Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кофи-Кутузов: история со счастливым концом

  • В ответ на: МЯЯЯяяааам!!! Иди убирай!"
    Вот лялька :wub1.gif:
    Не знаю с чего - внимательно смотря фото??? - чуство, что котька глазиком реагирует.
    И первый раз предположила по фотке из клиники - он так среагировал на камеру (вспышку).
    Силёнок вам всем :чмок: :heart: :friends: :flowers:
    Когда вы в больничку?

  • завтра созваниваюсь и решаем этот вопрос...я вот ща сижу и думаю - завтра его на полдня одного оставлять дома или в Сириус...минус в чем - по дороге мы будем нервно трястись от проезжающих мимо машин, в сумку-переноску не хотит вообще никак - истерика просто!...и в Сириусе сейчас кис с вирусняком есть, боюсь чего-нить подцепить...

    в принципе, сегодня днем сын дрых 4,5 часа подряд и на мои прыжки вокруг ток ухом вел изредка...проснулся когда тетю Ксюшу (спасибо ей за гостинцы!))) провожали..

    травматолог в декрете

  • Пусть лучше дома сидит, Еда есть, вода есть. Дома всё привычно, не надо котьке лишних стрессов. Кушать сам приходит? К туалету сам идет?

  • Боюсь советовать, я оставила бы дома, вирусняк - штука страшная, вам ещё на свои "болячки" здоровья набирать и набирать.
    М.б. сходите в какое то время на приём? Со своими пелёночками и пр. (ну это я лишнее, наверное, напомнила, но мало ли, вдруг заторопитесь).
    Ну что такое пол-дня? Понянькаться перед выходом и пусть спит.
    Видела же - как он себя дома ведёт? Отсюда и выводы: можно оставить или боязно.

  • Вирусняк однозначно очень плохо. Не советую.

  • В ответ на: Боюсь советовать, я оставила бы дома, вирусняк - штука страшная, вам ещё на свои "болячки" здоровья набирать и набирать.
    М.б. сходите в какое то время на приём? Со своими пелёночками и пр. (ну это я лишнее, наверное, напомнила, но мало ли, вдруг заторопитесь).
    Ну что такое пол-дня? Понянькаться перед выходом и пусть спит.
    Видела же - как он себя дома ведёт? Отсюда и выводы: можно оставить или боязно.
    Танюш, я то же думаю, что ребенка лучше дома оставить, организм же ослабленный . Что -нибудь из одежды своей дать, что бы запах " мамы" был . Можно радио влючить негромко. Коты все-таки более самодостаточны в плане "один дома " .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я сама к "один дома" склоняюсь...еду-воду-горшок находит, ток вот умывается не очень активно после еды...головой мотнет - чисти, мама, ковролин)))

    да и по улице идти опять - бррр!!! я понимаю во двор на ручках свежим воздухом подышать - и не более...пока..

    травматолог в декрете

  • какие ж вы молодцы..ВСЕ!
    тоже "за" сидеть (спать) одному дома:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На шум машин многие коты негативно реагируют.
    По крайней мере мои ВСЕ жмутся , ногтями сразу в маму , а Микус ( мужчина трусливый) орет так ужасно , будто его режут . Да и в машине орет .
    В переноске если нести получше , они видят откуда шум и не так бурно реагируют.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а сына не видит!...пока.. поэтому у него от сидения в переноске дома уже истерика!!! замкнутость пространства-то ощущается((

    ..сегодня ребенок был один дома 2 часа (ОГРОМНОЕ СПАСИБО НЕЙРОХИРУРГАМ ЧТО ОТПУСТИЛИ!!! :heart: :heart: :heart:)...уходила - накормила-умыла-обработала все-спать уложила.

    прихожу - сидим около еды, по вибриссам течет, щеки-шея все увазюкано и мордочка такая довооольная, сидит стрижет ушами что там мама говорит...
    поели-умылись-упали на диван обниматься-засыпать...через полчаса просыпаюсь от звука перфоратора, пришлось идти общаться с соседями.. что порадовало - помогло))...сына дрыхнет закутанный в плед, а я пока чаек тут швыркаю)

    травматолог в декрете

  • Так рада за вас и за ребенка, что поправляетесь потихоньку. :flowers: Вот бы еще с глазиком все нормализовалось!!! Думаю, что все будет хорошо.. Мы в вас верим!!!! Держите в курсе всех-всех новостей про котейку...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • кратко, ибо время...

    вчера были у офтальмолога (огромное спасибо Денису за транспортировку и поддержку), прогноз относительно второго глаза 50/50 - так что держим кулачки! ..УЗИ глаза особого смысла делать нет, тк гематому в любом случае надо рассасывать (на нее температура+риск воспаления) - для этого есть хороший препарат ГЕМАЗА, который в городе мало где есть...покатались - нашли, вернулись к доктору, поставили первый укол...уколы очень болючие ибо ставить их надо в ВЕКО...я держала, Доктор ставил...осталось еще 4 инъекции через день, через 2 недели - повторный осмотр.

    вечером наконец-то собрали мочу на анализ-отнесли-сделали...и вот она, засада((( - белок и лейкоциты...ооочень не хочу думать о чем-то совсем неприятном, а потому скорее дообследуемся - завтра сдаем биохимию крови (думали ее чуть позже сделать, когда хоть маленько вес наберет), повторяем мочу(ну эт как соберем..:/.. ) плюс второй укол ГЕМАЗЫ...

    я расстроилась...еще дите, как назло, сегодня плохо ест...я его вчера выкупала второй раз (мы в больнице ОЧЕНЬ испугались((, последствия: кроме ванны - никак..)..эт вдобавок к путешествию и уколу...обиделся((
    сейчас наконец-то наелся - спит...

    учитывая все вероятные проблемы с почками - с едой переходим пока не ренал...хотя рекавери он ест гораздо лучше...так что мешаю их в пополаме...

    ...завтра дергают меня на учебу срочно((, скорее всего, ребенок полдня побудет в Сириусе, как раз после биохимии..вечером будем дома..

    травматолог в декрете

  • еще: до сегодняшнего утра стул был по-прежнему жидкий((...что сейчас будет - не знаю, но с виду кот не меньше, и, когда мы в пн взвешивались, был 3140 (против 2960 за 2,5 дня до)...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, БЛИН!!!! все просто обязано быть хорошо!!!

    ...фото ребенка из новеньких прицеплено))

    травматолог в декрете

  • "МЯЯяяааам!!!" (ток поел, еще не умывались)

    травматолог в декрете

  • отчетность.
    фотик мой - сами знаете((, за последние дни что:
    - ГЕМАЗА - 810р за 5 ампул (проколем сначала эти, возможно их и хватит),
    - тест-системы для сбора мочи - 2шт по 180р = 360р,
    - сам ОАМ - 80р (пока один),
    - энтеросгель (пока нормализуем стул), пеленки - 306р 70 коп,
    - ренал (еда) - 50р (взяли пока один на пробу - станет ли вообще его есть).

    травматолог в декрете

  • ГЕМАЗА

    травматолог в декрете

  • тест-система и еда

    травматолог в декрете

  • ценники не видно, блин(( ....если надо - перефотаем потом на Катин аппарат, чеки я храню

    травматолог в декрете

  • последний из отчетов

    травматолог в декрете

  • ребенок и дядя Денис))
    *Динька, не убивай!*

    травматолог в декрете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: