Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Спаниель Уильям ищет лучшего в мире хозяина!

  • Дозвонилась, завтра с 9 до 15

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • сегодня не будет сказали. я тоже дозвонился

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо, все поняла, значит, повезем Тетерину. Постараемся успеть до 17. С передержкой вопрос решен! всем выдыхать:бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а подробности про передержку?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Айра, с академ.орга. Живет недалеко от Сокура. Заводчица. Большой опыт общения с собаками и лечения их. 2 недели Вильям будет жить в теплом вольере, типа карантин, к тому же у нее на днях сука щенится. А после Айра заберет его в дом.

    Ребята, вопрос с лечением может упереться в деньги. Кто чего сможет подкинуть?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, 500 р. сегодня , 500 опосля з/п точно ( что-то сегодня не дали :зло:)
    Ort, Вы случайно мимо Ленинского р-на не проезжаете?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, передай тогда на выставке, ок? Милке к примеру или еще кому. Не Ort повезет песку, Алтаец:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Лена, передай тогда на выставке, ок? Милке к примеру или еще кому. Не Ort повезет песку, Алтаец:улыб:
    Маш , на какой выставке ? Если в эти выходные я не доберусь. У Павла спрашивала, он макеты пишет передает , так с ними бы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Без проблем. В сб. выставка собак в бассейне Спартак, в сб-вс. выставка кошек в Доме Спорта.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • давайте завтра заеду- я куда-то на сибиряков еду, мне без разницы как по левому ехать- я все равно сухом логу живу, поэтому что ленинский, что кировский:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: давайте завтра заеду- я куда-то на сибиряков еду, мне без разницы как по левому ехать- я все равно сухом логу живу, поэтому что ленинский, что кировский:улыб:
    Огромнейший спасиб Вам и как обычно :respect:
    Координаты отправлю в л/с , только по времени примерно соорентируйте, что б я как штык была .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Павел, огромное Вам СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: давайте завтра заеду- я куда-то на сибиряков еду, мне без разницы как по левому ехать- я все равно сухом логу живу, поэтому что ленинский, что кировский:улыб:
    На Сухом логу?? Так я езжу мимо каждый день, могу завтра после работы заехать и забрать листовки, чтоб Вам ко мне через весь город не ехать!

    А потом заеду к Микс, заберу денежку и на выставке Маше передам :улыб:

    детские площадки для дачи

  • Я тебя обожаю! :чмок: :роза::смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я тебя обожаю! :чмок: :роза::смущ:
    Ага , я тебя то же. :роза: :роза: :роза: Загляни в л/с

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тебя обожаю! :чмок: :роза::смущ:
    Ага , я тебя то же. :роза: :роза: :роза: Загляни в л/с
    Ой , писала Миле - получилось как Маше ответила :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Свежие вести с полей:

    Вилли отбыл с Алтайцем в клинику. Алтаец ему шибко понравился - видимо, его прежний хозяин был мужчиной. Когда узнаю, что Вилли назначили - выложу сюда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы вчера с Катей обсуждали, что Вилли был "мужской" собакой - мужчин слушается, а с девушками так - попроси поласковее - сделаю :бебе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Маша , сейчас девушка по имени Лариса (читает тему на НГС) передала для Вильки 1000 руб.
    ЛАРИСА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от ВСЕХ :роза: :роза: :роза:

    Павел , Мила до Вас доедет или нет ? У меня нет телефона ни Вашего ни Милиного скиньте в л/с, плз.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (04.02.09 18:52)

  • Лариса, большое Вам спасибо! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем сопереживающим! Предварительные вести с полей. У собакина букет всяких болячек и предположитнльно он побывал под машиной (или еще какая травма) т.к. сломаны несколько нижних ребер... :хммм:
    А по потеряшкам его пробивали? Может ищут его? Говорят что пёса янво был домашний.
    Вот такие дела...
    И еще этот бякушка покусал врача... Может и правда к женщинам настороженно относится...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Плохо. Конкретики нет еще никакой по заболеваниям? Его с этим букетом в Сокур-то возьмут?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Это пока вести от мужа. Он его и повез. Мы во всяких ветеринарных штуках профаны полные, да и муж долго разговаривать не стал - в Сокур еще надо доехать и домой вернуться в Академ. Я думаю что он передаст все назначения ветеринара передержке и уже от нее мы все узнаем. Просто муж просил написать чтобы в потеряшках его глянули.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.02.09 19:33)

  • Олеся, смотрели его в потеряшках, еще когда нашли под Новый Год. И сегодня народ смотрел. Есть потерянный спаниель больше года назад, хозяйка лежит в больнице, доступа к Инету у ее там нет. Выйдет - поглядит фотки. Но вряд ли это он. У того шрам на внешней стороне одного из бедер рваный, у Вильки такого шрама нет.

    Павел, значить так. Ребра были поломаны предположительно более месяца назад. Уже срослись. Как-то. Ломать их заново, чтобы срастить правильно - никто не будет. Ему надо регулярно капать в ушки и промывать их - это навсегда, особенность породы. Капать в глаза назначили. Сказали следить за весом. Стул уже вроде нормализовался.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поговорила с врачом.

    Прогноз очень осторожный. Кроме вышесказанного:

    - синусит;
    - сердечно-сосудистая недостаточность (сердце в 2 раза увеличено);
    - в легких накапливается жидкость (из-за сердца, скорее всего).

    Если за месяц веса не прибавит - делать УЗИ брюшной полости.

    Очень истощенный.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машуль, Макс просил на форуме спросить про то, что мож он потерялся... Я и спросила. Ждем более точных комментов от передержки...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • У нас есть еще 500 рублей. Добрая девушка Яна не только разместила инфо о Вилли в одной из крупных корпоративных сетей, но и добавила денег. Завтра их тоже вложу.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я так и поняла. Думаю, что выкинули его :cray-1: Может, из-за всех его болячек... Давно бы уже объявления где-нибудь были((( Никому он не нужен, бедняга... :cray-1: Блин, не могу уже! :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое спасибо доброй девушке Яне! :роза: :роза: :роза:

    Павел, дайте ей это прочитать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я так и поняла. Думаю, что выкинули его :cray-1: Может, из-за всех его болячек... Давно бы уже объявления где-нибудь были((( Никому он не нужен, бедняга... :cray-1: Блин, не могу уже! :cray-1:
    Маш, ты не :cray-1: Мы все тут скоро :cray-1:. город зальем , а кто бросил своих четвероногих друзей спит спокойно без "кошмаров".
    Нервы в кучу собрать надо . А то как Катя свалишься (ттт) , кто координировать нас будет ?
    Пожелаем этим " хозяевам " такой же жизни в старости, что бы на своей шкуре испытали . Да забудем про них .
    Виля не первый и не последний :cray-1:, сама знаешь.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дамы, бодрее!!!!! :superng: Старому хозяину Бог судья. Сейчас вылечим Вилли и найдем ему нового :respect: Такой красавец, да с таким характером нарасхват пойдет :snegur:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Павел, спасибо за поддержку, и не только моральную. :бебе:Что бы мы без Вас делали. Господи, откуда такие мужики берутся:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера Вили приехал к Айре .
    Сообщение от нее. С академорга :

    "Вилли приехал. В вольере ведет себя спокойно, но на морде некоторое недоумение все же присутствует. Одиноким он себя там не ощущает - вокруг утки и куры ходят, лошадь там же стоит, две коровы, свинка...
    Два раза уже погуляли сходили - Вилли все обнюхивает, в туалет не ходит (он это в вольере сделал уже), и еще он есть не стал - я ему консерву открыла, а она так и стоит не тронутая. Утром сухой корм дам.
    Из нового больничного листа: диагноз - гнойный синусит, гнойный хронический отит, катаракта, кератит травматический. (Дай же Боже наконец врачам хорошего почерка)
    Из препаратов:
    1. Диоксидин 1%
    2. Капли ушные (Отоназол, Отибиовин, Аурикан)
    3. Свечи акузол
    4. Фуросемид (?)
    5. Дексаметазон(л)
    6. ЭНАП
    7. Офтал катахром квинакс
    8. Капли глазные ципрове+ирис
    9. мазь глазная гидрокортизоновая
    10. Лосьон для чистки ушей
    11. Капли полисептин
    12. Ципровет
    Вроде все, не считая старого больничного листа с его списком лекарств. Завтра переберу что есть и что надо докупить.
    Максим передал мне 1500 р. - так что хватит на лекарства.
    Фотать Вильяма сегодня не стала, чтобы лишний раз не тревожить. Завтра отменила поездку в город - проведу день с собакиным. Он, кстати, меня цапнул сегодня при лечебных процедурах, но с этим у нас свои методы борьбы - петлю из поводка на нос и все помазали-почистили-закапали за 5 минут. "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если надо ципровет с ирисом, я на выставку привезу, у меня есть

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Таня, спасибо, сегодня узнаю у Айры, сообщу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, у меня Аурикан есть ( использовано 1/4 ) .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Угу, учту. Дождемся инфы от Айры, а там уже решим, где и как передать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Если надо ципровет с ирисом, я на выставку привезу, у меня есть
    Надо. Привози.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Маша, у меня Аурикан есть ( использовано 1/4 ) .
    Передашь на выставку с кем-нибудь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Маша, у меня Аурикан есть ( использовано 1/4 ) .
    Передашь на выставку с кем-нибудь?
    Маш , сегодня Мила денежку для Вили от меня забирает , значит с ней и положу . ок?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ок:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, кобез Вилькин у Кати остался, положить забыла :(. Может ей то же с кем передать, хотя бы до тебя? Сама то будешь на выставках ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наездом буду. До меня-то смысл передавать? Я в это село не поеду. Ты не волнуйся, Лена, мы с Катей по 5 раз на дню созваниваемся, все решим.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Айра пишет:

    Ну вот, прогресс пошел. Вилли стал кушать. Погулял на улице, сделал там все дела, построил глазки азиатке, замерз и пошел на место. Ааа, он еще с коровами познакомился - у него уже рейд такой: пришел с прогулки - в первую очередь надо коров проверить. Понюхал, проверил, облизали - все в норме, можно жить спокойно.

    :ха-ха!: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Айра пишет:

    Ну вот, прогресс пошел. Вилли стал кушать. Погулял на улице, сделал там все дела, построил глазки азиатке, замерз и пошел на место. Ааа, он еще с коровами познакомился - у него уже рейд такой: пришел с прогулки - в первую очередь надо коров проверить. Понюхал, проверил, облизали - все в норме, можно жить спокойно.

    :ха-ха!: :respect:
    Вот, что еще раз доказывает какой Вилли обаяшка , уже коровы облизывают :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вилли - красавчик! Так в пастушью собаку скоро превратится :biggrin:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Информация от Айры, так как временно не может выйдти в интернет.

    Выбраться она сегодня в город не может -замело по уши.

    Виля лаял, требовал гулять. Поел, полечился.

    Попозже Айра сама отпишется .


    Мила , тогда я тебя жду . Если тебя не замело :хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (06.02.09 10:26)

  • Не, не замело. Вечером подъеду к тебе:улыб:

    Вчера мне передал денежку Ort, от себя и знакомой девушки. Всего 2тыс.рублей. Павел, спасибо Вам огромное! :agree:

    Итого у меня на руках 3тыс для Вилли, плюс вечером заберу денежку у Микс.

    детские площадки для дачи

  • Мила, вы -герой. Я был уверен, что девушка на машине поэтому легко согласился, чтобы она заехала сама. Оказалось, что для этого ей пришлось сделать кучу пересадок . В следующий раз учту:улыб: :роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Мила, вы -герой. Я был уверен, что девушка на машине поэтому легко согласился, чтобы она заехала сама. Оказалось, что для этого ей пришлось сделать кучу пересадок . В следующий раз учту:улыб: :роза:
    Мила, так ты НА СВОИХ ДВОИХ до меня ? :eek:
    Давай тогда по-другому как-нибудь . хоть в р-не остановок , где тебе по пути

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: