Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Отдам корм для кошек.Пакеты по 1 кг. Корм Бразильский. Имеется в наличии 5 пакетов.Забирать с ул.Кропоткина Корм -вот такой:

  • Заберу с удовольствием корм:смущ:
    Я рядом живу- Вам личка :agree:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Девочки, родненькие, моей передержке очень нужен корм Ренал, или подскажите, где можно купить подешевле, либо влиться в коллективку, дело в том, что с моей подобранкой Марусей всё в порядке, а вот личная кошка девушки, у которой Маруся на передержке, очень больна (ХПН, нефроз одной почки, нефропатия другой..), спецкорм сейчас для неё - обязательное условие, но цены на него на постоянку для неё неподъёмны. Ищем выход..

  • Написала в теме, но еще здесь на всякий случай: Рондочке из этой темы очень нужен гель Страйд Плюс, будем рады, если кто-нибудь сможет поделится :yes.gif:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • В ответ на: Отдам корм для кошек.Пакеты по 1 кг. Корм Бразильский. Имеется в наличии 5 пакетов.Забирать с ул.Кропоткина Корм -вот такой:
    Корм еще есть.Кому надо? 8-913-938-8387

  • Что у нас собралось на выставке на отдачу:

    Наполнители "Сибирская кошка":

    - 5 л, комкующийся (4 шт.)
    - 5 л, комкующийся для длинношерстных кошек (2 шт.)
    - 3 л, комкующийся для котят (1 шт.)

    Корма:

    "Yams"

    - сухой с курицей для взрослых от 1 года по 400 гр (5 шт.)
    - сухой с курицей для взрослых от 1 года по 75 гр (36 шт.)
    - сухой для котят по 75 гр (6 шт.)

    "Royal Canin"

    - "Fit 32" сухой, 400 гр (1 шт.)
    - "Light", сухой, 400 гр (1 шт.)

    "Eukanuba" - сухой, 400 гр (1шт.)

    И 4 пакетика по 400 гр. сухого корма - французского и итальянского производства.

    И еще есть 3 пластиковых мисочки для котофеев

  • Также с выставки для передержек у меня лежат несколько пластиковых мисок для кошек, четыре пакета комкующегося наполнителя и много маленьких пачек (по 75 г) сухого корма Ямс.
    Забрать можно днем в районе Речного вокзала, вечером на Родниках.

  • Передали для передержек:
    1) Наполнитель комкующийся "Сибирская кошка" 10 кг;
    2) Наполнитель Pi Pi Bent комкующийся 5 кг;
    3) Корм для кошек сухой (Dr Klauder's + еще какой-то)
    4) Корм влажный для кошек 100г 4 шт;

    + остались от лечения котенка:
    5) Глюкоза р-р для инфузий;
    6) Рингер р-р для инфузий.

  • Кому-кому? :tease: Есть коврики для занятий йогой (не новые):улыб:

  • Обновленный список:

    Наполнители "Сибирская кошка":

    - 5 л, комкующийся (1 шт.)
    - 5 л, комкующийся для длинношерстных кошек (2 шт.) - забронирован
    - 3 л, комкующийся для котят (1 шт.)

    Корма:

    "Yams"

    - сухой с курицей для взрослых от 1 года по 400 гр (5 шт.)
    - сухой с курицей для взрослых от 1 года по 75 гр (36 шт.)
    - сухой для котят по 75 гр (6 шт.)

    Влажники "Yams"

    "Royal Canin" - отдан

    "Eukanuba" - сухой, 400 гр (1шт.)

    И 4 пакетика по 400 гр. сухого корма - французского и итальянского производства.

    И еще есть 2 пластиковых мисочки для котофеев (1 забронирована)

  • Видела раньше сообщения, что кому-то были нужны газеты. Может кому надо есть приличная стопка газет. Еще есть поливитаминки "CEVA" для кошек, штучек 40 осталось и Капли "Фитекс" для собак почти целая баночка.

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • Если что у нас тоже есть газеты :хехе:
    блин, хотела на первый ответить и промахнулась. в общем у нас и еще у знакомых копятся газеты.

    Исправлено пользователем Panda_Kopanda (06.05.11 11:57)

  • Витаминки и капли - бронь.

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • Есть абсолютно бесплатная таблетка Дронтала :хехе:кому нужна?

  • Таблетка забронирована :хехе:

  • Очень нужна клетка для 2 щенков. Щенкам примерно месяц, но они крупные.

  • Элла, у меня клетка №4 оставалась, напишу ЛС.

  • Дина, спасибо

  • Очень срочно нужна передержка для 2ух щенков. Щенки на улице без мамки, себе взять не могу, т.к. помимо 2ух своих собак, еще 2 на передержке. 89538576587 или 89537791649

  • Есть две недели оплаченной передержки на Есенина для кастрированных кота или кошки. если не кастрированы там есть клетка, но с хозяйкой клетки надо говорить отдельно. Кому срочно нужна передержка можете воспользоваться.

  • http://nsk-otdam-darom.livejournal.com/1790638.html

    Может нужно кому это добро?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Дорогие форумчане, коврики для йоги еще в наличии. Может кому-нибудь нужно в качестве подстилок?

  • есть 2 лотка для кошариков!
    не новые, но чистые!)
    кому надо - забираем на Студенческой
    пишем в личку! :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сегодня вместе с постельным бельём мне отдали ещё кое-какие лекарства:
    Преднизолон в таблетках
    Гипотиазил 9 таблеток
    Эуфелин 13 таблеток
    Лоперамид
    Панангин
    Лазикс 2 ампулы
    Димедрол 9 ампул
    Сибазон 9 ампул
    Альмагель
    Может надо кому-нибудь?

  • коврики - бронь:улыб:

  • Есть лишний лоток с сеточкой, небольшой. У меня дома. Родники.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • свободная клетка №4:улыб:

  • Есть три ампулы Супрастина, я помню его нашей кошке как-то назначали. Срок годности до 2014 года.
    Еще есть Ципролет, уж не знаю назначают ли его животным, но вот есть такой не знаю что с ним делать :dnknow:

  • В ответ на: свободная клетка №4 :)
    Татьяна, а можно пока для нас зарезервировать?:смущ:Собачку на съехавшей заправке беременную бросили, хотели ее на стерилизацию поместить в клинику,только не видели вчера, искали, не нашли.....ждем, что появится и будем забирать...
    Ну, если кому клетка очень срочно не понадобится...
    Заранее спасибо.:улыб:

  • Девчата,.не знаю, понадобится или нет...Но напишу на всякий случай )
    Сегодня приезжал к нам клиент, торгует продуктами питания и всякой всячиной. Смотрю - у него в машине корм PROPLAN, упаковка по 5 кг / вроде /. Говорит что - срок годности май 2011 год, и поэтому отдаст по цене 300 руб/упаковка. Осталось 20 упаковок у него.
    Я попросила никому пока не отдавать, так что если у кого есть необходимость - пишите в ЛС, дам номер телефона.

  • У проплана нет по 5 кг, есть по 3 и 7.5.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, верно, я ошиблась) 3 кг. Проплан и Пурина.

  • Есть:
    Гелакан-Дарлинг - около 150гр.
    Хондартрон - около 20мл.
    Дирофен-паста для щенков - 1шт.
    Фитоэлита защита от инфекций для собак - примерно 40 таблеток.
    Фитоэлита шампунь от блох для щенков - 1шт.
    Фитокальцевит - 3уп.
    В Матвеевке. Иногда бываю в городе.

  • Вика можно бронь на шампунь д/щенков и пасту д/щенков и на фитокальцевит???

  • НАМ! Нам нужна клетка для щенка. грызёт провода у подруги, на время отсутствия нужно ограничить ему пространство. Где как что?
    Lnata если найдётся ваша собачка, то договоримся

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, клетка уже занята
    извените, что вовремя не отписалась об этом:хммм:

  • :шок: я скоро чокнусь с этой клеткой )), где б её раздобыть

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирин, мы сами скоро тоже чокнемся... :безум: Собачка оказалась не беременной...просто такое пузико к старости, так что она на очереди на стерильку, ...но не срочно.А срочный вопрос - это 3-х недельный найденный щен, который 2 дня, так сказали очевидцы,жил под машиной на Хилокском и кушал травку. :зло:...его только с клеткой взяли на передержку...пришлось в срочном порядке решать вопрос...
    Тоже, девочки, извините, что не поставила вовремя в известность...:смущ:Татьяна, спасибо от малыша за домик. :роза:

    Исправлено пользователем Lnata (21.05.11 14:03)

  • Девочки, не знаю, куда написать. Напишу здесь. У меня есть памперсы для взрослых. Их можно использовать, немного модифицировав, для для собак в тяжелом состоянии, когда они под себя все дела делают. Если кому-то (не дай бог) понадобится - отправляйте ко мне, я не всегда отслеживаю темки.

  • Ребята, нужна клетка для кисоньки, примерно годика два, чтоб в неё вместился лоток, и мисочки. Помогите, пожалуйста, у кого есть.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Может, кому понадобится:
    Есть
    1.ушные капли Отибиовет (Назначают собакам и кошкам, а также другим непродуктивным животным для лечения острых бактериальных и грибковых инфекций наружного слухового прохода и поверхностных дерматитов, вызываемых микроорганизмами, чувствительными к компонентам препарата.)- целый фл

    2.гамавит-1шт. целый фл
    3.овариовит - 2/3 фл.
    сроки годности в норме

    Еще есть отоназол со сроком январь 2011.

    Живу м. Гагаринская. Пишите лс.

  • Отдам 25шт. таблеток 8in1 Excel Brewers Yeast. Витамины для шерсти с пивными дрожжами и чесноком для собак, 1 таблетка на 4,5кг веса. Нам не подошли. Пить нужно месяц. Ориентир- пл. Маркса.

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • всё ещё свободны 2 лотка для кошек!
    м.Студенческая

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть шприц с Каниквантелом Плюс (глистогонка), осталось геля на 6 кг. Покупала в декабре 2010 г, использовала на 5 кг. Срок годности до 02.2013 года. Кому надо - пишите в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • нужна передержка для кошечки 7-8 месяцев (недавно стерилизованная в ПЛС)

  • а лоточки еще свободны? я бы взяла один :улыб:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • отдам передержкам:
    1) наполнитель "Сибирская кошка" супервпитывающий гигиенический, вскрытый пакет 5 л.
    2) попонка б/у.
    забирать на Речном

    Верю в чудеса))

  • У меня имеется много древесного наполнителя. Кому нужно, с удовольствием поделюсь.

  • остался 1 лоток

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: отдам передержкам:
    1) наполнитель "Сибирская кошка" супервпитывающий гигиенический, вскрытый пакет 5 л.
    2) попонка б/у.
    забирать на Речном
    попонку завтра заберут

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: