Погода: 17 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Зеленоглазая красотка ищет дом!

  • Чек 5

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чек 6

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чек № 7

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чек № 8

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чек № 9

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чек № 10

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чек № 11

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, еще раз спасибо огромное!!!
    ...№5 и №9 - один и тот же чек)

    травматолог в декрете

  • Ага, ты ткунала -увидела. Переусердствовала . Кстати фоты все получились, даже те на которых вроде и не видно было.

    Я тебе на мэйл фото собы отправила, с фоток делали , посмотри.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо!!!!!:* :flowers:

    травматолог в декрете

  • Сообщение от Ольги. Зеленоглазая отбыла под бок друга-Кофи. Желающие финансово помочь в послеоперационный период коши деньги в клинику приносить не надо, передавать Оле лично.

    Придут домой-отпишутся сами.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля, ЛС

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сегодня в р-не часа дня завезла в клинику 500 руб. Скан чека только завтра...

  • Спасибо огромное!!!! Всем-всем-всем!!!!

    ...сегодня завезли Натаха-ха-ха - 500 и некто неизвестный - 1000 (это, возможно, было даже вчера поооздно вечером) - кому еще сказать спасибо? хоть ЛС напишите...:смущ:

    травматолог в декрете

  • уфф...переведя дух после темы стаффа и увиденных сегодня последствий аварии, рассказываю:

    ...девчонка наглая - вся в меня!))...в клинике чувствовала себя как дома и позволяла себе спокойно заходить в ординаторскую, дрыхнуть там на кровати (я такого не позволяю себе! :ха-ха!:) и вообще куда хочет нос совать и на ручки-на ручки- глааадиться! Прелесть!!!!))))

    Выписались мы со швами и рекомендациями, а именно:
    - едим пока только ренал,
    - Эссенциале - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! курс не менее 2х, а то и смело до 3х месяцев;
    - Лигфол - препарат, обладающий противоопухолевым действием, обязательно провести 7-10 инъекций (1 раз в неделю, первую поставили 28.06) - профилактика метастазов, т.к.
    ...очень похоже на онко...но есть вероятность что это и абсцесс такой серьезный был...
    в любом случае, курс восстановительного лечения для печенки обязателен!
    ...биохимию решили отодвинуть на после курса, потому как потом ее все равно брать, так смысл два раза кошь мучить..потом и увидим работает ли все как надо на фоне лечения, сейчас и так понятно какие проблемы есть.
    УЗИ органов брюшной полости тоже нужно в п/о периоде провести, ориентировочно - во время снятия швов (6-10 июля)...
    Катозал - его я завтра докуплю..

    травматолог в декрете

  • По отчетности:

    в стационар на счет было внесено 5500р:
    1000 - предоплата - 580 от Маси и 420 моих,
    1500 - Илья (вконтакте),
    500 - мой анонимный Друг,
    1000 - Наташа (1й куратор),
    500 - Натаха-ха-ха,
    1000 - ??? пока не знаю кто, но очень жду весточки!

    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

    еще мне передали:
    микс - 500р,
    Tlasol - 500р

    - из этих денег было доплачено к тем, что оставались в клинике и был куплен корм, и в аптеке 1 упаковка Эссенциале (30 капсул).

    Всего за операцию-стайционар-лечение заплатили 4933р50к

    на счету 5500 - 4933,5 = 566,5

    Ренал сушка 2 кг = 1020р = 566,5+453,5 (от микс и Tlasol),
    остаток: +546,5р

    Элленциале (взят со скидкой): 401,85,

    546,5-401,85 (окгурляю, докинув своих копеек) = 150.

    т.о. осталось +150р.

    еще предстоят такие расходы как:
    - биохимия крови (около 1000р), ориентировочно недели через 3;
    - УЗИ органов брюшной полости (не знаю сколько), по снятию швов - через неделю-полторы;
    -Эссенциале, еще две коробочки (рублей 800-850) - есть пока запас на месяц...

    ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    травматолог в декрете

  • ...сейчас минут 20 любовалась кошастиками! дрыхнут вместе на диване, а до того Кира Кофу намывала)))))))) ...этот гаврик балдел-белдел, а как прошлась языком около места удаленного глаза - сразу лапой и зубами схватить попытался:хммм:...я ему пытаюсь объяснить что "скажи, а не дерись, она ведь не специально!" ...но ведь ему же больно!!!
    ...и как тут быть?(
    ...сейчас опять спят оба на диване))

    травматолог в декрете

  • В ответ на: и некто неизвестный - 1000
    какой такой неизвестный :смущ:

  • В ответ на: и некто неизвестный - 1000
    Может Ort? Стукнитесь к нему в ЛС.

  • Неизвестный - katpuna :1:

  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :respect: :flowers: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    katpuna - 1000 передана вчера,

    Ort - 1000 и Leya - 500 - переданы сегодня.

    Zvetik - спасибо за еду для ребенки!!!

    ...основные тылы прикрыты, на руках у меня сейчас
    1650р для девочки.
    На УЗИ точно хватит, б/х и еще эссенциале - нет, но эти траты можно оттянуть (надеюсь до получки))
    ..но может быть и раньше б/х понадобится - тут уж смотря что на УЗИ получим..

    травматолог в декрете

  • Оль, а сколько там УЗИ стоит ?
    Я Криськи за 350 в клинике на Горском делала,смотрят тщательно. Моя мымра даже в руках врача спокойно сидела, хотя я бы вот так ее пузм вверх перевернула бы , ага :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ммм....смотря что именно еще будет...в ЛС распишу, ага?

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (30.06.09 21:04)

  • Кисене очень нравится Кофина лежанка...он в ней все равно не спит, так что слегка перебазировала...

    травматолог в декрете

  • ...и вообще ей нравится все лежанкоподобное с бортиками....спать в лотке, например.. :ха-ха!:

    травматолог в декрете

  • я такая тихоня, погладьте меня!

    травматолог в декрете

  • :ха-ха!:она думает:" хорошего мужика я себе нашла :heart:"

  • ага, чуть что - сразу лапой и рычать!

    ...хотя сейчас вот опять спят на диване - даже не знаю как там мне поместиться-то))

    травматолог в декрете

  • Она не догадывается о засаде с ним :ха-ха!: (что он не ухажер по-настоящему) :cray-1:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • дык и она уже...того)

    травматолог в декрете

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Моя тоже хотель это же написать)))))

  • Дорогие мои, только что звонил брат, оказывается, у меня сегодня смена провайдера.. :eek:
    Вебстрем вот-вот отрубят, и сегодня должны прийти мальчики из Электронного города подключать.
    для меня это все очень неприятный сюрприз, тк рискую остаться временно без сети...

    телефоны у вас есть, если что, не теряйте!

    еще нескрооомная просьба...на след. неделе мне предстоит на время отбыть. Кофи будет со мной, а вот зеленоглазая красавица поедет ко 2му куратору - Наташе, а от нее возможно уже к хозяйке (ТТТ!!!)...инструктаж по лечению-дальнейшему обследованию, корм, лекарства, оставшиеся Кирюшины деньги вместе с ребенкой передам по смене. Но! Наташа на форуме и в сети вообще не бывает, а очень бы хотелось держать всех в курсе происходящего - раз, вообще быть на связи, ибо мало ли - два.
    Чей телефон можно дать Наташе для связи?? С меня ее контакт в ЛС, разумеется.

    травматолог в декрете

  • Можешь дать мой ( и сот . и дом. ей в л/с) ) только в 8 утра не звонить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, Лена! :heart: :heart: :heart: :flowers:

    немного офф.: у меня теперь эл. город, оказывается! и пирс, и шара и как-то там еще...не разбираюсь я пока в этом...
    но уже поняла что можно расшарить на компе папку, куда можно скинуть фото-макеты-объявления подобранцев..))

    Лена, тебе ЛС!

    травматолог в декрете

  • Финансовые поступления для девушки думаю можно прекратить. У нее 1650р на данный момент, запас еды и элленциале на месяц точно хвватит (расход отслежен - капсула в день уходит четко). Эссенциале нам пообещали еще дать на выходных, воть..)) На УЗИ она пойдет надеюсь еще со мной, а если нет - в любом случае будем держать всех в курсе. Сейчас позвонили потенциальные ручки (ТТТ!), вечером буду звонить и расхваливать-рассказывать ЧТО надо будет делать...
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто помогает этой чудесной девчухе! :heart: :heart: :heart: :respect: :flowers:

    травматолог в декрете

  • Спасибо огромное musi за 1000р для малышки!

    итого: 2650р

    докупила Лигфол 2 флакона по 135р - до конца курса хватит,

    2650 - (135*2)= 2380.

    завтра к 13-00 идем на контроль в клинику, далее Зеленоглазое чудо поедет к Наташе (1му куратору).

    травматолог в декрете

  • на контроль еще собираемся, зато, трам-пам-пам, у нас есть ХОЗЯЙКА!!!!)))))))))))))

    Наша с Наташей коллега. Работает операционной медсестрой(=уход и понимание проблем будет на должном уровне), живет с дочерью(девчонки не соскучатся), кошу в больнице подкармливала и очень жалела(к сожалению, в тот момент как-то еще помочь не могла, причина уважительная, если что - в ЛС)...посмотрев как мы с ней носимся(=не все потеряно для кисы!) и услышав картину+наши счастливые истории когда не совсем здоровые животные попадали в семьи где живут долго и счастливо...в общем, посовещались они с дочкой и очень ждут Мусю-Киру в новый дом!:хехе:
    Естественно, что мы с Натальей их не бросим, вопросы по лечению, где чем помочь - будем рядом. Связь поддерживать - само собой! Как вернусь - нагряну к девчонкам в гости пофотать малую...
    От себя лично могу добавить что Нэлли Михайловна человек очень добрый, ответственный, понимающий и любящий животных.

    Ну что, друзья-благодетели, отдаем девушку?:миг:

    (девушку мне надо отвезти СЕГОДНЯ либо на передержку к Наташе, либо, если вы все согласны - можно сразу в новый дом...завтра собираю документы и со среды пропаду на время..)

    травматолог в декрете

  • Отличные новости! Раз ты в человеке уверена - отдавай:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, тут не я одна решаю и я не ВН, чтобы забывать об этом))
    Наташа -за.

    Нарооод!!! Что скажете???

    травматолог в декрете

  • Оля, я думаю ты выберешь достойного хозяина для малыши! И соглашусь с Машей: раз уверена - отдавай :улыб:
    А Мусе-Кире - счастья в новом доме и любви :роза:

  • Спасибо!:*

    ..я как раз тебе смсм набирала по этому поводу))..уже неактуально...
    _________
    собираемся с малышней в клинику

    травматолог в декрете

  • Последнее время щедро на хорошие новости! :миг:
    Если Вы уверены, что человек хороший -надо отдавать! А Муся-Кира - имя клёвое! :live: :ха-ха!:
    Вам же отдельное спасибо за доброту и любовь к зверям! :роза: :роза: :роза:

  • Удачи красотке! Отдавай конечно, какие передержки раз есть добрые люди, готовые дать кошке любовь и дом. :роза: Это тебе, неугомонная ты наша!

  • ну, Муся - срарое больничное,
    Кира (сокращение от Валькирии) - на это она сама мявкнула (что выбрала, тем и зовись))

    ...ну да, Секира какая-то получается))

    у девушки, кстати, голосок прорезался, мы уже чувствуем себя домашними кошками и без стеснения спим на диване рядом с котом))

    травматолог в декрете

  • Спасибо ВСЕМ, РОДНЫЕ ВЫ НАШИ!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    ...не знаю что бы мы без вас делали))

    травматолог в декрете

  • Отдавай конечно. Нафиг по передержкам котейку таскать, тем более если в руках уверена:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ольга, я совершенно уверена , что ты желаешь только лучшего для кисули. Если новые хозяева уверены в своих силах и желаниях, то конечно это лучший вариант (чем передержки). Кисульке быстрейшей стабильности со здоровьем, внимания и доброты в новом доме! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Счастья и полные миски еды, здоровья зеленоглазой Скарлетт ( я ее иначе про себя не называю). :роза: :роза:
    Оля, тебе и всем кто ей помогал :respect: :flowers: :flowers:

  • Спасибо всем еще раз огромное!!!!

    ..мы сходили на контроль (как я шла по улице с двумя котодетьми надо было видеть))

    итоги: жидкости в животе нет, печень и желчный гораздо лучше (ТТТ!), ничего лишнего не растет(ТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)...швы уже можно снимать, чем уже ДОМА и займемся.
    Взяли биохимию, завтра -послезавтра результаты будут, позвоню, результаты забрать думаю смогу в конце недели..
    не зависимо от результатов б/х июль-август: ренал, эссенциале, лигфол; сентябрь: ренал и эссенциале.
    в конце августа-сентябре явка на контроль узи печени+б/х.

    по расходам - за сегодня 1575, было 2380, т.о. остаток 2380-1575=805р.
    на них докуплю эссенциале как раз до конца курса.
    т.о. еда-лекарства-необходимый на сейчас контроль - все есть-ура-сделано....
    МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!))))))))))

    ...сейчас созвонюсь с Нэлли Михайловной и..сегодня мы с Кофой прощаемся с Кирочкой.. :cray-1:

    травматолог в декрете

  • В ответ на: ..сегодня мы с Кофой прощаемся с Кирочкой.. :cray-1:
    Кофик только стал играть, а подружку забирают... :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: