Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
  • ой, я про хозяйку вообще молчу :хммм:
    как вот только он так удрал, что дорогу не нашел - все же столько времени у нее живет :dnknow:

  • еще немного информации...
    потерялся в субботу, худоба возрастная+недавно пес болел, три дня скитания были для него практически смертельны....
    потерялся на прогулке, на пл.Маркса!!!!
    потом его видели на ул. Мира
    Хозяйка обещала еще позвонить девушке которая его ншла, пока не позвонила,
    очень хочется узнать как она позвонила в клинику? просто обзванивала все? или видела где то объявление?
    Со слов вета, пес когда увидел хозяйку, чть с ума от радости не сошел:улыб:так же она полностью оплатила его прибывание и лечение там (5000р) так что сомневатся, что это действительно хозяйка не приходится:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • эх, вот бы всех так находили!!! :роза: спасибо девочкам, которые его отвезли в клинику! :respect:

  • Это точно, что бы всем собо/кошкам так везло.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: эх, вот бы всех так находили!!! :роза: спасибо девочкам, которые его отвезли в клинику! :respect:
    и не говори!

    а девочки вообще МОЛОДЦЫ!!!
    одна к слову вообще боится собак, но не смогли пройти мимо!
    и все так конструктивно, мне обычно звонять, рассказывают ситуацию, и все...типо решай давай!
    а тут все сами! даже на самом деле передержку уже нашли, благо не понадобилась!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Народ, УМОЛЯЮ, как зовут пса????? ..По родословной...и родителей...или телефон хозяйки - хоть что-нибудь! это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!(личное)

    травматолог в декрете

  • Хозяйка обещала созвониться с девушками которые его нашли, пока звонка не было
    Ольга, я в курсе

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот объявление, которое появилось у нас на подъездах 8 июля:
    "ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА. Доберман по кличке Клинтон. черный окрас, рыжие морда и лапы. Псу 16 лет. ... Позвоните....тел. в ЛС"
    Когда я позвонила, она уже ехала в клинику.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Рыжинка (12.07.09 13:45)

  • Разрешилась ли ситуация? Нашелся хозяин???

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Хозяйка нашлась. Rysochka, спасибо огромное за информацию! Телефон Оле передала, из темы стираю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: