Погода: 5 °C
16.096...10пасмурно, без осадков
17.098...13небольшая облачность, без осадков
  • ...а здесь же вы можете лицезреть счастливое семейство))

    травматолог в декрете

  • ребенок отдыхает))

    травматолог в декрете

  • Даешь котосемьи в каждый дом!!!))))))))))

    для тех кто не в курсе - Вера - моя подруга, однокурсница и замечательный мегачеловечище!)))
    Счастья, здоровья и успехов во всем, кто помог этой истории обрести счастливый финал!)))

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (24.04.09 21:45)

  • Вера только что написала:

    Ну как фотки кота? Он, кстати, на Гава не откликается.Переименовала в Марсика.)))

    Так что, Гав-Марсик, Марсик-Гав, здоровья тебе!)))

    upd: все видят как он улыбается?)))

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (24.04.09 22:04)

  • В ответ на: для тех кто не в курсе - Вера - моя подруга, однокурсница и замечательный мегачеловечище!)))
    Вера и Оля - две подруги пара ( это я так пословицу про сапоги переиначила)! :flowers: И даже котики у вас фенотипичные тайчата одинаковые!
    Девчонки, вы просто сами не знаете какие вы ЧЕЛОВЕЧИЩА! :роза: Побольше бы таких среди молодых девчонок.

  • Вера пишет:

    Кот бегает на всех лапах,лезет на балкон и за окно.

    (естественно, туда она его не пускает))

    Весёлый малый.И ласковый.Еще раз передай от меня всем огромное спасибо за кота!Он прелесть!)))))))

    травматолог в декрете

  • Замечательная история! Очень показательная и поучительная. Которая показывает, что если человек действительно хочет помочь, он преодолевает все "не могу" и помогает, несмотря ни на что!
    lvh, Вы молодец, что не отказались от котенка, что делали максимум возможного (и невозможного). :роза:
    Barbara Saber, как "крестная фея" Гава, просто появилась и просто помогла... :роза:
    Ну и Вера, в ее руках судьба малыша. :роза:
    Храни всех вас Бог...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо за теплые слова, Ириш!)))

    ..а у Веры сегодня день рождения)) Гава-Марсика ждет много подарков= :present:)))

    травматолог в декрете

  • В ответ на: ..а у Веры сегодня день рождения)) Гава-Марсика ждет много подарков= :present:)))
    Это для Веры с наилучшеми пожеланиями, хотя мы и не знакомы!

    Исправлено пользователем Татьяна197 (25.04.09 15:31)

  • А этот мышенок в друзья Гаву-Марсику.:хехе:

  • Какие-то имена пошли схожие - Дарсик, Марсик...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • )))) я все "передам"

    травматолог в декрете

  • Ой, как я рада, что все получилось!Олечка, ты молодец :flowers: Верочку поздравляю с днем рождения! :роза: Девчонки, у вас всегда все будет :respect:
    Еще рада, что домашним Марсик понравился (иногда бывает, что дети приносят в дом животное, а родители не очень-то хотят этого). В общем, наш страдалец обрел настоящих хозяев! Ура:хехе:

  • на неделе Марсик с Верой едут на контрольный рентген, если получится рвану с ними...ТТТ!!!
    Ребенок - прелесть! а мявкать, оказывается, мы умеем, но делаем это редко - ток когда нас доктора "обижают"..

    травматолог в декрете

  • парень подрос, носится на всех 4х, очень любит отдыхать на подоконнике))

    травматолог в декрете

  • поездка на дачу - ребенок в восторге!))

    травматолог в декрете

  • Гав-Марсик - красавец! :роза: :flowers: Все таки тайцы это что-то! :чмок: В лице своего Маркиза люблю всех тайчат. :heart:

  • :хехе:Наконец-то наладили сеть.
    Все время вспоминаю котьку. Хотела позвонить Вере - узнать как он там и вот хорошие вести! Видно - хорошо ему живется! Я рада за свою находку.
    Каждый раз при входе домой, замедляю шаг и заглядываю под батарею на первом этаже, нет ли там кого? (такого-же).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: