Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Отдам две маленькие попонки и послеоперационный воротник на кошку.

  • есть два пальто драповых, с одного рукава и подкладка оторваны уже.
    Может кому надо на подстилки?
    или это добро в приют какой?

    Верю в чудеса))

  • Нужно ли кому на собачьи передержки ковровое покрытие с лоджии примерно 1х 4 м.
    Правда у бывших хозяев кот судя по запаху был некастрат, но пахнет несильно Забирать с Горского м-на.
    Хранить смогу максимум до конца выходных.
    2 антигрызина спрей и спрей лосьон для собак-использован немного нашего что-то несильно брал. Забирать напротив Горского м-на.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если наполнитель не забрали, то я бы взяла для кошки Мигерки с котятками. :wub1.gif:

  • У меня его с запасом)) Пишите в личку, состыкуемся)))

  • Есть шприц с Каниквантелом Плюс (глистогонка), осталось геля на 6 кг. Покупала в декабре 2010 г, использовала на 5 кг. Срок годности до 02.2013 года. Кому надо - пишите в личку, работаю рядом с площадью Калинина, живу на Народной (можно встретиться).

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • В ответ на: отдам передержкам:
    1) наполнитель "Сибирская кошка" супервпитывающий гигиенический, вскрытый пакет 5 л.
    2) попонка б/у.
    забирать на Речном
    попонка отдана

    Верю в чудеса))

  • Отдам сухой корм для взрослых кошек «Darling» с мясом и овощами, пачка открыта, примерно 1,5 кг. Годен до 14.06.12
    2 попонки б/у
    пластиковая миска
    :улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Мне тоже нужен наполнитель, если остался для кошек выселенной женщины. Они у меня на передержке:улыб:

  • написала в личку :улыб:

  • Отдам 2 лотка для кошек, большой зеленый (б/у), и маленький серый "чистые лапки", новый. Неполную упаковку "Кот баюн". Могу привезти на маркса. Клетку примерно 100*50*50, мелкая металлическая сетка, приобреталась для большой овчарки (самовывоз с дачи, р-н аэропорта Толмачево, в легковушку клетка не помещается, нужна машина наверно типа джипа или газели...)

  • У нас как раз с клетками всё время дефицит. В мою машину хэтч, может влезть скорее всего, у меня кресла складываются.

    Верю в чудеса))

  • У меня есть клетка №4, а нужна для передержки котят №3. Может кому-то наоборот нужна клетка попросторнее. Обменяю на время, конечно :миг:

  • Отдам Легафитон 200, осталось 18 таблеток. Вот со сроком годности не понятно, то ли до июля 2011 года...

  • Привезли кота от бабушки, достаточно серьезные проблемы с печенью. Очень нужны Панангин (15 таблеток) и Гептрал. Если у кого-то есть возможность помочь коту - будем очень благодарны. тел. 8 952 903 84 17

  • В ответ на: Отдам 2 лотка для кошек, большой зеленый (б/у), и маленький серый "чистые лапки", новый. Неполную упаковку "Кот баюн". Могу привезти на маркса. Клетку примерно 100*50*50, мелкая металлическая сетка, приобреталась для большой овчарки (самовывоз с дачи, р-н аэропорта Толмачево, в легковушку клетка не помещается, нужна машина наверно типа джипа или газели...)
    Лотки и "Кот баюн" забрала.
    А вот с клеткой проблема, в мою машину не влезла, чуть-чуть не хватило :хммм: . Нужна машина больше (размер клетки около 120х70х70 см)

    Верю в чудеса))

  • Отдам наполнитель древесный "365 дней", отсыпано чуток, только попробовали. Забирать ост. ул. Никитина

  • От лечения пса осталось 6,5 таблеток Амоксиклава.

  • Нет у кого нибудь остатков корма. Чтобы лабродору недели на две хватило. До зарплаты. А то песку забирать нужно. А денежки нет. Может у кого есть лишний корм?:хммм:

  • Есть остатки Пропака (мой бывший страховой запас - уже не нужен), жирноват, но если подойдет - забирайте :улыб: Примерно 7-8 кг, может чуть больше - на 2 недели хватит. :yes.gif:

    El saber no ocupa lugar

  • Как я писАла в Беседке, руководство компании СибАгроТрейд решило отчислять определённый процент от выручки с их интернет-магазина в пользу бездомных животных, за что им огромное спасибо :роза: Основная сумма пошла на ПЛС (сегодня увезла им подарочек), а на оставшиеся деньги мне дали:
    Дирофен-пасту для щенков 10мл (1мл на 1кг) - 5шт
    Дирофен-суспензию для котят 6мл (2мл на 1кг) - 5шт
    Дана Ультра капли от блох и клещей для собак 2-10кг - 5шт. по 4 пипетки
    Я не знаю, как поступить - ко мне ехать далеко, в городе бываю редко (в эту пятницу и воскресенье буду проезжать по маршруту Матвеевка - Каменка, могу закинуть) или может передать препараты кому-нибудь в городе, а оттуда уже желающие будут забирать?

  • Вика, дирофен-суспензию для котяток возьмем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я бы дирофен для щенков забрала

  • Хорошо, Дирофен забронирован. Я по каплям не правильно написала - он для всех собак, просто 1 пипетка на 10кг.

  • только что мне дали контакт, где есть обрезь (со всяких разных животных). около 30кг в день.
    отдадут бесплатно на передержки, в приюты. пропадает - жалко.

    кому надо, контакт передам

    несогласная с политикой "партии"

  • Есть ещё 2 шампуня Чистотел для котят и щенков от блох и клещей.

  • Была бы зима . пригодилась бы для взрослого населения .
    а зимой дифицит наверное . И хочется и колется и не чего не поделаешь

  • скиньте пажайлуста контакты . может пригодится . Может и зимой можно будет покупать.

  • Виктория, возьмем еще шампуньку для котяток. Спасибо зараннее. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отдам для передержек:
    1. Наполнитель впитывающий для кошачьих туалетов "Сибирская кошка", около 17 л.
    2. Наполнитель Catsan, 2.5 л.
    3. Два небольших лотка с решеткой, б/у.

    Связь в ЛС.

  • Наполнитель "Сибирская кошка" и лотки забронированы.

  • 1) "Mr.Fresh" Приучение к месту (почти полный флакон).
    2) "БиоВакс" Шампунь для котят
    3) Мильгамма (раствор)
    4) Нороклав (2 таблетки)
    5) Прозерин (раствор)
    6) Паразицид суспензия для котят (полный флакон)+остатки щенячьего Паразицида
    7) Зоо-VIP Остатки витамин для кошек
    8) Ошейник для щенка (кож.зам)
    9) Игрушка для щенка
    10) Поводок (подойдет для щенка)

    ВСЕ на Снегирях, иногда бываю ближе к центру. :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Мариночка, а можно нам ошейник игрушку и поводок. Буду на передержке приучать кого -нибудь из малышей.)

    Арина
    8-952-925-96-ноль-два

  • 1) "Mr.Fresh" Приучение к месту (почти полный флакон).
    2) "БиоВакс" Шампунь для котят
    3) Мильгамма (раствор)
    4) Нороклав (2 таблетки)
    5) Прозерин (раствор)
    6) Паразицид суспензия для котят (полный флакон)+остатки щенячьего Паразицида
    7) Зоо-VIP Остатки витамин для кошек
    8) Ошейник для щенка (кож.зам)
    9) Игрушка для щенка
    10) Поводок (подойдет для щенка)

    п 8,9,10 Бронь за Ариной

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Остались
    капли на холку для собак от блох и клещей Дана Ультра - 5уп по 4 пипетки (1 пипетка на 10кг)
    1 бутылёк шампуня Чистотел от блох для котят и щенков.

  • Вика можно мне 1 упаковочку забронировать?

  • есть 1 лоток для кошек, с решёткой, б\у
    (решётка твёрдая, не продавливается)

    забирать на Студенческой

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • обнаружила много памперсов для взрослых
    возможно подойдут послеоперационным животным

  • Есть
    Наполнитель Catsan, 2.5 л

    Пишите в ЛС

    Dont worry,be happy!

    Исправлено пользователем Katya17 (05.07.11 14:37)

  • Есть в наличии:
    - свободная неразборная клетка , размер 120х70х70 см (для перевозки подойдёт машина CRV)
    - маленький лоток с сеткой (новый)

    территориально Речной вокзал :улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Отдам сухой корм для взрослых кошек «Darling» с мясом и овощами, пачка открыта, примерно 1,5 кг. Годен до 14.06.12
    2 попонки б/у
    пластиковая миска
    :улыб:
    Актуально, + лоток :улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Если желающий на корм не будет, я бы его взяла для бездомышей, я их кормлю каждый день, покупаю и корм и курочку и печенку и рыбку и все остальное. Помощи на это не прошу, моя головная боль. поэтому и пишу, что если ни кому не надо для передержечных, то я бы наверное взяла для своих подопечных подвальных

  • С сибмамы предложили ВАКДЕРМ-F вакцина против дерматофитозов кошек, 3 флакона по 1 дозе, до 12.2011. Забирать в районе Ленинского рынка. Кому интересно кину контакты в личку:yes.gif:

  • Есть 500г Ренала Роял Каниновского. Я оттуда в мисочку насыпала, но есть никто не стал, поэтому засыпано обратно. :смущ:
    Нахожусь в Родниках. 8-913-384-28-88, Женя.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Розовый_Хвост (07.07.11 08:25)

  • В ответ на: Есть в наличии:
    - свободная неразборная клетка , размер 120х70х70 см (для перевозки подойдёт машина CRV)
    - маленький лоток с сеткой (новый)

    территориально Речной вокзал :улыб:
    Клетка уехала к Zhenya0304 :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Не знаю - пригодится кому-нить или нет....

    Вобщем мне по наследству достался вот такой девайс.
    Для взрослой кошки - понятно, маловат. Но может кому-то пригодится, чтоб например котят локализовать?
    Размеры там подписаны.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Остались
    капли на холку для собак от блох и клещей Дана Ультра - 5уп по 4 пипетки (1 пипетка на 10кг)
    1 бутылёк шампуня Чистотел от блох для котят и щенков.
    Что-то я не пойму - лето в разгаре, а никто от блох-клещей животинок не обрабатывает? Состав капель - фипронил, т.е. тоже, что и во Фронтлайне, можно капать щенкам с 3 месяцев. Действие от блох 2 мес, от клещей 1 мес.

  • Отдам воротник для собаки среднего размера.
    Обращаться в ЛС или по телефону 8 905 950 15 51 Женя.

    п.с. информацию выкладываю здесь, с разрешения AllaDina, т.к. воротник ей не нужен и нам уже тоже .

  • давайте мы возьмём:улыб:
    вес около 15 кг, защиты месяца на 2-3.. сколько нужно пипеток? ( по моим подсчётам 2 упаковки нам хватит) :смущ:где забрать можно?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (10.07.11 12:24)

  • Хорошо, как в город поеду, Вам наберу, где-нибудь пересечёмся:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: