Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев

  • Инна!!!! Будешь забирать мыло, можешь забрать для меня баночку красивую, не новогоднюю за 150р? :смущ: а я к тебе в пятницу заеду:миг:денюжку возьми из Бетинных, я вложу потом (заодно и денюжки заберу:миг:)

    Исправлено пользователем aprilinka (27.02.12 13:23)

  • В ответ на: Фонари новые.
    Марина, а тот что для головы- почем?:улыб: (Эх, жаль, что 23 февраля прошло..)

  • хорошо!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Шторка тюлевая новая ( не увидела на картинке в СП что это ниточками с рисунком -нам такие противопоказаны )
    Размер В 160 ширина 300
    В пользу животного на мой выбор 250 руб

    • Еще актуально

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Банка Роял Канин продана 540628161 за 200 рублей. Денежки уйдут Гоге! :роза:

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Подружка отдаст за любую цену в пользу моей ЧЕрнышки, которая у ней на передержке сейчас живет :хехе:
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1903628657/?what=flat&sort=5&period=#Post1903628657
    Покупала в интернет закупке, цвет пришел не тот, VIS-A-VIS, размер XS, хлопок.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Еще нашла у себя пакеты подарочные 5шт, ширина 15см, высота 20см, денежки пойдут за передержку моей подопечной Дары, цена 30 руб если можете дать больше, не откажусь:смущ:

    Колготки Филодоро, черные размер 2, цена 350-400 руб

  • 1.Комплект домашний хорошего качества ( брала в СП ) с прикольным рисунком , абсолюно новый ( на фото немного помятый ) был в сложенном виде в пакете.

    р.48-50
    цена 400

    2.Комплект с натуральным речным жемчугом , в реале лучше, колье хорошо лежит, колечко безразмерное .
    Новый , есть коробочка . Цену предлагайте .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, у комплекта штаны какой длины?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Штаны при моем росте 169 закрывают коленку-бриджи в общем :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам ортопедические подушки: новую и б\у.

    1) Наполнитель - сосновая стружка. Приятно пахнет. Новая, подарили - не понадобилась.
    150 руб.
    Размер: 48*38*5-8 см

    2) Ортопедическая, в хорошем состоянии.
    Из плотного поролона, с перепадами высоты и "массажной" поверхностью.
    Размер: 50*29-40*8-12.
    Через дефис указаны размеры перепада высоты.
    150 руб.

    Средства хочу передать в тему по Марго т.к. кормить и лечить нам ее еще долго:улыб:

    • №1

    • №1

    • №1

    • №2

    • №2

  • + еще фото №2

    • есть коцки небольшие, от кошачьих когтей. Пролезли

    Исправлено пользователем Ljaguha (28.02.12 09:31)

  • В ответ на: 2) Ортопедическая, в хорошем состоянии.
    Из плотного поролона, с перепадами высоты и "массажной" поверхностью.
    Размер: 50*29-40*8-12.
    Через дефис указаны размеры перепада высоты.
    150 руб.
    БРОНЬ

  • В ответ на: Фонари новые.
    Любимому заберу для рыбалки.:миг:Оба.:улыб:

  • Машинку продана за 1700р,1000р передаю Panda_Kopanda на Травматин для приюта,700р передам вот в эту тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1896629637/?fpart=1&sort=5&period=0 в счёт оплаты передержки для Графа.

    Спасибо Жени(дакакаяразница) :flowers:

  • В ответ на: 1) Наполнитель - сосновая стружка. Приятно пахнет. Новая, подарили - не понадобилась.
    150 руб.
    Размер: 48*38*5-8 см
    я хочу!

    несогласная с политикой "партии"

  • Бронь на подушку с опилками.:улыб:

  • Картинка не прикрепилась :biggrin:
    В ответ на: Подружка отдаст за любую цену в пользу моей ЧЕрнышки, которая у ней на передержке сейчас живет
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1903628657/?what=flat&sort=5&period=#Post1903628657
    Покупала в интернет закупке, цвет пришел не тот, VIS-A-VIS, размер XS, хлопок.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • На мыло и на одну баночку бронь
    В наличии еще остались 2

    • 150 руб

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (28.02.12 20:00)

  • Девочки, помогите, пожалуйста. Я хочу у Лены Микс забрать шторку. Но на ней нет тесёмочки для крючков. А шить я вааааааапще не умею. И для того, чтобы она там появилась нужно :
    В ответ на: Загнуть поверху сколько можно -нужно это припуск и поверху ленту пришить 2 мя строчками.
    Я не только не могу этого сделать, я даже не понимаю о чём речь. :umnik: Девочки, если это кому-то не сложно и есть свободное время, пришейте, пожалуйста. :wub1.gif:
    Может кто-то сможет нам помочь совершить сделку?:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Швея-мотористка найдена! :ха-ха!:
    Шучу. Наташенька, спасибо тебе большое! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Охлаждающий и увлажняющий лосьон для ног 75 мл
    отшелушивающее средство для ножных ванночек 2в1
    карандаш для глаз цвет серебристый
    комплексное средство для ухода за кутикулой 15 мл
    мультисредство для макияжа губ 3в1
    подробности с картинками тут , все еще актуально

    лак для ногтей " быстрый результат "
    лак " эксперт цвета "
    крем для кожи вокруг глаз 15 мл
    подробное описание тут
    все еще актуально

    Деньги с продажи пойдут на оплату передержки моих подопечных .

  • Есть несколько вещей, купила и они не пригодились,новые. Денежка пойдет на приобретение стер. салфеток для горприюта.Цена выставлена,а вообще кто сколько даст.

    • игрушка-пищалка гантелька.

    • тоже пищалка.

    • ошейник.светоотражающий. новый,этикетки оторвала. на

    • вот так на липу застегивается.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (01.03.12 16:47)

  • Здравствуйте!Всё нужно ,но как забрать не знаю?!:смущ:

  • Можно мне все эти штучки заберу за 300р:смущ:

  • Мне уже zaiceva позвонила,вещи для нее забронированы.Спасибо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Подруга попросила продать 2 банки из-под корма Роял Канин,банки будут у меня в воскресенье, тогда будут и фото.
    Цена 150 р за каждую. Так как я по работе езду по всему городу, то могу подвести в удобное место.
    В пользу животного на наше усмотрение:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: игрушки hand-made
    по 150 руб
    в пользу моего подопечного Джека
    зайка и мишка проданы настурции :flowers:
    пока не решила какому животному передам 300 р:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • Продам набор для суши , для двоих, новый 250р. и ночной крем лореаль код молодости в слюде 300 руб.
    деньги пойдут в оплату передержки Харизме

  • Дорогие форумчане, наступила весна, скоро 8 марта, надо порадовать себя чем-нибудь ярким и симпатишным и помочь моим малышам:))) предлагаю вашему вниманию разноцветные платочки:)
    размер 50*50 см, шелк, цена 150 р.
    размер 90*90 см, шелк, цена 300 р.
    размер 60*60 см, синтетика, цена 100 р.
    размер 200*90 см, тонкий шелк, цена 300 р.
    Есть еще другие расцветочки, если кого заинтересовало, могу выслать на почту.
    Вырученные денежки будут потрачены на оплату передержки моих малышей, отдельной темы нет, расписка будет выслана на почту Наталье Bagira 09:)
    з.ы.:) в жизни платочки ярче, я их как то нафотала так :dnknow:

    • 50*50 см

    • 50*50 см

    • 90*90 см

    • 60*60 см

    • 200*90 см

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Можно бронь на 3 платочек с кошками ? :смущ: и в л/с пишу вам почту , нужен платочек побольше или палантином в бежево/ терракотовых тонах ( ну или один из цветов хоть какой )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На платочек с кошками бронь, фото №3)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Еще забронированны платочки № 23, №26, №27 и №12 (это из файлика, который отправляю на почту желающим)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Подруга попросила продать 2 банки из-под корма Роял Канин,банки будут у меня в воскресенье.
    Изменяю цену:150 р большая банка, 100 маленькая.

    Так как я по работе езду по всему городу, то могу подвести в удобное место.
    В пользу животного на наше усмотрение

    • 150р и 100р соответственно

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • можно мне обе?

  • оёй, я вперд проситала сообщение в личке и пообешала маленькую банку.

    Большую могу за Вами забронировать

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Проданы: ежедневник 200 руб. + визитница 200 руб. = 400 руб. передано в тему Глории


    Ежедневники и визитницы ещё есть, но сложно мне куда-либо выбираться с Затулинки, поэтому могу только к себе желающих пригласить

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Забронированы платочки №6, №10, №1, №24, если есть еще желающие, милости просим)))

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • хорошо. давайте большую.пишу ЛС :улыб:

  • люди, кто-нить если соберётся продавать баночки, я - первый претендент, а то каждый раз не успеваю:хммм: надо уточнить, забрала ли Инна для меня баночку от Юли Типулии :dnknow:
    в общем, мне нужна банка (а лучше прям ведро) под корм для собак и банка под корм для кошек: и мои питомцы будут рады, и я счастлива, и кому-то денюжка:миг:

  • Марин, я не забирала ещё - я с работы приезжаю и падаю просто.. и засыпаю! даже ужанать иногда не успеваю - просто сплю и всё...
    я твою банку заберу обязательно, т.к. мне надо ещё забрать мыло! так что учти, что 1 банка у тебя уже есть :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В пользу малыша Снежочка Кеши (поправляйся, малыш ) хочу предложить банку (фото своровала у Оксаны Sawfish :смущ:)

    тема Снежка Кеши http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1904036877/?fpart=1&sort=5&period=0

    Хочу предложить цену за банку 350 руб. Дороговато, скажете. Думаю, что нет, для такого зайчишки не жалейте пожалуйста. А если дадите больше, буду очень признательна.

    • Яркая, красочная.

    • Вместительная.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • мне!!!!!!
    даю 500 рублей для Кеши:улыб:

    PS надеюсь еще успела

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (07.03.12 16:56)

  • В ответ на: мне!!!!!!
    даю 500 рублей для Кеши:улыб:

    PS надеюсь еще успела
    :agree: По рукам. :чмок: от Кешеньки и от меня :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Гель для умывания, в наличии 2 шт. Натуральные и редкие компоненты, отличное качество, высокая комфортность, гипоаллергенность и абсолютная безопасность. Особенно показан для комбинированной и жирной кожи. Ниже номинала - по 200 руб. Объем флакона - 200 мл. В пользу собаки из этой темы. Подвезу в указанное место.

  • В ответ на: Продам новые: электровафельницу и кофеварку за 1000-1200 руб. за вещь, деньги пойдут на оплату передержек для моих собак и Малыша - Жени (Djein)
    \
    актуально

  • Вот решила и я немного распродать добра :смущ:Детки подросли, а игрушки валяются никому не нужные. Все игрушки сегодня сданы в химчистку, в понедельник, если будут желающие, можно забирать. Все деньги вырученные от продажи пойдут на помощь животным по моему выбору.

    • Обезьяна очень большая.800 р.(хотелось бы, покупали

    • Для наглядного примера размера игрушки, вот чаушка

    • Тоже не маленький мишка.350 р

    • Стандартного размера дельфинчик.200 р

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Далее..

    • Рюкзак меховой на замочке.100р

    • Рюкзак меховой на замочке.100р

    • Рюкзак меховой на замочке.100р

    • Рюкзак меховой на замочке.100р

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Есть у меня всякие прибамбасы для приготовления мыла ручной работы.Всё с хорошими сроками.

    • Мыльная основа чуть меньше 1 кг. 70 р.

    • Полная банка 50 р.

    • Полная банка 50 р.

    • Красители по 50р. штука

    • Ароматизаторы,использовала несколько капель. по 30

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Вот ещё красители .

    • Брала несколько капель. 30 р штука

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: