Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кроликам в церкви на ГЭС нужна помощь!

  • катя, я переживаю за кролю ужасно. по тоей просьбе поговорила сегодня с домашним, катюшь, держи если что уж свсем на крайний случай, ухаживать там будет кому, но на праздниках у нас будет жить собака отца стаса, она охотничья, на норных притравлена, так что вот так. и еще, я без колес врменно, у меня машина замерзла.

  • Тысяча плюс корм или всё вместе?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Тысяча плюс корм. Я до него еще и дозвониться-то не могу, до человека, который может взять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ребят, нашлась передержка, на шлюзе женщина берет, завтра придумаю как переправить его, холодно на маршрутке ехать, но выходу, видать, нет! зато есть передержка, а это главное!!!!

  • Могу оплатить часть такси (рублей 200-250).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ребят, кролик остается у Альбины на всегда! Вот только нюанс один, нужно помочь ей в клеткой, когда-то помню народ обещал клеточку из города, если предложение в силе, если не жалко, подарите, будем очень рады!

  • ребята, помогите, пожалуйста! Нужно клетку перевезти из ЖД района в Академ или ГЭС или Шлюз, у самой ну никак, 2 недели не могу выехать, если у кого-то есть возможность перевезти, будем крайне признательна!

  • люди, тут видимо никто не откликнется, помогите мне найти тему о помощи в перевозках, сама искала, ну ничегошеньки не понимаю в этом форуме :хммм:

  • Сюда напишите

  • Мы привезем клетку (созваниваюсь с ее хозяйкой в 17-00)

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • как всегда мои спасители! спасибо-приспасибо вам с Максом ещё раз!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: