Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сос, Хэлп, поможите люди добрые, нужна передержка

  • Срочно нужна помощь в передержке!! Сегодня, остановившись у киоска с фруктами, спустя пару минут я случайно увидела сидящую рядом кошечку, вернее даже котенка месяцев 4-5 примерно, т.к. молочные зубки вроде еще не сменились. Покупатели, как и я, сразу ее тоже не замечали, одна женщина даже чуть не споткнулась об нее. Еще одна женщина охала и ахала, жалела котенка, а та сидела скрючившись "на корточках", спокойная, неподвижная. Обругав себя как только могла, схватила я этого котенка и притащила домой, на пороге меня встретил мой мужчина и моя находка его, понятное дело, не привела в восторг, он даже сказал, что либо надо было пройти мимо, либо тогда нести Федю в подвал, мол полечили и хватит, чтобы освободить тогда вакантное место под котенка, типа баланса во всем и прочая ерунда. Устроила зверинец, бла бла бла. В общем котенок помыт от блох, проглистогонен, на вид была чистенькая, но при помывке, которую я решила произвести на всякий случай, и не зря, оказалось несколько блошек. Кошечка ручная, спокойная, видно, что когда то совсем недавно домашняя.
    В туалет при мне сходила в лоточек по маленькому...Нести обратно в подвал жалко, Федю тоже не могу выгнать в подвал, у меня в данный момент на передержке кот Федя http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875310881/part/1?table=0&page=8&view=collapsed&sb=5&o= , у которого была рана на щеке, и трое котят из подвала, кошку-маму которых задавили плохие люди на машине http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875790730/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o= . Плюс еще двое моих кошачьих. 7 штук я уже не тяну никак!!!
    Помогите, кто может, с передержкой!! Киску взяла в дом только с надеждой найти ей
    передержку, только с надеждой на отклик форумчан. Конечно не хорошо перекладывать свои трудности на чужие плечи, но ведь на улице такая погода, а кошечка такая маленькая, беззащитная и никому не нужная… :хммм:
    тел. для связи 8-913-909-31-09 (Марина)

    Исправлено пользователем panterka25 (16.10.09 00:44)

  • Еще фото

  • ой, только сейчас заметила, что носик не вытерла, это следы от неудачно скормленной и разжеванной глистогонки:смущ:

  • Киска спокойная, совсем не агрессивная, может только немного пошипеть, а сама с интересом и котеночьей игривостью так и хочет поиграть с сотоварищами. Абсолютно ручная и какая то невозмутимо спокойная.

  • Марина, у тебя чутье что ли на кошек :улыб:и где ты их находишь, или это они тебя сами находят... Малыша очень-очень милая. Как с лоточком дела? Можно ее сразу пристраивать?
    З.Ы. Заеду к тебе или сегодня, или на выходных, еще позвоню. А то работы накопилось :хммм:

  • Киска чудо. :хммм:И глистогонку, видно, что ели. :улыб:
    Прости, Марин, очень бы помочь тебе хотелось... но все что я сейчас могу, это кричать вместе с тобой (вдруг так услышат), ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, пожалуйста.
    Нельзя было малышку оставлять на улице... Ты умничка! :respect:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Марина, у тебя чутье что ли на кошек :улыб:и где ты их находишь, или это они тебя сами находят...
    Просто она момо них не проходит :cray-1:

  • У меня сейчас на передержке есть кошечка)))
    На нее вроде есть желающие (но там еще не точно).Если ее возьмут (в ближайшие дни должны решить).То могу взять котика на передержку))):смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну если уж совсем очень надо...везите)))возьму!
    НО ТОЛЬКО на передержку. :хммм:
    Боюсь только...здоров ли...а то у меня своих двое.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (16.10.09 10:45)

  • Tattunhamon, огромное спасибо за отклик!!!

    Вы хотите взять котика (т.е. Федю) на передержку, а не кошечку-подростка (серенькая на фото)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кошечку подростка.... :wub1.gif: просто читала про кота ...так и написала))Кошечку подростка :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо, огромное спасибо!!!! :respect:
    Там ситуация реально патовая...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В личку пишите или 89232407277 Марина

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Огромное спасибо всем отозвавшимся, а я даже сомневалась. Вот реально первый раз пришлось обратиться за передержкой, обычно старалась своими силами, не люблю на кого то взваливать. И сама брала на передержку по таким вот темам-просьбам, а чтоб самой просить - первый раз. Просто одновременно такое стадо набралось. И я еще раньше удивлялась, ну как это люди идут, и котят и кошек находят, я никогда не встречала котят, сколько не хожу. Я даже иногда иду и в кусты всматриваюсь, вдруг в коробке кого выкинули. И тут надо же, нежданно, негаданно, сидит...
    Огромное всем спасибо, киска на днях переезжает на передержку к Tattunhamon, поэтому тему закройте, будем создавать другую, по поиску киске хозяев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: