Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2 кошечки и котенок из 1 подъезда, ищут хозяев!

  • В ответ на: Татьяна, вы когда свою Ляльку будете стерилизовать? С какого вообще возраста котят можно?
    Уж свою-то я точно не отдам без стерильки новым хозяевам.
    По американским меркам уже в 16 месяцев можно, но у нас в России самое раннее месяцев в 7-8 стерилизуют.

  • Кошек и с 6 мес. - не раз читала об этом. Котов - да, их лучше с 7-8.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • на выставке как то продовался котенок 5,5 месяцев, шот.вислоухая
    стерилизованная, еще с не до конца обросшим пузиком :secret:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Irrena, Бог с тобой, к тебе никаких претензий быть не может!
    Людская неблагодарность обижает. Ведь даже мысли у людей не возникло поблагодарить, возместить затраты, сказать спасибо...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Моя Лялька устроилась. Уже неделю живет в новом доме, с 14 июня. Раньше не писала, т.к. отдавала на неделю с испытательным сроком. Сегодня позвонили, сказали, что Ляльку оставляют. С ней у новой хозяйки мир и любовь! :heart:
    Про стерилизацию Ляльки с новыми хозяевами договорились на осень. Я обещала, что помогу им поухаживать за Лялькой в послеоперационное время.
    Люди очень сердечные. Я спокойна за которебенка. Еще одним счастливым котенком стала больше в этом мире. :flowers:

    Irrena, как у вашей подопечной кисоньке здоровье? Давно не появлялись здесь.
    Как тайская хромоножка?

  • В ответ на: Моя Лялька устроилась.
    :respect: :flowers:

    Всем до свидания.

  • Отличные новости. Ляльке любовь и взаимопонимание в новой семье. Татьяна, :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Татьяна, Лена спасибо за пожелания!:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: