Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • написала в лс.

  • У меня тоже есть маленький лоток. Могу вместе со всеми аксессуарами передать.. Тел кинула в личку.

  • В ответ на: есть Канинсулин, отдам нуждающимся, годен до мая 12 года, бутылек не открытый
    отдам

  • На Авито увидела два объявления о продаже клеток. Может кому надо?
    Размер 50х32х40 цена 1200руб. тел. 8-913-741-10-78
    и по цене 1500руб. тел. 8-913-781-84-04

  • ОТДАМ Канинсулин нуждающимся, годен до мая 12 года, бутылек не открытый

  • В ответ на: и по цене 1500руб. тел. 8-913-781-84-04
    вот как раз эта клетка размером Размер 50х32х40, это я позвонила.... интересно, первая клетка такая же размером :dnknow:

  • Размер тот же

  • Алена, если еще актуально- у меня 2 лоточка, на Шлюзах...

  • Отдам ушные капли Отибиовет
    (ПОКАЗАНИЯ:Назначают собакам и кошкам, а также другим непродуктивным животным для лечения острых бактериальных и грибковых инфекций наружного слухового прохода и поверхностных дерматитов, вызываемых микроорганизмами, чувствительными к компонентам препарата.)
    Не просрочен, не открыт.

  • Девочки, есть свободные клетки для собак? Очень нужно:хммм:Щенок 5,5 мес, будет маленькой собачкой, не выше колена. Я не разбираюсь в номерах клеток, не знаю какую надо:хммм:Отдала щенка хозяевам, но у них начались проблемы с туалетом - щенок ходит на кровать хозяев, практически демонстративно. Межкомнатных дверей в квартире нет, ограничить доступ к комнате не могут на день. Пока хозяева дома - отлично ходит на пеленку, только выйдут из комнаты или пока на работе - пакостит только на кровать.

  • В ответ на:
    В ответ на: есть 2 свободные клетки:
    №3 - территориально на МЖК
    №4 - территориально "октябрьский рынок"
    клетки забронированы

    2 операционные попонки б/у и 3 миски для кошек - все еще ничейные:улыб:
    а клетки не освободились случайно?

  • Девочки, ни у кого нет таблеток Нороклав по 250 г? Нам нужно всего 4 таблеточки, не хватает завершить курс, а стандарт покупать не хочется. Готова купить!

  • В ответ на: а клетки не освободились случайно?
    нет, клетки все заняты

  • Очень нужен кошачий лоток и совок, поглубже!

    Смешно, конечно, у меня заел багажник, а там куча кошачьего добра...в т.ч. и лоток.

  • А можно меня первую на очередь как осовбодится какая-нибудь? Пожалуйста... Или не бронируете? Правда очень-очень надо, хоть на сколько-нибудь:хммм:

  • Ребята купила своим чтоб шерсть вывести из организма(300гр), а им хоть бы хны, простоял корм в миске не тронут, высыпала обратно в пакет, обменяюсь на РК любой

  • В ответ на: Очень нужен кошачий лоток и совок, поглубже!

    Смешно, конечно, у меня заел багажник, а там куча кошачьего добра...в т.ч. и лоток.
    спасибо всем, лоток найден

  • "Нороклав" поштучно можно купить в "Евровете" (на Станиславского или на Каменской). Я позавчера покупала, но вот только по 50 мг... Цена 12 рублей за штуку. Позвоните и спросите, есть ли у них нужная Вам дозировка. Номер телефона могу дать, если не знаете.

    Я всего лишь кошка...

  • Девочки, всем спасибо за отклики! :роза: Нороклав нашла.

  • В ответ на: Отдам кошачий корм Брит Каре (для кастрированных) осталось (покупала своим-не подошел) примерно 800-900 грамм.Обращаться в лс , либо по т. 8-9о5-95о-I55I. Евгения.
    Актуально!

  • отдам
    1) глистагонка Празицид (сладкая суспензия) для кошек 5 шт, и для собак 7 шт отдам или поменяюсь на капли от блох для ПЛС;
    2) Ошейник на Крупную собаку.

    Забирать на Речном

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: 2 операционные попонки б/у и 3 миски для кошек - все еще ничейные:улыб:
    плюс опять свободна клетка №3

  • отдам
    1) шампунь для котят противоблошиный d-r ZOO
    2) два ошейника (брезент и кожзам) на щенков или собак чуть меньше среднего размера
    3) левомеколь, мазь - непочатый тюбик, срок годности приличный.
    8-923-246-O4-8I, забирать рядом с речным, в районе студенческой, через неделю можно в н.Ельцовке - как договоримся!

  • В ответ на:
    В ответ на: 2 операционные попонки б/у и 3 миски для кошек - все еще ничейные:улыб:
    плюс опять свободна клетка №3
    клетка занята
    2 операционные попонки б/у и 3 миски для кошек - ждут:улыб:

  • В ответ на: Ребята купила своим чтоб шерсть вывести из организма(300гр), а им хоть бы хны, простоял корм в миске не тронут, высыпала обратно в пакет, обменяюсь на РК любой
    не актуально


    А Канисулин - актуален , годен до мая 2012г

  • Татьяна, а попонки кошачьи? (мне собачьи нужны для Динуси)

  • Есть иммунофан 3 ампулки и церукал 1 ампула, может, надо кому.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Есть обычный поролоновый кошачий домик, сверху обшитый меховой дублёнкой. Не красивый, но ооочень тёплый. :live: Может быть в приюте пригодится? Мастерили сами в экстренном порядке, когда пытались помочь кошке с новорождённым котёнком из гаража. Кошке помочь не удалось из-за неадекватного хозяина гаража. :зло: Так что домик оказался не востребованным.

  • я думаю в приюте точно пригодится :yes.gif:
    вы в каком районе если что ?

  • В ответ на: Татьяна, а попонки кошачьи? (мне собачьи нужны для Динуси)
    только щас увидела вопрос:смущ:
    да, кошачьи и по прежнему ничьи

    так же опять свободна клетка №3

  • Есть пищевая добавка для кошек с урологическим синдромом, циститом, уролитиазом, инфекциями мочеполовых путей Furinaid (начатый, но срок годности до 09/2013) и спрей СтопЗуд для лечения заболеваний кожи и отитов воспалительного и аллергического происхождения (тоже начатый, срок годности до 01/2013). Может кому-нибудь нужно? Забрать можно в Калининском районе (в рабочие дни в Центральном).

    Я всего лишь кошка...

  • Можно мне фуринайд?:смущ:

  • Конечно можно! Берите на здоровье! Где? Когда? Во сколько? :улыб:

    Я всего лишь кошка...

  • интересно, можно ли нашей шарпеихе стоп-зуд :umnik: забронируйте, пожалуйста, пока за мной, я завтра уточню у лечащего врача:смущ:

  • СтопЗуд забронировала. Если что - звоните. 8-МТС-766-29-25

    Я всего лишь кошка...

  • Форумчане!
    У меня есть капли "Адвокат" для собак весом 25 кг -40 кг (взяла для Малыша и то оказывается данная доза для него слишком велика, да и обработали его уже другими капельками). Т.к. на данный момент трудное финансовое положение меняюсь (было бы получше с деньгами отдала бы за просто так) на капли "Стронгхолд" для собак весом 10-20 кг (мне нужно для собаки весом 15-17 кг).

  • Женя,если есть время немного подождать, я планировала своей взять у нас вес 25-26кг. Так что можно поменяться и срок годности какой?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Срок годности февраль 2014 г. , подождать можно :yes.gif: в марте планировала прокапать, после стерильки.
    Только еще найти надо стронгхолд именно этой весовой категории,т.к. уже не в одной спрашивала ветеринарке -нет его в наличии ( думала может у кого лежит :смущ:).
    До марта пойдет?

  • Да:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Здравствуйте.
    Отдам туалет под пеленки для маленькой собачки.
    Чистенький, практически новенький, наша собачка просто выросла из него.
    Самовывоз с Обской 2-ой.
    Размеры всего туалета: 48*39 см.
    Размеры площади для деланья дел: 37*30 см.
    Как на фото

  • Отдам корм для стерилизованных кошек "Наша марка", вскрыт, осталось около 1 кг.
    Самовывоз с Троллейного ж-ва.

  • Если еще никто не забрал, забронируйте за мной пожалуйста для кошачьих вот из этой темки
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1890595277/#Post1890595277

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Бронь поставила.

  • У меня есть лекарства ,оставшиеся после лечения кота (Циклоферон, Феррум Лек, Преднизолон - все в ампулах). Отдам для лечения подобрашек. Территориально ул. Холодильная или Автовокзал.

  • В ответ на: так же опять свободна клетка №3
    все еще свободна!

  • а можно нам туалет для собачки ?

  • Хорошо, будет за Вами.
    Если что, могу передать с мамой (Goldfish), если нет, напишу адрес в личку :миг:

  • На СМ отдают гель Дентаведин , годен до 03.12 (Гель Дентаведин используют для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний парадонта и слизистой оболочки полости рта: острый и хронический гингивит, острый и хронический парадонтит, парадонтоз, осложненный воспалением, афтозный стоматит, постэкстракционнй альвеолит. После нанесения геля следует воздержаться от дачи воды и корма в течение 30 мин.)
    Может нужно кому?

  • девочки, у кого есть лишний любой ошейник для собачки среднего размера 12-15 кг?
    и ищу...будочку )) для бездомной собачки, в общем какой-ниб домик, чтобы могла жить в своем доме на улице
    прям Очень над срочно!

  • еще было отлично парочку любых металлических мисок и старое одеяло! заранее спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: