Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаки и кошки из Городского приюта

  • Скажите говорят есть собачка в Городском приюте маленькая живет с кошками, черненькая с белым, гладко шерстная, есть ее фото, есть человек на маленькую собачку.

  • Да, эта информация не афишируется. Поскольку на одного желающего помочь находится 2 десятка желающих привезти в приют ставших ненужными животных. А приют не резиновый, и у его работников всего по 2 руки. Сообщите мне в ЛС свой мэйл.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера были в приюте, фоткали животных. Постепенно буду здесь выкладывать их фото.
    Одна кошка меня покорила, это просто волшебство и мистика!!!
    Чернушка, пушистая, ласковая, около года

    Исправлено пользователем Рыжинка (29.05.10 21:44)

  • с кошками живет небольшого размер молодой (около года) таксоид Бобка! Огненно-рыжий, веселый, оптимист! Немного осторожен. Здоровский пес!
    На втором фото снимали кота, а Бобка просто гладиться пришел. Видно, что он очень невысокий и компактный парень:улыб:

  • фото с котом

  • Щенятки, 2 девочки, будут средние, подбросили недавно в приют.
    Их подложили к собаке, которая их приняла и выкормила.

  • еще фото, не могу прикрепить все вместе...

    Исправлено пользователем murrzik5 (29.05.10 22:48)

  • фото

  • еще фото щенявок

  • такая сурьёзная девочка

  • еще фото

  • Внимание !!! Эксклюзив!!!!!

    Рыжая молоденькая кошка!

    Исправлено пользователем murrzik5 (29.05.10 23:10)

  • рыженькая кыска

  • Ханума.
    Просто удивительно как столько радости и счастья может умещаться в одной собачке среднего размера:улыб:

    Исправлено пользователем murrzik5 (30.05.10 00:09)

  • Ханума учит грамоту:улыб:

    Стерилизована, 2 года

    Исправлено пользователем murrzik5 (30.05.10 00:14)

  • Лизучка и ласкучка Долли! У Долли умерла пожилая хозяйка, СПАС доставил ее в приют. Ей очень не хватает внимания. озраст 8-10 месяцев. Совершенно ручная, прыгучая, радостная.
    Среднего размера, красивая шерсть и очень умные глазки!

  • Долли крупным планом

  • В ответ на: "Нюша, сука, около года. Есть что-то от пита.
    Забавная, активная девочка, любопытная, очень общительная, игривая, есть задатки охранницы."
    Нюшу забрали на прошлой недели домой

  • В ответ на: еще фото щенявок
    щенятки тоже уже дома

  • Повезло девочке!!!Она такая классная)))

  • Мальчишку отдали ?

  • какого мальчишку?

  • В ответ на: Скажите говорят есть собачка в Городском приюте маленькая живет с кошками, черненькая с белым, гладко шерстная, есть ее фото, есть человек на маленькую собачку.
    а Черныш недавно умер , был старенький совсем , жалко очень , его все любили :cray-1:!

  • Бобку ! У меня такой был в детстве.Умер, когда мне было 18. Напишите в личку пожалуйста.

  • В общем, девочки, ждем макетов, выбираем самые хорошие и вперед :хехе:Кто согласен раздавать календарики по знакомым-друзьям-клиентам?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Недавно в приют приезжала фотограф , есть хорошие фотографии животных , если есть возможность , может все таки на календарик делать именно котопесов приюта ? вдруг кто то увидит собаку или кошку и скажет :" Вот это моё животное "
    Я помогу с календариками чем смогу , рассказать про животных смогу немного ( тех , которых знаю по характеру ) если надо будет , может еще ссылку можно на календарики скинуть , с подробным описанием всех животных ?

  • Да я вообще думаю, что можно делать штук по 30 разных календариков, на одной партии - одно животное, на другой тридцатке - другое. И кличку указывать. И что-то типа "Бобик - он мог бы стать вашей собакой". Или "БОБИК и еще более ста разных животных нуждаются в любящем хозяине. Еще ищите собаку? Тогда вам к нам."

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (28.09.10 23:32)

  • кстати ,Инга, можно сделать календарики с разными животными. Ну , например 10 шт с одной собакой, 10 шт с другой, 10 шт с котом и т.д. , а общее количество сколько нужно штук. Если конечно типография на это пойдет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Одновременно :хехе:Да, в типографии сказали, что так можно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну и хорошо, тогда можно охватить как можно больше животных :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сейчас надо понять, сколько штук печатать хотя бы примерно, думаю, по 50 штук надо дать директорам приютов, я себе оставлю тоже максимум 50, больше вряд ли раздам, кто еще сколько сможет раздать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • отлично , фото может быть сюда выложить ? и подписи к ним кратко о конкретном животном ?

  • раздать на работе смогу и больше , сколько стоит печать ?

  • Сюда фото выкладывают в сильно кастрированном виде, этого не хватит для качественного макета. Надо выслать пользователю Kalista, вот ее профиль тк именно она будет делать макеты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (28.09.10 23:45)

  • Календарик обещали сделать за 4.30 рубля штука, но вот может, в Академгородке еще дешевле окажется? :хехе:Думаю, что ли штук 500 сразу заказать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (28.09.10 23:47)

  • Девочки, а что если по почтовым ящикам раскидать. Хотя бы в своем доме?

    El saber no ocupa lugar

  • И мне давайте.я в школе детям раздам.планирую в конце октября урок добра провести,а после урока в виде сувенирчиков.думаю.будет эффектно!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Не надо в ящики , выбросят сразу , несмотря, а когда в руку возьмешь, то уже рука не подниметься выбросить.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Календарики, поди, не выбросят. Это ж не предложения посетить косметический салон всего за 3т.р
    Календарики в хозяйстве всегда сгодятся

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, да они маленькие, заваляться в газету какую нибудь и все

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • в школах это хорошо , в приют бывает школьники с родителями приезжают после таких уроков , это радует !
    на меня 100 штук точно делайте , с деньгами пока туго , но 100 пока осилю

  • Деньги не надо, я за свой счет печатать буду :хехе:

    А спрашваю, чтобы сразу заказать большую партию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в ящики накладно выйдет , надо давать заинтересованным людям , помню как на раздаче листовок в центре люди шарахались от одного вопроса про животных , вот и нафига на них бумагу тратить ? вот если заинтересовались , то нате вам пжалста календарик !

  • Есть координаты хорошей и дешевой типографии, скину с работы в личку, пусть и там посчитают. Дешевле мне никто мою газету не рассчитывал, а качество оказалось лучше, чем в Сов.Сибири.

  • много как написали :улыб:, идея с календариками мне вообще нравится.
    То что использовать фотографии непосредственно питомцев приюта, это наверно лучше.
    Но не надо их по почтовым ящикам раздавать, т.к. тираж не тот. В школах на уроках, возможно да, в парках, скверах...
    теперь уточнения:
    1. я для типографии исходные файлы не разу не делала, и в каком виде их делать не знаю, но выясню.
    2. на это всё нужно время, которого нет, поэтому очень быстро и оперативно сделать не смогу.

    Верю в чудеса))

  • я сейчас делаю сетку по календарикам (2010 и 2011) для двух щенков, ее же модно использовать и для приюта
    завтра и послезавтра буду сидеть дома на больничном с ребенком, поэтому смогу сделать шаблоны календариков, в которые можно будет вставлять фото животных

  • шаблоны это хорошо :улыб:
    Только я запуталась: фотографии на календариках надо животных из приюта Академгородка?

    Верю в чудеса))

  • ну я так поняла, что именно животных из приюта
    хотя могу ошибаться

    в любом случае, в календарике 1/2 это сетка, так что на половину работа уже будет сделана:хехе:

  • Девушки, я очень хотела бы раздать календарики своим знакомым! мне надо шт. 50, помогу с деньгами на тираж!

  • Мне нужно будет по возможности календариков штук 20, когда буду пристраивать передержечных животных, буду людям и календарик вручать, чтобы те своим знакомым показывали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: