Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Нужен : :а\?:
    Ковертал,
    Кантарен,
    Максидин,
    Лигфол

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Ольга, вот здесь предлагали лекарства
    http://forum.ngs.ru/board/healthandleaving/flat/1871183657/part/27?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

  • dega пишет :
    есть 8 пакетиков влажника Монами для кошек.Взяла по случаю, а моя красота не хочет.Октябрьский район.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вам ЛС.

  • лежит клетка без дела, размер точный не скажу (замерить пока не могу), но поместиться собака среднего размера и чуть выше. Калининский район

    ML 320 3,2 99 г.

  • Друзья, напоминаю про комкующийся наполнитель с выставки!!! Если никому из передержек не нужен, тогда отвозим в ПЛС и Городской приют.

  • Наташ, по нас забыли? Я писала, что всем нашим передержкам очень нужен наполнитель. В личку давала контакты.:смущ:

  • В ответ на: лежит клетка без дела, размер точный не скажу (замерить пока не могу), но поместиться собака среднего размера и чуть выше. Калининский район
    клетка забронирована

    ML 320 3,2 99 г.

  • Очень нужна клетка *с металлическими стенками - есть такие вообще?* для котика из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878777466?page=0&sb=5&o=999&vc=1

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • клетка найдена

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Корм для кошек 1st choice, около 5кг, забирать в районе пл.Калинина, пишите в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Послеоперационные воротники разного размера; попоны для мелких собак (пекинес), можно наверно и на кошку; сумочка для переноски кошек или мелкой собачки.

  • Просьба Наташи Bagira_09 : кому нужен будет наполнитель, просьба отписаться и забирать с выставки 4,5,6 января в "Сибирском Молле .
    Очень тяжело вывозить, и некуда складировать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • отдам
    1.КАНТАРЕН, чуть больше половины бутылька, использовался стерильными шприцами через крышечку.
    2. ЛИАРСИН, примерно 2/3 бутылька, использовался стерильными шприцами через крышечку.
    3. НОВОКАИН 2 ампулы по 5мл
    4. АНАЛЬГИН 6 ампул по 2мл
    5. ДИМЕДРОЛ 4 ампулы по 1мл

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • влажный корм для кошек 20 пакетов (Монами,Китекэт).Окт.район, забирать Панфиловцев (днем)или Выборная(вечером)

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем dega (11.01.11 13:57)

  • Ищу передержку для котенка (на вид - около 4 мес.) из этой темы.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Ищу передержку для котенка (на вид - около 4 мес.) из этой темы.
    Поправка! Передержка найдена, нужна клетка!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Может, кому-нибудь пригодится? В магазине "Фермер" по адресу Титова 17 постоянно в продаже куриные шкурки цена 20 руб/кг.
    Вчера взяла на пробу, мой "зоопарк" остался доволен.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Есть 3 питетки Hartz немного просроченные и потому от клещей не помогут, а вот от блох я думаю вполне. 2 шт - для собак весом от 7 до 13,5 кг и 1 от 13,5 до 27 кг. Кому нужно пишите в личку.

  • Есть лоточек для передержек котят, небольшой с решеткой.

    ***
    Любовь спасет мир!

  • Нужен Биопирокс (немного), если есть у кого-то дайте пожалуйста. :help.gif:

  • Nata140574 пишет:

    Нужна бесплатная передержка, пытаюсь еще пристроить на работе - всем пишу и звоню, НО! никак. Муж прям в штыки! Материально пока тоже после НГ не очень - поэтому обращаюсь за помощью!
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878925237/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1878926009

  • Есть 3 ошейника и поводок. Бежевый ошейник для крупных собак - новый, остальное б/у.

    Исправлено пользователем Iriska26 (22.01.11 13:55)

  • Все ошейники и поводок забронированы!

  • Котёнку подростку Маше, из этой темы

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    закончили лечение, после которого вся шубка у неё окрасилась в жёлто-зелёный цвет от лекарств. :смущ:Вот как её пиарить такую? :dnknow:
    Ветеринары посоветовали помыть её профессиональным отбеливающим шампунем. Но он стоит очень дорого, купить его точно не потянем. Может быть у кого-нибудь есть такой шампунь и он смог бы поделиться. Немного, на один раз помыть котёнка. Будем очень благодарны. Котёнок очень славный, но пристраивать в таком виде просто невозможно.

  • Если пятна от зоомиколя, то ничего не поможет.

  • Супер очищающий продается в кенгуру на развес, вам 50 мл хватит за глаза... И да это не панацея от всех бед, он много что не отмывает...

  • Я для своей белой кошки использую отбеливающий шампунь, он немного снимает оттенок желтого (природный налет) с белой шерсти.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я новичок, могу немного помочь: есть сухой корм для собак, педигри, 2 кг., новый, даже не распечатаный; лоточек, лучше для котят, купили на бегу, раза 2 использованный,оказался мал; антигадин, не полный; наполнитель для туалета сибирская кошка, 5 л, новый.Все на 1905 года. Если что надо, пишите, лучше в личку.:улыб:

  • Остались от лечения 5 ампул цефазолина в порошке. Срок хранения до 2013 года. М.Маркса.

  • Копирую из ЖЖ:
    Сухой корм премиум-класса RoyalCanin Queen 34 для беременных и кормящих кошек, также некоторые заводчики рекомендуют для прикорма котятам. Покупался и распаковывался в октябре, в упаковке еще примерно 3,5 кг - отдам даром, самовывоз. Звоните 2915061. Отдаем, потому что наш котенок уже вымахал и ему такой не подходит.

    Исправлено пользователем goldfish (30.01.11 12:11)

  • Виктория, спасибо за информацию :flowers: Созвонилась, сегодня поеду забирать для моей беременной подобранки. :friends:

  • Котику Грише ( у которого в лапке обнаружили пулю) из этой темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/16?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=0

    очень нужен корм Роял Канин (Орал Сенситив). У него проблемы с дёснами, оголены шейки зубов. Ветеринары советуют кормить только таким кормом. Будем очень благодарны, если кто-нибудь может помочь кормом для Гриши или денежкой на корм :help.gif:

  • Отдам переноску для кошек в виде корзинки. Маленький щенок тоже войдет. Связь в ЛС

  • еще актуален лоточек и корм педигри, сушка, 2 кг. Все в ЛС.
    Наполнитель благополучно отдан :agree:

  • Есть хвойный наполнитель, отдам передержкам.

  • Благодаря любимому КЛК Котомир, для передержек есть корм Ямс для взрослых, корм Ямс для котят. Сушка в мелких пакетах по 70 гр., кому нужно - пишите в личку.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: еще актуален лоточек и корм педигри, сушка, 2 кг. Все в ЛС.
    Наполнитель благополучно отдан :agree:
    Корм забрали. :)Спасибо,Светлана. :respect: :agree:

  • остался только лоток (не большой):улыб:

  • Есть капли ФИТЭКС (срок годности до октября 2011) и Спрей ФУНГИН (февраль 2011).

  • :help.gif:

    СРОЧНО нужна передержка для этого кота!!!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • заказала 36кг куриных лапок и 12 кг суповых наборов (спинки+попки)
    если на передержки нужны - забирайте. все свежее, пока что просто охлажденное. завтра вечером будет у меня. платить не надо.

    на выходных все увезу в ПЛС

    несогласная с политикой "партии"

  • Отдам оставшиеся от лечения моего кота лекарства:

    Курантил - почти полный пузырек, таблеток 100
    Верошпирон - 15 таблеток
    Рибоксин - 35 табл.

    Кому нужно- пишите в личку.

    детские площадки для дачи

  • свободна клетка №3
    (в данный момент находится у Helen_Z)

  • Если у кого то на передержке есть коты и кошки с МКБ - заберите корм.
    Есть чуть начатые пакеты Хилс C/d и Хилс s/d (пакетики по 400 гр)
    и большой пакет (3,5 кг) Роял Уринари.
    Про Роял. Заказывали специально из-за границы корм производства Франция. Но наша хивря, нормально кушающая РК Уринари, пр-во Россия, выдала на французский жутчайшую аллергию. Кто будет забирать - учитывайте этот момент.

    Также есть много пакетиков влажников, тоже РК Уринари.
    Если нужно - пишите в ЛС.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • есть сухой корм Педири д/щенков полный пакет не распечатанный и Глистогонка Фебтал-Комбо для собак срок годности до октября 11г

  • наполнитель-опилки, 5 кг, отдам передержкам, район 1905 г., все в лс

  • Очень срочно нужна клетка для щенков (щенки здоровы, для передержки)! :help.gif:

  • В ответ на: Очень срочно нужна клетка для щенков (щенки здоровы, для передержки)! :help.gif:
    Клетка все еще нужна, можно в аренду платно.

  • У меня стоит клетка-вольер, принадлежащий Елене-musi.
    Мне он не нужен, ждет желающих.
    Думаю, что его можно забрать кому нужно, согласовав с хозяйкой :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: