Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаки и кошки из Городского приюта

  • Номер четырнадцать. Раскосый Рыжик. КШ трехмесячный кот, будет готов переехать в новый дом через пару недель. Обалденный котенок с зелеными глазами.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Может еще слово "собаки" из заголовка темы испавить на "питомцы" например? Машуль как считаешь?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Номер пятнадцать. Обалденный кот Симон Возраст 5 лет,кастрирован. Очень красивый, крупный кот.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.08.09 17:30)

  • Номер шестнадцать. Кот Филипп.. Возраст 2 года, кастрирован. ПДШ белый с голубым котяра.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Номер семнадцать. Кошка Лиза. Возраст 3 года, стерилизована. ПДШ кошка голубая с белым.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.08.09 17:21)

  • В первый пост добавила координаты, с кем по животным можно беседовать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Телефон Татьяны Борисовны поменялся - 89232456546

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вроде бы такой и был.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У тебя в первом посте другой:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Интересно девки пляшут... и где я его, другой, надыбала?... :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Неее, это точно не я тебе его отправил:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Пока не готовы все собаки, вставлю парочку, про которых я успел записать.
    Казбек . Возраст 3 года. Обалденной красоты кобель. Очень пушистый, какая-то колли-овчарка:улыб: Высоты сантиметров 50-60. Может жить на цепи. Подходит для охраны частного дома.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Маленькая собачка Умка . Сука. Возраст 2-3 года. Очень подвижная и немного пугливая девочка. Рост 25-30 см. Подходит в квартиру. Еще Умка.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (25.08.09 17:22)

  • Покорительница сердец нашей группы - Дашка . Очень красивая и харизматичная собака с длинной, красивой шерстью. Может жить на улице, но не подходит для охраны - крайне добрая:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Филяга , 1,5 года, приучена ходить на поводке, терпит, можно в квартиру. Очень ласковая.
    Милашка

  • Мальчик молодой пес, на цепь в частный дом. Был забран в приют из церкви на Учительской. Еще он

    Исправлено пользователем Рыжинка (26.08.09 11:24)

  • Дина милая собачка небольшого размера, ниже колена. Можно на цепь. Вот какая

  • Лиза , ее спасли от живодерки, спокойная собачка, может жить на улице. Немного похожа на ризеншнауцера

  • Сима , 3 года, активная, приучена терпеть, поэтому может жить в квартире. Небольшого размера. Очень ласковая собачка тянется к людям

  • Коломбина , 2 года. Можно на цепь. Довольно крупная девочка. Посмотрите, какие глаза . Еще она

  • Олег , дог. Очень добродушный, приучен терпеть, смело можно брать в квартиру. Он уже в возрасте - 10 лет. Но может есть любители породы, кто захочет обеспечить собаке счастливую старость. Еще он , и еще

  • Девочка , это ее имя :улыб:Можно в частный дом, но охранником не будет, т.к. очень ласковая и добрая. На фото - держит во рту угощение :улыб:

  • Арина , одна из любимиц в приюте, очень ласковая! Арине 3-4 года, приучена терпеть, может жить в квартире. Среднего размера и необычного черепахового окраса

  • Нюша можно на цепь, будет хорошей охранницей. Собака среднего размера

  • Муха , мелкая собачка 4-5 лет. Спокойная, слегка пугливая и разговорчивая. Отдается только в квартиру. Будет хорошим компаньоном

  • Кудряшка , молодая собачка, ей 1 год. Очень активная. Приучена к поводку, терпит, отдается только в квартиру

  • Два овчароидных щеночка еще совсем крохи, ласковые, любознательные, очень тянутся к людям. Еще и еще

  • Милая девчушка , любознательная. На фото - немного испачкалась в зеленой краске, т.к. в приюте сейчас идет ремонт, а ей ну очень интересно было посмотреть, что это там люди делают :улыб:

  • Очень активная девочка , на фото - грызет лакомство

  • Стеша , помесь с колли. Девочка в приюте недавно и еще не совсем освоилась. Немного испугана происходящим. Милая и застенчивая

  • В ответ на: Дина милая собачка небольшого размера, ниже колена. Можно на цепь. Вот какая
    Дину взяла моя знакомая-ветврач! Спасибо Вам люди за работу над фото - именно благодаря этому Дина (а теперь Лиса) обрела свой дом и друга Хантера!

  • УРА! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :appl: :appl: :appl: Урааа!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • блин, может кто-нибудь выложить фоты животных с горприюта на Потеряшку? :хммм:
    у мя модеры зашиваются со временем(((
    нет человека на эту должность((((

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катюш, я постараюсь выложить, но, если честно, со временем совсем ахтунг :хммм:ниче не успеваю

  • Надо сначала в приют опять съездить - обновить информацию на актуальность. И фот новых наделать.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хор, поехали. Договаривайся с ЕВ. Как раз и отвезем с выставки передачу

  • Эээ, фотографа надо:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я могу быть фотографом. Даже пыталась поехать сама. Тем более, что пакет для них приготовлен. Но никак собраться не могу.

  • могу стать вашим фотографом))

  • Я бы взял щенка пуделя до полгода.

  • В первом посте указаны все телефоны - звоните, узнавайте, есть ли такой в приюте.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Хор, поехали. Договаривайся с ЕВ. Как раз и отвезем с выставки передачу
    Яна, Паша, а вы когда ездите и фотаете - вы куда-нибудь потом это выкладываете? :смущ:поделитесь ссылкой, коли не жалко :flowers:
    у меня тут человечек есть, который согласен перетаскивать объявки по горприюту на Потеряшку, вот только ей надо помочь с фотами/инфой по животным...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катя, а мы давно не фотали никого. Последний раз вот в НЕ были, так не получилось, был операционный день и некому было показать нам кошек ( это еще до эпидемии было)

  • Катя, к своему стыду, я когда там был несколько последних раз, ничего не пофотал - как то все спонтанно и набегом получилось. Надо настроиться на рождественских каникулах съездить. Мне показалось, что последние фоты Настурции (если не ошибаюсь в нике) из Горприюта - больно у котов морды знакомые.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Здрасьте.Ну сначала давайте знакомиться) Я Ольга,она же Криста,как удобно)
    хочу помочь
    и вообще в будующем участвовать в этом добром деле-помощи животным.благо теперь знаю с кем связаться)

    по теме-а в этой теме есть неопубликованная на потеряшке инфа? а то я с конца начала-Стеша , помесь с колли-она на потеряшке уже есть.

    Мы то чем хотим быть, просто у многих не хватает смелости.(с)Ч.Паланик

  • Совершенно верно. Морды из Горприюта. Только, т.к. я там никого не знаю, кто мог бы инфу сообщить по котам-собакам, которую можно было бы на сайте размещать, то фоткаю сама по себе.

  • Здравствуйте, Ольга. По Потеряшке не могу сказать - некогда отслеживать. Возможно. какие-то фото там и есть из этой темы, модераторы Потеряшки размещают время от времени.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В приют подкинули 2-х-месячного щенка, девочка, вырастет крупной, помесь лайки, колли и кавказца (навскидку). Ей срочно нужен хозяин, т.к. в приюте нет особых условий для ее содержания! :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может быть я плохо искала, но не нашла ни одного физического адреса хоть какого-нибудь приюта. Это закрытая информация? Я бы хотела приехать посмотреть как живут, что нужно, погладить, приласкать, может быть взять над кем-то шефство, чтобы предметно искать хозяина ему/ей.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: