Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сириусу нужна передержка для избитой собаки!

  • Вот конец темы то я как раз и не дочитала, жаль очень, что вернулся к таким хозам. Но может его вернут все же обратно, кто знает, что там в мозгах у алкашей.

  • да...

  • Честно говоря у меня ощущения .....остались. Я у В.Н. и про Томск спрашивала, сказала что народ и там супер-руки ищет и если что
    1) Перенесет ли соба поездку в машине-ответ да
    2) Отдаст ли он если не найдутся руки в Новосибе в Томск доверенным людям-ответ да.
    Ну не видно нам отсюда кто звонил, кто приезжал и что конкретно кем и что сказано.
    Самое важное -соба побита и срочно передержка ответственная было озвучено.

    Да адрес, Ф.И.О. х..за ,указанный в карточке совпал по базе данных. С.Н. в этом очень сомневался и в принципе если мужик был ммм....короче я бы то же скорее всего не поверила, тут без комментариев.
    Но хотелось бы впредь иметь инфу из первых рук и что бы было у кого уточнить в любой момент детали у источника, без экивоков. потому как и так каждый день "сюрпризы " с животными, как на пороховой бочке сидим.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну ёлки.... бедная собаченка совсем зашуганая станет с такими ...хозяевами :хммм:

  • да просто сложно узнать в такой ситуации правду... семейка ненормальная, да еще и пьющий бывший муж, проживающий в квартире... хотелось бы, чтобы у Джека это было последнее происшествие (тьфу-тьфу-тьфу) :хммм:
    врачей тоже понять можно... я согласна, что как на пороховой бочке:((

  • Мариш, конечно сразу после сообщения на НГС сразу туда пошла. И там переживают -понимаю.
    Мне вот что то стыдно ...Народ взбудоражили только ... хотя от себя ничего не домысливали.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: