробка целая, ни разу не распечатывалась. Можно в подарок. рублей 350-400.
    Денежку скорей всего передам в тему ИришкиМ для Темы (я так поняла скоро нужно будут повторное МРТ) :улыб:

  • на днях подхватила простуду и наводила себе чай с мёдом и лимоном в пивном бокале :шок: подумала, что для такого дела пригодился бы вот такой кувшинчик...а как его забрать можно будет, где? я безлошадная, увы:хммм:(что-то я часто об этом стала сожалеть, видимо, пора обзаводиться железным конём) в общем, пишите в ЛС, попробуем договориться:миг:

  • В ответ на: Ежедневники и визитницы ещё есть, но сложно мне куда-либо выбираться с Затулинки, поэтому могу только к себе желающих пригласить
    Ежедневник нужен, фото сможете выложить?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Порыскала что можно продать:улыб:
    Деньги пойдут в пользу щенков из темы "4 малюсеньких щенка в гаражах "
    на данным момент щенкам требуется передержка, и один из них к тому же болен и проходит лечение. Если в данную тему они не понадобятся - передам другим нуждающимся.

    • 1) Мустела пробник крема от опелостей (пробованный) 2)

    • неактуально

    • стиральные порошки тайд 350 руб, миф по 200 руб (срок

    • 1)ИвРоше вода земляника. Отдам к любой покупке если

    • насадки на бутылочку авент, новые, одну простерилизовали,

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (25.03.12 21:56)

  • далее

    • очки

    • ремешок для сумки, кожзам

    • наушники от телефона самсунг

    • 1)COLLISTAR Интенсивный солнцезащитный крем для лица

    • кисть для макияжа/румян

  • милые статуэтки.

    • 150 руб

    • 150 руб

  • Автокресло до какого возраста (веса)?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мои друзья навыигрывали пивных бокальчиков и решили выставить в распродажу :хехе:Денюжку на их усмотрение.
    В упаковке 6 шт. по 0,3 (если не ошибаюсь, есть 1 упаковка по 0,5, если кого-то побольше интересует) - цена 350 руб.

  • Бокалы для пива возьму 1 упаковку по 0,5.

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • В ответ на: Актуально:

    1. Набор Люминарк, новый, коробка целая, ни разу не распечатывалась. Можно в подарок. рублей 350-400.
    Денежку скорей всего передам в тему ИришкиМ для Темы (я так поняла скоро нужно будут повторное МРТ) :улыб:
    Набор продан Kristina2603m за 400 рублей :роза:
    Денежка будет отправлена ИришкеМ для Темы :улыб:

  • Мои распродажи:

    • размер.2 350-400 руб

    • 150 руб

    • 300 руб

    • 150-200 руб

    • 1000 руб, на гарантии с запасной батарейкой, на среднюю

  • так, с кувшином я пролетела, ну и ладно, куплю завтра в Метро... попробую приобрести бокальчики Карлсберг :umnik: Наташ, мона мне одну упаковочку? я ведь правильно поняла: 1упаковка из 6 штук=350р? напиши мне в ЛС, где можно забрать и когда:смущ:

  • да, конечно, цена за упаковку :бебе:отпишусь сейчас в личку
    и 1 упаковка по 0,5 за iren229 :роза:

  • уррра! наконец-то и мне повезло в распродаже :tease:

  • Марина, еслит тебе так кувшинчик нужен -забирай наш просто так( правда он б/у , но практически не пользовались и крышка у него была дурацкая пластиковая, я ее выкинула :смущ:) . Он точно такой же и то же ламинарик, только просто чистое стекло, без рисунка.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да ладно, я куплю завтра...просто деньги пойдут в магазин, а не подобранцам :dnknow:
    но это... спасибо за предложение :friends:

    Исправлено пользователем aprilinka (15.03.12 21:03)

  • 0-13 кг на кресле написано:улыб:его и как переноску можно использовать и как автокресло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: