Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • В ответ на: ОТДАНО
    Лоток небольшой с решёткой - 1шт.
    Пластиковые миски для кошек - 2шт.
    странно я у вас их бронировала, но так от вас их и не получила, хотя в личку вы мне писали что вы для меня их оставили, а откуда забрать на мой вопрос мне не отвечали(писала вам 2 раза)

    Исправлено пользователем Clare (18.03.11 10:46)

  • ннп
    От лечения котика Умки остались лекарства:
    1. Сиофор 500 - противодиабетическое средство - 57 табл. Годен до 06.2013 г.
    2. Верошпирон 25 - диуретическое ср-во - 19 табл. Годен 05.2015 г.
    3. Лазикс 40 - диуретическое ср-во - 43 табл. - Годен до 11.2013 г.
    4. Карсил 35 - при забол.печени - 48 табл. - Годен до 09.2012 г.
    5. Канинсулин - для животных при сахарном диабете - 1, 5 флакончика
    5. Шприц инсулиновый 1 мл - 15 штук - Годен до 12.2015 г.

  • есть свободная клетка №4
    забрать можно в октябрьском районе

  • В ответ на: В связи с тем, что своих перевела на РК "Obesity" для похудания :улыб: , отдаю Ямс (ягненок-курица) около 4-5 кг (не взвешивала).
    Отдано :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: есть свободная клетка №4
    забрать можно в октябрьском районе
    А можно пока забронировать клеточку? В ближайшее время, надеюсь, определимся.:улыб:Заранее спасибо!

  • Слезно прошу бесплатной передержки для наденного сегодня малютки ( правда сильно тяжело - еще з щена свалились на голову сегодня же, многовато на один день) , ему недели 3, трясся у магазина, видимо, кто-то ничего умнее не придумал, а просто выбросил масипуську...Пищал, такой беспомощный...Всем необходимым обеспечу. :help.gif:
    Наташа 8-913-397-62-29

    Исправлено пользователем Lnata (26.03.11 23:43)

  • клетка забронирована для Lnata (Наташа, вам ЛС)

    Исправлено пользователем Muara (27.03.11 11:11)

  • Есть корм Педигри в солидном количестве. Срочно нужно раздать. Самовывоз из Ленинского района, желательно сегодня вечером. Звоните 89137839261, меня на форуме сегодня не будет.

  • Очень нужна клетка 4 для собачки на передержку.
    Может у кого есть?
    Или посоветуйте где можно купить за небольшую денежку.
    Хочу взять собачку с улицы, но моя собака может загрызть.

  • Есть три прививки Мультикана 4, могу отдать если кому-то нужно. Остались от прививок щенков.:улыб:

  • Прививки забронированы.:улыб:

  • Кстати есть Поливак (для кошек) шт. 12 хранятся в холодильнике
    отдам, если кому то нужно...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Отдам Веракол (раствор для инъекций), покупался этой зимой, годен до 12.2012. Может нужен кому-нибудь для животных

  • Отдам наполнитель песочный примерно 2кг

  • Есть 2 пакета (по 1 кг каждый) Royal Canin Hypoallergenic для маленьких собак, ветеринарная диета

  • Есть:
    -сухой корм Cat Chow 1кг.
    - влажный корм Doctor Clauder's 4 пачки
    - капли Стронгхолд (для взрослых кошек)

    Они находятся у Марины aprilinka
    Писать надо ей в личку (вот эта тема)

  • не ищите меня, я вот она :biggrin: у меня с той темы ещё осталось 2 пачки корма той же марки, только сухого, каждый по 400гр: 1 пачка целая ( с лососем) и 1 вскрытая ( с кроликом)

  • есть свободная клетка №3:улыб:

  • С позволения Павла (Ort)
    У него в машинке катаются шампуньки, в большом кол-ве. Собачьи, кошачьи, щенячьи, от паразитов.... Чего добро без дела пропадает!!! Вот не поверю, что никому не надо! Если не удобно забирать у Паши, могу у себя поставить. От меня забирать будете!!! Не исключаю вариант, что информация потерялась и часть людей просто не в курсе, такого изобилия. Ну вот, пожалуйста! Обновляю!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • У меня в пристрое есть 10 кг. пакет хилса для котят. цена мешка 2700 руб. Если разбить по кг. цена получается ооочень интересная. Особенно с учетом наценки последней.
    А то моим стерильным гражданам, такой мешок сильно жирно. А на благотворительность в таких масштабах я не тяну.. Накладные сделаю.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • заберите, мне вот для кого-нибудь передали:
    - корм для кошек 1 кг , просто "Корм для кошек с курицей"
    - дрожжи, упаковка 105 таблеток
    - ошейник на собаку, брезент-кожа, 35см
    около Сельхозинститута, кроме субботы/воскресенья

  • у меня есть две миски для кошек, шли вместе Роялкой. Отдам.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА! № 3, А ЛУЧШЕ №4 !

  • Так же очень нужна клетка для котейки:хммм:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • У меня есть свободная клетка №4. Находится сейчас в Кировском районе.

  • Есть 300 кг говяжьей обрези по 20 руб. Желающие пишите в личку или звоните 8-913-930-42-52

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • В ответ на: Есть 300 кг говяжьей обрези по 20 руб. Желающие пишите в личку или звоните 8-913-930-42-52
    Спасибо ВСЕМ :flowers: ПРОДАНО!

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Моей подобрашке нужно что-то действуещее от блох. Шампунем вымыла, но бегают паразиты все равно.:хммм: 5 мес. нам.

  • Есть такое средство, называется LOC? фирмы Amwei (может неправильно написала). Им можно мыть, стирать, мыть посуду, кто-то детям нос во время простуды мажет :безум:. Короче использовать можно как угодно, в том числе мыть животных. Он у меня когда-то был. Мыла кошку подобрашку с кучей блох. Так вот мы ее сырую намылили этим средством и наблюдали как с нее в разные стороны прыгали блохи. Не осталось ни одной. А у котэ после этого шерсть была шелковистая и приятно пахла. Само средство сильного запаха не имеет, раздражения не вызывает. Давно хочу купить, только, что-то дистрибьютера найти не могу. Знаю, что был этот магазин где-то на Зеленых куполах. Может кто-то знает?

  • Он так и есть на Зеленых куполах.
    У меня это средство есть, могу отлить немного. Но как передать? Работаю на Речном, живу на Родниках

  • Как-то одинаково живем и работаем :ха-ха!: Мне не нужно, я если найду, то уже куплю, а вот Lu наверно можно было бы попробовать помыть котейца, раз больше ничего не помогает. Думаю она сама отпишется.:улыб:

  • Эх, вчера была на речном... Муж мне кошку ночью позавчера принес, я ее вымыла, а вчера некогда было вообще посмотреть. Сегодня смотрю - вся исчесалась, ходят по ней твари:хммм:
    Яна, если отольете на помывку, попробую с детем доехать завтра до Речного, во сколько лучше, чтобы не помешать рабочему процессу?

  • а всякие блошиные личинки оно убивает? У на тоже такое стоит, свекровь задарила, но я даже не думала что им можно кошаков мыть да и еще и от блох!

  • Юля, у меня вроде как раз ЛОК дома стоит (точно что-то из амвея, но вот что именно не помню), гляну если он и ещё не просрочен, то тебе принесу

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У этой фирмы очень много всякой всячины, но кошку мы мыли именно локом (лок - по-русски). Не знаю убивает личинок или нет, но блох у нее после помывки не было. Он хорошо пенился и шерстка потом приятная на ощупь. Но и чтобы котэ как-то негативно на него отреагировал я не заметила.

  • Люди , мне тут говорят, что "ЛОК" много всего. Так вот это было универсальное средство. Но не специально там для плиты, посуды или еще чего. У них много всего специализированного. Я о чем, смотрите чем нибудь не тем не помойте, а то не только блохи убегут, но и шерсть следом. Средство имело слабый нейтральный запах и руки не разъедало. :secret:

  • Наталья, я поняла про какой вы Лок :улыб:я именно на него и подумала - универсальное моющее средство, я им лоток кошачий мою, и полы

  • Ага, обычный LOC, хорошо всякую живность выводит. И запахи неприятные удаляет. А еще, если собачеза перед улкой намазать им, то потом грязюка легче смывается. И зараза всякая меньше пристает!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ...а еще им можно поливать цветы, стирать, мыть пол и пить для здоровья, и по-моему - все это из одного ведерка :biggrin:
    А если кроме шуток - там главное развести правильно. Он концентрированный сильно, насколько я помню...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Если кому нужен LOC, я могу купить со скидкой. Пишите-принимаю заявки. Сама тоже пользуюсь.

  • фигасе, я и не знала, что его так юзать можно :eek: у меня стоит такой, как всегда, мне главное - купить, шо бы было :ха-ха!: надо будет как-нибудь опробовать, а шампунь для котят противопаразитный забирайте тогда кто-нибудь, кому понадобится :dnknow:

  • Есть ЦЕФТРИАКСОН - 9 упаковок. Может нужен кому-нибудь. Или может быть кто-нибудь сможет передать пункту льготной стерелизации. Забирать на Золотой ниве. Сама невыездная.

  • Мне кажется, что все же не нужно этим мыть животных. Даже в очень безопасной концентрации. Там же тензиды могут оказаться аллергенами. Работаю в фирме, продающей еще более безопасную бытовую химию. Клетки для животных, туалеты кошачьи - это да, но чтобы мыть самих животных...

  • Извиняюсь, 10 упаковок

  • Не думаю, что аллергия на него будет более, чем на любой шампунь для животных. У меня один пес реагировал даже на гипоалергенный, а ветклинике советовали вообще никогда не мыть животных никакими шампунями для них, а только детским мылом. Хотя детское мыло по-моему тоже весьма сомнительно, т.к. все таки мыло. :dnknow:

  • есть новый кошачий лоток (небольшой)с решеткой и высокими бортами
    Отдам нуждающимся

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Есть шприц с Каниквантелом Плюс (глистогонка) осталось геля на 6 кг. Покупала в декабре 2010 г, использовала на 5 кг. Срок годности до 02.2013 года. Кому надо - пишите в личку.:хехе:

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Есть ошейник кожаный новый, размер 46-60см (на какую-нибудь лошадку).
    И шлейка тканевая (дешёвенькая, вероятно не особо долговечная) на небольшую собаченьку.
    Забирать на Родниках.
    Связь в ЛС.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • На моё бронь.:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • 123123123123
    Отдам три килограмма собачего корма.бесплатно.нуждающимся собакам... :миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: