Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаки и кошки из Городского приюта

  • В ответ на: Сейчас надо понять, сколько штук печатать хотя бы примерно
    по 50 штук - директорам приютов
    Hoda – 50
    bondarena – 30?
    Я Natalka – 100
    Мириам – 50
    Ohota – 20

    Ещё желающие?

    Верю в чудеса))

  • Девушки, вынесла тему про календарики как отдельную Посты перенеслись не все, поэтому что важного осталось в этой теме продублируйте в ту, пожалуйста, а я через некоторое время эту тему почищу. Ну и общение продолжаем по этой теме соответственно там.

    Исправлено пользователем Лисёнка (29.09.10 12:15)

  • Думаю, стоит обновить эту тему.

    Текущие нужды Городского приюта (на данный момент):

    Приют остро нуждается в кормах!
    - Влажный корм для кошек.
    - Сухой корм для собак.
    - Влажный корм для щенков.
    - Сухой корм Roal Canin german shepherd adult для Ирмы
    - Влажный Royal Canin Renal для Чипа.
    Вы можете закупать и привозить корм в приют самостоятельно, созвонившись с Татьяной Борисовной, по телефону 8-923-245-6546.

    Также очень нужны поддоны, старые женские, мужские свитера (большого размера ) для лежаков, синтепон и пороллон, электрические обогреватели.

    Для кошек очень нужен напиток Вийо (Viyo), сейчас в приют поступает много замерзших и ослабленных животных, этот напиток помогает нормализовать пищеварение и обеспечивает витаминами. Для некоторых кошек он просто жизненно необходим.

    Нужен Вискас: для котят Рагу с телятиной в кремовом соусе и для взрослых Рагу с курицей в кремовом соусе. Одна ослабленная кошка ест только этот корм.

    Передать что-либо в приют:

    15 февраля, в субботу, по городу поедет грузовая машина собирать габаритные вещи. Если вы что-то хотите передать в приют, то это отличная возможность!!! Оставляйте свою заявку по телефону 8-923-145-12-51, Елена. Пишите смс, либо звоните после 19-00, в другое время могуn не услышать. График и маршрут будут известны позже, после обработки всех предложений. По мелочи машина не поедет, в этом случае лучше самому подвезти передачку к определенному месту.

    По мелким передачам можно также скоординироваться в группе приюта в контакте, много кто собирает небольшие пакеты и отвозит по выходным в приют.

  • Вот котейки, которым на данный момент нужен дом, эти коты и кошки были вывезены зимой с дач, где их оставили хозяева. Кошек подбирала бабушка, после того, как ее не стало, они остались сами по себе. Волонтеры-лыжники по снегу сходили на дачи и в переносках принесли кошек в приют. Сейчас животные обработаны, отходят от стресса, откармливаются и ждут будущих хозяев.
    На фото указаны телефоны, по которым можно звонить по данному животному. Присматривайтесь, вдруг вам или вашим знакомым нужен котейка.

    • Барыня, "вожак" котостаи, красавица и умница с шикарной

    • Колобок, ласковый мурлыка, крупный, красивый кот, требует

    • Кристина, игривая мадам с серебристым мехом, после

    • Ми-Ми, неприхотливый, миниатюрный котик, ласковый,

  • Колобок! :heart: Это же практически манул!

  • magog62, Вы еще Лешку не видели, был такой котик, но уже давно забрали, тот вообще один в один манул Неизгладимый))

  • А это мелкие котейки, которые тоже отдаются в хорошие руки. Серую и черепаховую недавно нашли в морозы на улице, котята здоровы, хорошо кушают. Рыжая живет на передержке у волонтера приюта и тоже очень хочет домой.

    • Серенькая котодевочка, здоровая и активная.

    • Черепаховая котодевочка, здоровая и активная.

    • Симона, отдаётся в квартиру без других животных и детей,

  • Для поиска хозяев на форуме другие разделы - кошки , собаки Прежде, чем размещать там животных, посмотрите, нет ли по ним уже темы. Там пользователь selena1 пиарит животных из Горприюта.

    Исправлено пользователем goldfish (11.02.14 16:26)

  • Хорошо, спасибо. По гор.приюту по поиску нашлась только эта тема почему-то.

  • Просто здесь, на Помощи животным, хозяев найти будет проблематично))) поскольку я тут не знаю ни одного, у кого не было хотя бы одного животного. Вам в зообарахолку нужно. Но, прежде чем там размещать топики о конкретном животным, изучите уже имеющиеся-потому что животных из горприюта достаточно хорошо и активно у нас пиарят их волонтеры

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лава_Лагуна, спасибо, я уже почитала там правила размещения, буду знать.

  • Инфа из вк, для тех, кто желает передать что-нибудь зверушкам:

    В субботу, 15 февраля, будет машина в приют, седан, собираем посылочки не габаритные, можем и людей подхватить по маршруту. Едем с Троллейного и далее.
    Маршрут будет составлен в зависимости от посылок.
    Пашино, 4-, 5-, 6- микрорайоны, Учительская, Дом Одежды, Волочаевская, Красный проспект, ДК Строитель, Проспект Дзержинского, МЖК, Плющихинский, точно едем, пишите.
    По поводу посылок обращаться к Галине Буториной в личку https://vk.com/undina1983 или по телефону 8 963 947 21 51.

  • Есть чайник электрический, постельное белье (чистое), сухари из хлеба, и много куриных шкурок с жирком (для каш). Это нужно в приют? Территориально - Родники

  • Leya, я думаю, нужно, уточню у человека, который поедет, смогут ли они забрать.

  • Друзья, приютский «детский сад» нуждается в кормах для щенков! Очень! Щенков много, очень много! Корма для них требуется много и каждый день!

    Просим оказать посильную материальную помощь на приобретение корма, любая, даже самая маленькая сумма всегда актуальна для нас:
    - Перевести на "голодный" телефон 8-961-879-6179, Билайн.
    - Карта Сбербанка. С целю избежания мошеннических действий номер карты отправляйте непосредственно благотворителям.
    Всегда можно передать корм через волонтеров, координируясь в темах:
    - Нужды приюта (отправка и доставка) web-страница
    - Координируем поездку в приют! web-страница

    Также очень нужен масляный обогреватель для кошек!

    Обратите внимание на строгое соблюдение правил ПЖ НГС, особенно на п. 4-5.
    Вы готовы составлять отчет по полученной здесь помощи? Не соблюдение правил приводит к запрету размещения просьб о материальной помощи.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (23.11.14 00:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: