Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пять котят-подобрашек на передержке!

  • Пять котят-подобрашек ищут хозяев. Все котята разношерстные. Разных возрастов. Сейчас находятся у меня дома, изолированы в отдельную комнату, которая находится на ремонте. Долго у себя держать не могу. Кошка не принимает, да и муж не в восторге от такого "подарочка".

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот такой черныш )))) Это самый старшенький.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Это один из самых мелких.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Это мы кушаемсс

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кто есть мальчики, а кто девочки пока не разобрались

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У белого котенка с рыжими пятнами болят глазки, особенно один, сейчас лечимся, промываем, закапываем капельки.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кушают все хорошо. Сейчас учимся ходить в лоток, правда не всегда это получается...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, вот сюда зайдите, разместите объявки везде, по максимуму. и поклейте, лучше с цветными фото, по округе - подъезды, остановки, магазины... Все вместе обязательно сработает. Удачи Вам! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Объявления начали рассклеивать, правда пока без фотографий, немного фотографий удалось сделать, сейчас их нужно распечатать.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • я бы черного взяла, если мальчик.

  • Нужно посмотреть, я не сильна в определении пола, но т.к. он самый большенький, попробуем сегодня определить.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кстати черненький очень смышленный )))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь проконсультироваться у ветеринара, потому как везти всех пятерых в ветеринарку не представляется возможным, да и за прием наверное как с пятерых возьмут.....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Обзвоните ветклиники - некоторые и по телефону ответят. Смотря, что Вы хотите узнать. Заодно и по ценам на прием уточните.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Katya87, откуда у Вас столько и сразу? :eek:
    Где Вы территориально находитесь и еще телефончик бывает полезным в теме оставить. :улыб:

    По определению пола, выглядит это примерно так:
    девочка: i , т.е. точка на верху - это попа, полосочка ниже - писюлька;
    мальчик: имеет две точки : , т.е. попа и писюлька.
    Можете еще пальчиками мошонку потрогать и шарики нащупать - мальчик.

    Что у бело-рыжего с глазками, от чего и чем лечите?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ну в общем история наша такова: моя мама работает в зоопарке, подсобное хозяйство у них находится в с. Барлак, так вот горе-дачники когда едут со своих дач и видят не далеко от трассы что-то похожее на ферму, ссаживают там вот таких малюток. Вот их и набралось пять штук. Т.к. у моей мамы дома кот и собака, у себя ей держать возможности нет. Вот и приехали они к нам домой, правда муж разрешил всего на 2 недели, так что интенсивно ищем хозяев )))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ссылку посмотрели?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Находимся на Затулинке. Контактные телефоны 8-913-018-43-11 - Наталия, 8-913-788-77-22 - Екатерина (временно не работает, надеюсь скоро сделаю), 344-66-01 - домашний (звонить желательно вечером с 19-00 до 22-30)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да ссылочку глянула, вся загвоздка в том что дома интернета нет, а с работы сильно не налазиешься. ((((((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • "Что у бело-рыжего с глазками, от чего и чем лечите?"

    Глазик один плохо открывается (((( есть небольшие каросточки.... Промываем лосьоном "росинка", и капельки "ципровет" капаем.

    То вроде ничаго получше, то наиграется, растеребят глаз и опять.....

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (10.09.09 14:30)

  • на затулинке во всех зоо магазинах развешаны обьявления про котят, тоже вариант.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Пока только одном зоомагазине на Затулинке повешали, и на пл. Калинина в парочке, у меня просто оч мало времени после работы...... Стараемся как можем

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • может ему воротник одеть на время лечения глаз - тогда не расцарапает и не разлижет.

  • Так он не сам царапает, а другие в запале игры ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Глазик один плохо открывается (((( есть небольшие каросточки.... Промываем лосьоном "росинка", и капельки "ципровет" капаем.
    Т.е. занимаетесь "лечением" следствия не выведав причину?
    Что с глазиком то, почему плохо открывается: анатомический дефект, заворот века, выделения из глаз?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кстати, может к врачу свозить только котенка, у которого глазик болит? Всех, конечно, накладно будет, но этого точно надо показывать врачу, наврядли кто-то захочет взять кота с больными глазками и как правильно сказала Ирина, Вы только с симптомами боретесь, а не с причиной.

  • Ну в общем да, выделения есть, и глаз прикрывает

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • в будни нет возможности добраться до ветеринарки, возможно в субботу получиться

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Глаз припухший, покрасневший, обычный, какого рода выделения, как долго ципровет капаете?
    Что-то еще этого котенка беспокоит?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Глаз немного покрасневший, припухлости вроде не наблюдается, ципровет капаем четыре дня 1 раз в день

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • на затулинке открыта новая клиника работают до 19.00 тел315-17-11 разовый прием 100 руб, могу помочь немного финансово.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Большое спасибо за подсказку, видимо эта клиника открылась недавно. Звонила сегодня в кировскую гос. лечебницу, сказали что работают в субботу, за прием берут 90 рублей, и вроде даже если прийдем со всеми пятью, возьмут с нас как за один прием )))))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • эту клинику открыли врачи кировской гос. лечебницы. когда они работали в гос лечебнице меня принимали бесплатно с подобрашем. удачи :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну вроде с определением полов вчера немного разобрались: бело-рыжий мальчик, оба серых котенка и черный скорей всего девочки, а вот самого мелкого (его нет на фото) не успела посмотреть.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Что то самый мелкий вчера вечером и сегодня утром отказывается кушать :dnknow: Так что наверное понесем в ветеринарку двоих: бело-рыжего с больным глазиком (кстати глаз получше стал) и это мелкого "бостующего"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Добрый день, мы так же и живем в том же составе. Завтра женщина обещает приехать, хочет посмотреть черненькую девочку. Это хоть как то обнадеживает.....

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (18.09.09 15:32)

  • У мужа начинаются истерики по поводу прибывания толпы кошкоморд дома....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отфотайтесь, притом качественно желательно и не по одной фотке. Разместите объявления во всем списке, который вам дали в начальных постах. В течение пары недель должно помочь. Без фот пристроить крайне сложно.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • С фотоаппаратом у нас напряженка,и по знакомым нету, взяла на денёк фотик с работы, но фоты плохие получились, сегодня еще постараюсь взять.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В общем у меня готов макет объявления, по-мойму получилось не оч., но как смогла так сделала... Огромная просьба, у кого есть возможность поклеить объявления, пожалуйста помогите!! Макет объявления в прикрепленном файле.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • нету, попробуйте еще раз

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Что-то макет не прикрепился, сейчас буду еще пробовать

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Что то никак не получается, файл XL можно прикреплять?

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (18.09.09 16:12)

  • Подскажите!!!!! Может кому-нибудь можно перекинуть на электронку? а то у меня через час заканчивается рабочий день, а я уже шесть раз попробовала прикрепить, и не получается :not_i:

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (18.09.09 16:50)

  • название файла латиницей!

  • МАКЕТ наконец-то ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Завтра пойду гулять с собакой и поклею несколько, М. Гагаринская (ул. Кропоткина и Рельсовая.) Не паникуйте - все получится.

  • Вчера забрали черную старшенькую (по поводу пола все-таки сомнения)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Сделали несколько свежих фото, завтра выложу, ну и обновленный макет наверное тоже.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сухой корм для котят подешевле (сейчас стараемся кормить роял канин от 1 до 4)?

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: