Погода: −6 °C
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
21.12−27...−21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Очень нужна помощ машиной!!!

    Нужно перевоезти клетку №4 с Есенина на Родники! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (16.11.12 09:37)

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной!!!

    Нужно завтра перевоезти клетку №4 с Державина на Родники! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Срочно нужно перевезти котика из этой темы на кастрацию с левого берега в Бэст на Фрунзе.
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/reply/1935793248?what=flat&fpart=37&sort=5&period=
    Если кто-то сможет помочь - звоните 8953-778-5551

  • Нужна помощь колёсами завтра (23 ноября) с 19 до 21. Нужно отвезти собаку из каменки в ЦВК и обратно. Буду сопровождать, бензин оплачу! Отзвотесь кто может в личку или по телефону 923-152-73-сорок четыре! пожалуйста!

  • В ответ на: Нужна помощь колёсами завтра (23 ноября) с 19 до 21. Нужно отвезти собаку из каменки в ЦВК и обратно. Буду сопровождать, бензин оплачу! Отзвотесь кто может в личку или по телефону 923-152-73-сорок четыре! пожалуйста!
    СРОЧНО!!! сегодня вечером нужно также из каменки в цвк и обратно увезти собаку на приём к врачу! сопровождение и оплату бензина обеспечу! телефон тот же.

  • Завтра (24.11) нужно забрать меня с кошечкой из Барышево в 12 часов и отвезти на Грибоедова (ст."Новосибирск-Южный", совсем рядом с гост.Объ) к 13 часам. Мы с кошкой будем счастливы - она маленькая, боюсь её везти по холоду в маршрутке даже укутанную.
    +7 (383) 380-25-99 (Ира)
    Бензин оплачу.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (23.11.12 13:22)

  • Здравствуйте! Просьба по пунктам: 1). 6 ноября 2012 г. быть к 9.30 утра в НИИТО, обратно примерно с 16 час. 2). Записаны на рентген и возможную операцию в вет.клинике НИИТО у Тетерина О.А. 3). Маршрут - из Н.Ельцовки (ул.Лесосечная) до НИИТО (ул.Фрунзе,17). 4). Я сопровождаю. Собака- мирная дворняжка ок. 10 кг. 5). Возможна оплата бензина (сколько?). Жду ответ, времени не так много.

    наверное, 6 декабря?

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.11.12 02:01)

  • Вы для оперативности дату уточните, потому как вопросы будут наверняка

  • Конечно, 6 декабря! Поездка из Н.Ельцовки до НИИТО с собакой. Быть к 9.30 утра. Назад, если операция состоится, к вечеру, начиная с 16 час. и далее. Вопросы можно в личку, чтобы не загружать здесь место.

  • Прошу сообщить - могу ли я рассчитывать на "помощь колесами"(еду я и моя собака - мирная дворняжка, ок.10 кг): 6 декабря быть к 9.30 в клинике НИИТО (Фрунзе,17). Ехать надо от ул. Лесосечная (Н.Ельцовка). С учетом возможных пробок выезд, вероятно, надо делать в 7 утра. Обратно - вечером, начиная с 16 час, от НИИТО в Н. Ельцовку. Бензин оплачу (сколько?). Расстояние около 20 км.

  • Кроме этой темы, можно обратиться за помощью на автофоруме Звери просят автопомощи

    или поискать водителя в Попутчиках

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Надо привезти собаку из деревни в город, через клинику на передержку!
    Бензин оплачу. Сначала едем в деревню Лесная поляна (это сразу за Коченево, 60 км от города) за собакой, потом в город в ЦВК, потом на передержку в Каменку. Очень хотелось бы съездить в среду-четверг-пятница (в любой день).
    Автомобилисты, помогите пожалуйста! :а\?: Очень срочно надо! :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Есть ли кто, кто ездит из Бердска по Советскому-Бердскому шоссе в город? Передают из Бердска и Академа 2 передачки (буквально по пакетику, не тяжесть) с лекарствами для собак, очень нужно получить. Мой тел. 951-390-56-35.

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Надо привезти собаку из деревни в город, через клинику на передержку!
    Бензин оплачу. Сначала едем в деревню Лесная поляна (это сразу за Коченево, 60 км от города) за собакой, потом в город в ЦВК, потом на передержку в Каменку. Очень хотелось бы съездить в среду-четверг-пятница (в любой день).
    Автомобилисты, помогите пожалуйста! :а\?: Очень срочно надо! :help.gif:
    Очень-очень актуально!!!! Собаке нужна помощь!:хммм: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    тел. 8 913 955 26 35.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Не совсем поняла - кто должен сообщить Вам эту информацию?

  • В Бердске живу, в Академе работаю, 4 декабря еду в город, если время терпит, пишите, с кем связаться, чтобы забрать.

    Ангел Ласочка

  • Прошу помощи колесами. Может у кого-то есть возможность отвезти завтра утром нас со Стелкой из Каменки в ЦВК на дневной стационар. И вечером обратно. Морозы, ей нельзя переохлаждаться, и с транспортом проблемы. Желательно, чтобы не было своих собак. Потому как подозревают энтерит.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Уважаемые автомобилисты!
    очень нужна помощь в транспортировке меня и маленькой собачки (ниже колена) в ветклинику.

    Дата: 06 декабря 2012 года (четверг).

    Время: прием у нас назначен на 15.00 часов.

    Маршрут: забрать нас на ул. Татьяны Снежиной - Фрунзе, 17 (Ветклиника) - ул. Т.Снежиной.

    Собачка не заразная, в машине не писается, сиденье обещаю застелить. Я бы могла и на автобусе, но по некоторым обстоятельствам не смогу, просто не справлюсь.

    Только одно очень важное для кого-то обстоятельство: бензин оплатить не смогу:хммм:
    Просто верю, что кто-нибудь бескорыстно, от чистого сердца решит нам помочь.

    Мой тел. для связи 8-905-956-8484 Елена.

    Заранее спасибо.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые форумчане, очень нужна помощь на пятницу 7 декабря . Нужно забрать котика в 17-40 с Золотой нивы и свозить в Евровет на Каменской, 45. Выручите кто-нибудь, пожалуйста. Кот будет в переноске, сопровождающий я. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Уважаемые форумчане!
    Нужна автопомощь по маршруту Академгородок - ул. Красных Зорь (Родники) - Академгородок на вечер пятницы 7.12. Наша Деззи едет на испытательный срок, если все срастется у нее будет очень добрая и любящая семья, которая в свое время подобрала на улице больного, престарелого пуделя и обеспечила ему достойную жизнь.
    Да, собака с лета обитает на квартирной передержке, привита, поэтому в плане чумки не опасна. Но и, соответственно, помощь машиной ждем от тех, у кого свои собаки не болеют.
    Сопровождающие будут. Собака адекватная.

  • Прошу помощи водителей (т.к сама в данный момент дома болею). Для найденыша из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1939021607/?fpart=1&sort=5&period=0 нашлась бесплатная передержка. Завтра ее нужно отвезти с Юго-Западного примерно в 11.00 до метро Октябрьской. Встречать будут в 12.00 на метро. Сопровождающая будет. Звоните пожалуйста Инне (куратору) 8-913-938-85-50 .Заранее благодарю. :flowers:

  • Очень нужна помощь авто на 14 декабря (пятницу), в дневное время отвезти собаку с парализованной задней частью из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1939232707/?fpart=1&sort=5&period= по маршруту - Никитина - Фрунзе (ЦВК при НИИТО). Сопровождающие и подстилка будут.

  • Очень нужна машина отвезти собаку с передержки в Каменке на капельницу в ЦВК и обратно. Сопровождающего не будет, собака ведёт себя очень смирно. Тел. 8-953-779-73-71

    Очень-очень надо! Кто может помочь? собаке очень плохо( собака больна чумкой, нервная форма. нужен человек, у которого привиты свои животные, либо их нет.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Нужно помочь перевезти корм для Верного из клиники до передержки :help.gif: :help.gif:

  • Транспорт найден:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: