Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котишки-братишки ищут новый дом

  • горшок осваеваем 2:flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • малыш второй. такой тихоня, много спит. видимо сил набирает. глазки стали лучше.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • пока еще трусишка! крикливый и голос у него звонче! :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • пока неуверенной походкой ходим! лапки тоненькие!:улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • родные дети кисуни:
    черный раз:улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • он же, позирует!:смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • черный два :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • тот же черненький :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • серый парень!:хехе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • серая боевая девочка, разбудили малышку :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • мама моет попу... :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • а вот в сравнение: вроде две недели разница, а малыш такой маленький! :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • малыши подрасли, научиличь прыгать, привыкают к горшку. сегодня попробовали мясное детское питание :роза: играют со старшими братьями и сестренкой! спасибо Рашке :flowers: :роза: :чмок:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ну вот малыши и приехали ко мне домой. встреча домашних, думала будет хуже.:смущ:может конечно все впереди...
    мой парень обалдел от встречи, сначала обнюхал, а потом тааак шипел. увеличился раза в 3 при шипении.
    хто это там? :eek:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • дети испугались, прижались и уснули...:хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • сидим ждем. когда проснутся. будем кушать.:улыб:
    дядька устал и упал.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие малыши!!!! :чмок: в носик их.

  • проснулись едим

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • еду то как довать от пуза? :eek:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие малявочки прелестны! :flowers:
    Офф. Как будто мой Барсик у вас лежит спит ( с аватарки моей). Фигура с шерстью один в один.

  • наигрались, набегались по углам, серый сходил туалет, черный нет. из плохих новостей, черный немного получил от дятьки :(. они как тараканы разбежались я не уследила. серый можно сказать не ел, гараздо меньше, чихает и его явно нос тревожит, постоянно его чешет лапкой. дети спят у меня на коленях, боюсь пошевелиться...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (13.11.09 23:15)

  • вес малышей: серый 450гр :(, белый 550гр :). а когда я их нашла серый был больше:хммм:
    малышам сейчас 1м и 2 нед вес нармальный или нет?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: вес малышей: серый 450гр :(, белый 550гр :). а когда я их нашла серый был больше:хммм:малышам сейчас 1м и 2 нед вес нармальный или нет?
    У меня есть книга американских авторов, так там вес 6 недельных котят приведен от 315 до 700 г. Так что нормальный вес у котят.:хехе:

  • ну славо Богу :улыб:
    а вот глазки меня напрягают, у серого прям выделяется гной:хммм:пойдем к врачу, но может кто что скажет

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я своим капала Ципровет и Зоомиколь раз в три часа, от гноя глаза не открывались, но эти капли помогли. Еще незаменимая вещь-тетрациклиновая мазь.

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • В ответ на: Зоомиколь
    ??? :eek: :безум: Вы что?
    Зоомикол - очень сильный препарат, применяется при лечении трихофитии, микроспории... Сильно токсичный, к тому же, даже в Инструкции крупно / жирно написано: Не допустимо попадание препарата в глаза животных и обслуживающего персонала :1:

  • Подскажите пожалуйста, у вас там вроде два серых котенка? вы их пока еще не отдаете?

  • здраствуйте у меня 2 котенка, парня. расцветка белый серый и белый черный. через неделю две будем готовы отдать. заинтересовались? пишите, скину в личку телефон, будем знакомится! приедите в гости. малыши активные, кушают, на горшок ходят, но еще в процессе игр могут заиграться и сходить в домике. но это поправимо!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я дурак человек, извиняюсь:смущ:Лакрикан еще я капала в глазки котятам вместе с Ципроветом.

    Зоомиколь почему-то всплыл в памяти, тоже искала для своих лишайников, но его уже давано не выпускают.:хммм:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Да с этими названиями - все в голове "мешаются" :friends:

  • В ответ на: здраствуйте у меня 2 котенка, парня. расцветка белый серый и белый черный.
    я просто на фотках смотрела - видела там однотонных серых, вроде мальчик и девочка, если не ошибаюсь. они наверное не у вас? это просто не мне, а девушка знакомая ищет себе, но желательно русского голубого или британца...мне кажется, что это просто серенький окрас)

  • это мои. я вам про них писала.

  • сходили к врачу.:хммм:
    диагноз: Дерматомикоз, ринотрахеит.
    назначили лечение. дети жизнирадостные, хорошо кушают, играют, в туалет ходят не жидко.
    дома все помыли, кота не допускаем. завтра все обработаем лампой.
    я растроена, но надеюсь , что все будет хорошо.
    малыши смешные пытаются вылезти из вальера.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ничего себе... Бедные детки:хммм:Выздоравливайте скорее! Заражение произошло от других животных на передержке?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • нет. наверное от мамы. когда я их нашла, глазки у них были плохие. конечно нужно было их сразу сносить, но они были совсем маленькие, голодные...
    у котят домашних нет никаких признаков, глаза, нос чистые . но я все сообщила, рассказала назначенное лечение.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (15.11.09 23:11)

  • Ну чтож за напасть то такая, чтож болячки то к малявочкам цепляются...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • поделитесь, пожайлуста, информацией те укого был опыт лечения этих болячек.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Дерматомикозы они разные, Здесь опыт особо не поможет. Плюс котята-козявочки.
    Диагноз в какой клинике поставили. Результаты на руках анализов?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ездили в евровет, анализ взяли только соскоб. сегодня отвезли , будут готовы через 14 дней. а так все поставили только путем осмотра, еще лампой просветили, все чисто.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А лечение назначили ? Или ждать результата соскоба ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лечение назначили, капли в нос, глаза. Внутрь таблетку и жидкость, протирать мордочки. Укол 1 поставили и еще 2 - 22и 29 .11. (все названия дома)
    Проглистогонили, глистогонить сказали 1 раз в неделю. Вчера сходили в туалет все в норме, будем смотреть сегодня.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.11.09 13:39)

  • В ответ на: глистогонить сказали 1 раз в неделю.
    Да ладно :eek: Котей же загнется от глистогонки раз в неделю.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Глистогонят 1 раз в 3 месяца.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это что за назначение ??? Или сказали повторную через 7-10 дней ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Через 7 дней, повторно, а потом , до 6 месяцев ежемесячно.
    Кажется, я в торопях неправильно написала. Прошу прощения. Просто вся расстроенная, дома была война, обещала устроить через недели 2. А тут еще и эта бяка.:хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ежемесячно - это-то зачем? Яд все-таки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Говорят, что от матери они могли получить каких то глистов, что их трудно вытравить. И поэтому нужно так долго глистагонить.
    Дети , если бы не глаза и нос, смотрятся здоровыми. Хорошо кушают, играют , в туалет ходят в горшок.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А чем глистогонить сказали ? Ежемесячно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Названия в голове совсем не держаться, детская суспензия в капельках. Флакончик в коробочке с пипеткой.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну вот, добралась до дома. Дети играют, хорошо покушали, но сначала я их помучила с лечением. У серого глазки сегодня хорошие, нос тоже намного лучше, единственное смущают коросточки по мордочки. У черного, нос хороший, глазки похуже , но лучше чем были вчера. И так же коросточки по мордочки. Я сначала думала на коросточки, что это просто грязь.
    Нам назначили :
    1. тетравит 0,3 – 15.11; 22.11; 29.11;
    2.паразицид- суспензия – после первого приема через 14 дней повторно. Далее 1 раз в месяц до 6 месяцев.
    3.гамапрен0,5 2р.день 10 дней. – внутрь.
    4.синулокс 50мг 1/4 таблетки 2р.день 14 дней – внутрь.
    5.арголайф по 2 капли 3 р.ден14 дней – нос.
    6.тобрекс по 2 капли 3 р.день 14 дней – глаза
    7.экзодерил 2 р .день до улучшения – протирать мордочки.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: