Погода: 26 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пять котят-подобрашек на передержке!

  • Почитайте вот эту тему , тут закупается пол форума по оптовым ценам. Прайс и контакты там же.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо за подсказку, подумаем о закупке и мелкотне и своей кошке. А так где-нибудь чтоб прийти и купить? нет таких заведений? только в зоомагазинах?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Значит на выходных мы немного пофотались, буду потихоньку выкладывать фотки с описанием. Сразу скажу, что в определении полов может быть ошибка, поэтому говорю так как мне показалось.

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (21.09.09 11:21)

  • Камышовая девочка, в меру игривая,пушистик с большими глазками ))) Окрас интересный: серый с более темными неярковыраженным разводами, думаю будет пушистая.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот еще

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • "Хто здесь???"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот это тоже вроде девочка, серенькая в полосочку, с небольшими кисточками на ушках, мордочка аккуратная глазки очень красиво очерченные. Ну прям фотомодель ))))
    Очень любит играть с пакетами, они её прям завораживают...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А вот и гвоздь нашего номера - МАЛЬЧИК!! :улыб:
    Белый с рыжими пятнами, очень активный мальчишка, любопытный, всегда в разведку первый ходит, все остальные за ним подтягиваются )))))
    Болел у него глазик, но вроде т-т-т теперь все хорошо, маленько еще осталось, долечиваемся...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • И вот самый мелкий экземпляр, по полу к сожалению пока не определились. Котеночек очень милый, спокойный, в баталиях особого участия не принимает, в основном сидит и наблюдает за всеми в сторонке. Очень наблюдательная котомордочка )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • И ещё!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А кошка мама у Вас еще кормит ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а как вы сходили к врачу? что вам сказали по котятам? кисик такой спокойный может у него что болит?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нету у нас мамы-кошки, это котятки-подобрашки :not_i:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: И вот самый мелкий экземпляр, по полу к сожалению пока не определились. Котеночек очень милый, спокойный, в баталиях особого участия не принимает, в основном сидит и наблюдает за всеми в сторонке. Очень наблюдательная котомордочка )))
    Судя по окрасу, это кошка, так как черепаха:улыб:Лен, мамы у них нету - они все подобрашки разновозрастные.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • до врача с котятами пока так и не удалось нам добраться, сегодня или завтра очень постараемся.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • По поводу самого мелкого, планирую его обязательно к врачу сносить, но так вроде щупаю его не пищит, кушает хорошо, просто он совсем еще маленький, и старшие сородичи пытаются его задирать, вот он и не лезет на рожон.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А черепаховый окрас только у кошечек?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отбросив все параллельные теории и подробные научные заключения - да, только у кошек.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • да и трехцветные только кошки.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • вам бы фото покачественее сделать....а то на этих мало что понятно

  • если у вас фотоаппарат не позволяет сделть качественные фото, я могу с этим помочь. живем мы рядом, как я поняла.:улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • К сожалении нет возможности... Это всё что я пока могу сделать. Самые первые фотографии с фотоаппарата (но качество хромает), а свежие фоты вообще с видеокамеры фотали, в общем пользуем пока то, что имеем....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • думаю к концу недели выложим красовцов, с лучшим качеством фото.:улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мы очень постараемся )))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Хочу еще в добавок предложить совершенно чудных котят и их маму-кошку. Они живут кошачьим семейством у нас на работе, живут на улице, в офис не заходят, мы их кормим, два раза глистогонили.
    Уже начало холодать и им очень нужен дом!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мамашка стерилизована ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мальчишка, чудненький, окраска вообще загляденье (видимо что-то от сиама есть), а глаза голубые-голубые Очаровашка )))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нет не стерилизована. Думаю вот теперь как её стерилизовать. Она к нам прибилась в мае-июне и была уже беременная.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Она же уже откормила котят ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кормит еще, но по-моему только одного (серенького), хотя они и сами уже хорошо кушают..

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (21.09.09 15:38)

  • Эт мы так греемся на солнышке, аж разморило )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот вторая кото-мордочка, пол определить не удалось, потому как не могли поймать, уж больно шустрый и людей побаивается.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Эт он от меня пытался скрыться...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Котяточки и мама-кошка (кошечку пока сфотать не удалось, постараюсь в ближайшее время выложить фото) очень ухоженные и дисциплинированные. Приглядитесь к ним, им срочно нужен ДОМ! Ведь ночи стали холоднее и скоро зима! А взять к себе по понятным причинам сейчас не могу.

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (21.09.09 16:02)

  • создайте по ним отдельную тему с просьбой о передержке и о поиске хозяев - они такие красивенькие - думаю для них обязательно найдутся хорошие ручки!!! Еще можно на Академорге продублировать для большей эффективности!

    Исправлено пользователем simon002 (21.09.09 19:39)

  • Завтра если будет время создам отдельную тему. На академе я не зарегистрирована, завтра постараюсь, если не получиться, может кто-нибудь может создать там темку?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Огромное спасибо Ольге (elvalia) за корм!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Какой худенький! И глазки печальные. Его бы откормить. Как же они на улице живут? Где, в каком-то закутке? Надо хотя бы коробку поставить (на боку - как домик). Они же могут простыть ночью. Уж лучше в сарае-подвале. Не оставляйте их на улице, пожалуйста. На устройство нужно время. Удачи вам!

  • Это вы про которого говорите, что худенький?
    По поводу забрать к себе объясняю ещё раз ситуацию:
    1. Недели две назад у меня дома появилось пять котят-подобрашек разновозрастных, одного в субботу забрали, теперь их четверо.
    2. И еще и на работе у меня где-то в мае-июне появилась кошка беременная, родила потом троих котят, один куда то пропал (((, вот и маму-кошку с двумя её котятами надо пристроить. Живут они на улице, к себе взять ну никак не могу, т.к. перебор получается, да и муж неодобряюще ко всему этому относится (своя кошка + четверо подобрашек, так и ещё троих он не выдержит....)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Бросаем клич о помощи!
    Нуждаемся в наполнителе для кошачьего туалета (желательно комкующийся). А то у нас это дело разлетается со скоростью света.....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • когда встретимся принесу. терпится?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да терпится, спасибо.
    Муж сделал милость - пообещал завтра сносить двух котят в ветеринарку )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • а в какое время он пойдет? может с ним сходить? если это будет перед нашей встречей? встретимся у ветеринарки , они до 19, а там и к вам. или муж пообещал ответственно отнестись к этому моменту :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я пока не знаю во сколь он пойдет, скорей всего днём, потому что вечером он меня с работы забирает.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ну тагда будем надеяться, что справится :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Чем лучше кормить котят? Я даю сушку РК от 1 до 4 мес., вареную куриную печень, кашку геркулесовую на курином бульончике с мяском, кефир 1%. С пищеварением у котяточек не оч. Вот и думаю, чем их лучше кормить, что у них лучше усваивается?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Скорее всего проблема в вашем рационе - либо сушка, либо натуралка - смешивать не рекомендуется. Наверное, в этом ваша причина. Если хотите побаловать - можно влажник рояловский предложить - они за него всех порвут. Правда это не экономично при таких количествах.
    Мне кажется, при ваших 4-х котятах лучше использовать сушку - меньше заморочек (при этом все сбалансировано), меньше затрат.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (22.09.09 22:15)

  • Камышовую пушистую девчушку с большими глазками сегодня забрала девушка

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ну вот пока время дошло до фотосессии малышей осталось трое! :appl:
    девочка №1

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • малышка очень слабая :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: