Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Котику срочно нужна передержка, с послеоперационным мед.уходом Котик

  • Есть одно место для собаки или щенков.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Очень нужна передержка сбитой Глории до июня. Мед. ухода не требуется, но нужен особый уход, переворачивать ее с боку на бок, чтобы не было пролежней. Лежит на мягком и на впитывающих пеленках. Самостоятельно пока не ходит, выгуливать не получится. Ну и главное для нее - любовь и ласка, Глория очень ласковая.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Нужна передержка для кота!!! :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • У нас, кажется, появился желающий брать на платную передержку - надеюсь, он скоро тут сам появится и объяснит свои условия.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здравствуйте все! Я появился, но у меня куча сомнений, в основном, конечно, относительно содержания (в смысле, передержки) собак; с кошками, по-моему, намного проще. Как я понял из разговора с Ингой (Hoda), сейчас самый "горящий" случай - это несколько совсем маленьких щенков. Ребята, честно скажу: я не решаюсь. С собаками никогда дела не имел. Место найдётся, а о том, как с ними обращаться, не знаю совершенно ничего. Мне бы перед тем как брать, посмотреть бы, узнать, как это делают другие, скажем так, передержщики, уже хотя бы с небольшим опытом; как это вообще выглядит. Никаких своих условий я не ставлю, нет и в мыслях, наоборот, мне нужно понять, какие условия животным я должен обеспечить - и смогу ли такие условия обеспечить.

    п.1

  • Я думаю, что мы все общими усилиями поможем вам. Можете пообщаться с теми, кто берет на передержку, съездить в гости, посмотреть. К моим котам, например, можете, правда, это ехать на ТЭЦ-2 аж.
    Я думаю, если у вас такая ситуация, вы можете попробовать взять какого-нить взрослого более-менее беспроблемного кота и посмотреть, как пойдет дело. Ну а вообще тут все постоянно на связи (в инете, правда. в праздники нет), и вас в любом случае без помощи не оставят.

    И еще - просто походите тут, почитайте, прикиньте примерно, каких животных пристраивают, как они там себя чувствуют, на фотографии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Убеждена - человеку без опыта общения и ухода за маленькими щенками НЕЛЬЗЯ брать на себя такую ответственность. Но решать, разумеется, Вам.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Срочно нужна передержка взрослой собаке!!!! Собачка небольшая, где-то по-колено, очень умная!!!! Надо срочно забрать собаку и где-то её 2 недели передержать.

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Народ, нужна передержка для старенькой той-терьерши дней через 10 на 10-14 дней. Хозяйка ложится в больницу - плачет, собаку оставить некому. Сказала заплатит - сколько надо. У кого есть контакты платной проверенной передежки (городской) киньте, плиз, в личку.

    El saber no ocupa lugar

  • Нужна передержка двум 3-месячным щенкам крупной дворняги, СРОЧНО!!!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть несколько мест на платной передержке, квартира.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На передержки больше ВООБЩЕ не беру. Пожалуйста, не надо больше меня никому рекомендовать. Нет ни сил, ни времени заниматься даже беспроблемными животными, сердце разрывается слышать, если я не возьму, то животное убьют. :хммм: Зато теперь я научилась отказывать

  • Раушан, ты и так достаточно брала, я и то удивлялась, как ты все это тянешь. Но в ближайшее время у тебя точно ни времени, ни сил не будет на звериков. Надеюсь, что все отнесуться к этому с пониманием.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ищем передержку на период их пристройства для 3-4 щенят. Возраст примерно 2 месяца. Срочно!
    89139136677

    Исправлено пользователем Рыжинка (10.05.10 10:54)

  • Поддерживаю, представляю, как Раушан тяжело брать столько животных на передержку :роза: :роза: :роза:

  • Ищем передержку.
    Оплатим.
    3 щенка.
    Возраст 2 месяца.
    Характер предложения: Срочный.

    89139136677
    89529126677
    Максим

  • У меня передержка пока закрыта - карантин!

    Соседка по дому сказала, что может брать передержку.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Очень нужна передержка для собачки-девочки, возраст 1 год. Собака жила в квартире, ходит на улицу в туалет, ласковая, беспроблемная, послушная. Передержка очень нужна, ей негде жить и ее недавно выбросили на улицу прежние хозяева. Ссылка на тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877266978/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= 8-923-191-80-10

  • Товарищи форумчане, я сейчас не в нске, в инет выхожу не каждый день, хочу здесь сообщить, что передержка, на которой сейчас сидят два моих подшефных кота, берет также и собак, правда, подороже - 2 тыс руб в месяц плюс корм. нельзя оставлять телефон передержки без ее согласия Не знаю, сколкьо у нее сейчас еще сидит, но может, местечко найдется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Ort (22.07.10 20:26)

  • нужна передержка для одного щенка до вторника, 26 мая! Может кто возьмет?:смущ:

  • Добрый день.
    Нужна передежка маленькому котенку. Возраст около 3-х месяцев. Очень срочно.

    ...всех Вам благ и Билла Гейтса в умирающие родственники

  • Есть передержка. Вольеры для некрупных собак. Или Ваши будки, но только для девочек, кобелей, по определённым причинам, только в вольер. Щенков только привитых, или по договору с куратором о вакцинации в течении 3 дней с момента поступления на передержку. Телефон в личку. Опыт работы с собаками есть.
    Фото и отчёты от кураторов(нет фотоаппарата и не всегда есть интернет)

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Нужна передержка для кошки с тремя малышами. поделитесь контактами! :help.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ищем передержку коту(Спартак - таец из зообарахолки) с 10 июня по 1 июля. Кота совсем некуда деть на время отъезда :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: