Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Сейчас этой красоте очень срочно нужна передержка - ночи все холоднее!!! а она бродит по огородам между пустыми дачами...
    Если у кого-то освободилось местечко или вы готовы попробовать себя в передержке, то это самый подходящий случай. :help.gif:

    На сайте сибмамы появилось обьявление:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6523308#6523308
    "У родственников на даче прижилась кошка. Очевидно чей-то подкидыш.
    Кошка белая короткошерстная с зелеными глазами, довольно молодая (может год, может 2-3). Кошка очень ласковая, охотно лезет на руки, терпит абсолютно всё!!!!
    Недавно принесла мертвую крысу (где взяла непонятно, на даче нет ни крыс ни мышей). Ест абсолютно всё, даже супы и лапшу. В общем кошка просто сокровище, но сибирский климат не позволит ей пережить зиму."

    Девочка (Юля) взять себе кош не может, но с пиаром и лекарствами/кормами помогать всячески готова. Со своей стороны обещаю пиар и денежку чуть позже.
    Фото найдено на просторах инета, но очень похоже

    Исправлено пользователем Рыжинка (13.09.09 07:29)

  • Если кто-нибудь возьмет, я тоже помогу деньгами и чем можно. Взять не могу, тк со следующей недели опять буду в разъездах:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Маша, а может, ее Василина возьмет? Как того моего белого? Я бы оплатила питание и ветврача.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я смогу взять себе кошь, но только на передержку.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Здорово, а мы поможем финансово :роза: Того белого взяли очень быстро - такие красивые не залеживаются :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Завтра смогу забрать с левого берега, а после завтра я на сутках.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • А как вам деньгУ передать? :хехе:На левом берегу толкьо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кошку на стерилизацию обязательно перед пристроем.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Это само собой разумеется. Ната, вы сами выберете врача? А то могу посоветовать нашего "домашнего доктора", она всех моих резала и лечила, из клиники "На Фрунзе", Шантурова.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люди, ну что же, что с кошью-то решили? Когда и у кого забирать и как передать деньги?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Несколько раз пыталась дозвониться Юле -
    пока не получилось. Продолжу попытки утром.:улыб:

  • Хорошо, будем все вместе ждать :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кошь могу забрать сегодня, после 7ми вечера, с левого берега.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • А деньги?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сначала кошку надо забрать , потом видно будет. Вобще что с ней и где она??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Ну вот пропала автор топика, видимо, пытается дозвониться девочке, на даче которой эту кошку подкармливают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не пропала, я сначала долго пыталась дозвониться Юле, которая собственно знает где кош и может ее поймать. Потом писала ей..
    Вобщем дозвонилась только сейчас - мне ответили, что очень заняты, но постараются заняться этим завтра вечером. Дай бог чтобы все получилось, тогда я передержу кош ночь у себя и в среду наконец передам ее на передержку. ттт :а\?:

    Продолжаем ждать. :agree:

    Исправлено пользователем zaraplus (07.09.09 20:44)

  • Спасибо вам за неравнодушие :роза: Как споймаете кошь, отпишитесь сразу, хорошо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • конечно. я сама без вас никак (((

  • nata_198513 - отзовитесь поскорее, пожалуйста!
    кошка поймана и ждет вас очень.
    :yes.gif:

  • Ура-ура-ура!:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Яна, смотрите личку.
    кинула вам телефон Наташи

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катя, у Яны сотовый есть Наташи, он недоступен весь вечер.:хммм:есть какой еще ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • не, у меня тока ее мегафон :хммм:
    Наташа, похоже, на сутках щас... вполне вероятно, что у нее на работе телефон недоступен :dnknow:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Наконец то я дома. Ребяточки я очень устала, может есть у кого нибудь возможность привезти кошку куда нибудь поближе ко мне??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Сообщите, с какого адреса и на какой адрес нужно перевезти кошку? Сегодня вечером в районе 20-30-21-00 мой муж, скорее всего, сможет!

    свершилось... 28.10.10

  • Ребят, мне сказали что кошка беременная, родит что с ними делать то?? Я в замешательстве :безум:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Кхм... вариант простерилить ДО родов рассматривается?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На стерильку везти, что еще ? Вон на той неделе подобрашу на поздних сроках в Альфа -вете чудесно простерилили... Отходняка по потолку не было и даже доп.наркоз не понадобился.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тут два варианта: стерилизация ее сейчас или стерилизация ее после того, как она родит, откормит, пристроятся котята.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ну как говорят должна родить чере 2-3 дня вроди бы, там ведь уже наверное сформировавшиеся котеночки

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Дату родов четко никто не назовет, ей что УЗИ делали? Да и по УЗИ дату не проставишь. К Кате тоже кошь попала на сроках "и сейчас родить может".

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ладно кошку привезут, там видно будет.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Ну на данный момент выбор между двумя вариантами -
    1. стерилить маму и соответственно усыплять котят и к вам
    2. усыплять всех, потому что к себе я не могу, а назад в огороды или подвал не выброшу.
    Так что давайте думать как взрослые люди, без эмоций. Тошно всем, кто помогает. В этом разделе за сегодня еще 4ро на грани смерти и нуждаются в срочной помощи. :not_i:

    Исправлено пользователем zaraplus (09.09.09 13:50)

  • Может позвонить в Альфа вет и хотя бы записаться ? Отменить то всегда можно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я узнала в Альфа-Вете что беременную кошку стерилизузют за 2000, требуется помощь.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Простите, конечно, что вмешиваюсь, но вы, уважаемая, спекулируете в настоящем посте человеческими чувствами nata_198513 - или забирайте, или я их всех того? Изначально шел разговор о кошке на передержку, а никак не об уходе за простерилиной кошкой или кошкой с котятами, условия поиска передержки явно поменялись, и давить сейчас на nata как-то не очень в тему.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 500 рэ

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тоже 500 рублей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кошке на операцию нужна материальная помощь.
    Я конечно постараюсь, но у меня пока туго с финансами. Так что если кто-то сможет нам помочь, будем очень рады.

    Ort - когда речь идет о передержке для бездомного животного, то это 100% стерилизация и последующий уход. И любой здравомыслящий человек это прекрасно понимает. Не надо бросаться такими обвинениями.

    Исправлено пользователем zaraplus (09.09.09 14:21)

  • Павел, в защиту Яны могу сказать, что она эту кошь на Сибмаме откопала и девушке-автору еще 2 дня пыталась дозвониться. Там в теме про кошь не было написано, что та глубоко беременная.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уже тысячу собрали, еще чуть-чуть, и наберем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наташ, ты записалась ? К Кому ? Катя записывалась к мужчине хирургу.Ты сказала, что кошь подобрашь? Там скидки для них делали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 200 руб. кому передавать?

    давайте не будем усыплять.

  • Лена, да я не прошу защищаться от меня:улыб:Просто категоричность покоробила - не то дело, чтобы ставить в жесткие рамки, имхо.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Пока не записалась, мне еще день надо выбрать так как работаю и сессия, но уточнила скидки они не делают сказали "" мы частная вет-клиника

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • По поводу передачи денег, мы сегодня с мужем будем забирать кошку от zaraplus и везти ее к nata, муж поедет в 20:00 с Маркса в сторону Академа (если я првильно поняла из ДульГиса), а потом опять на левый берег уже с кошкой...

    Поэтому, раз уж мы все равно встретимся сразу и с кошкой и с Натальей, смогли бы где-нибудь в этом промежутке времени собрать деньги и передать Наталье (так сказать, убить двух зайцев).

    свершилось... 28.10.10

  • Ладно, Катерина появится, уточним.
    Там коше чуть дешевле обошлось, но доп.наркоз не делали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я в центре буду весь вечер, Паша, может, как всегда, мы с Вами где-нить пересечемся? Вы у нас же "главный по тарелочкам" :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Или мне деньги можно передать, я сегодня до 18:00 в центре М "Красный Проспект", а вечером передам их Наталье вместе с кошкой.

    свершилось... 28.10.10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: