Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Скажите, пожалуйста, а какого она размера?:смущ:

  • В ответ на: У меня стоит клетка-вольер, принадлежащий Елене-musi.
    Ой, ой, ой, вольер не мой, а форума. Я сама его просила у Светланы Clare, а она забрала у кого , вольер хотели просто выкинуть.
    Для щенка вольер наверное не подойдет, он из него может выпрыгнуть, если конечно щен не совсем мелкий.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тогда понятно, ладно будет у них самая большая клетка - отдельная комната. :biggrin:

  • Эммм... метр на 65см. Высота - 50см.
    Вольер представляет из себя четыре стенки-решетки, спаянные вместе (неразборный). Дна нет. В комплекте - три ламинатные доски в качестве крышки :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Есть воротник пластиковый, который после кастрации одевают. Новый. Кому надо-пишите.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Для нуждающихся, местонахождение всего "добра" Затулинка (ул. Петухова):
    Лоток небольшой с решёткой - 1шт.
    Пластиковые миски для кошек - 2шт.

    Глистогонное для щенков суспензия - 1шт.
    Карсил - 3 или 4 блистера
    Ацербин (стерильный раствор-спрей, показания: Ожоги, раны, обусловленные травмами и заболеваниями кожи, варикозные язвы) 80мл. - 1шт. (вскрытый)
    Барс лосьон для ушей - 1шт. (вскрытый)
    Отоназол - 1шт. (вскрытый)
    Ивермек (противопаразитарный препарат) 1 мл. - 1шт.
    Декса-Гентамицин (капли глазные) - 1шт. (вскрытый)
    Шампунь для котят (или взрослых кошек, не помню) - 1шт.

    Пишите в личку.
    Если предложенное в ближайшее время никому не понадобится, то передам в приют.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Подскажите пжлста, клетка вальер подходит для нахождения в ней в ветклинике? Мне сабу надо на 5 дней определить в алфею, полечить, пес как овчарка примерено, надо клетку найти. Помогите плиз, с этим вопросом!:хммм::(:хммм:

  • Овчару этот вольер по колено будет , так что вряд ли :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ищите клетку №5 (собачью) или хотя бы №4. В меньшей - сильно тесно будет.

    El saber no ocupa lugar

  • НОтаСя!!! Как искать то? Вчера тему забила, смотрят и ничего не отвечают, даже никто подсказать не может, куда кинуться.....У меня собака, живущая в гаражах, болеет, надо лечить, но клетку надо, по-другому не возьмут. Я ж не денег прошу....Глав.врачь алфеи мне посоветовала на форуме поискать, вот я и занялась делом, тока все молчат:хммм::(:хммм::(:хммм:

  • Значит нету или самим нужна :dnknow:
    Покупать дорого:хммм:
    Может отзовется кто - у кого пустая пока... Может еще тему не все посмотрели...

    El saber no ocupa lugar

  • отдам корм Педигри( который по акции раздавали),маленький пакет корма Акана( если не ошибаюсь) для небольших собак,он открыт,попробовано 2 сухарика,моей не пошёл,есть ещё немного печенек Тит Бит.могу привезти по городу

  • ОТДАНО
    В ответ на: Глистогонное для щенков суспензия - 1шт.
    Ацербин (стерильный раствор-спрей, показания: Ожоги, раны, обусловленные травмами и заболеваниями кожи, варикозные язвы) 80мл. - 1шт. (вскрытый)
    Барс лосьон для ушей - 1шт. (вскрытый)
    Отоназол - 1шт. (вскрытый)
    Ивермек (противопаразитарный препарат) 1 мл. - 1шт.
    БРОНЬ
    В ответ на: Лоток небольшой с решёткой - 1шт.
    Пластиковые миски для кошек - 2шт.
    Шампунь для кошек - 1шт.
    АКТУАЛЬНО
    В ответ на: Декса-Гентамицин (капли глазные) - 1шт. (вскрытый)
    Карсил - 3 или 4 блистера

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Комкующийся наполнитель с выставки: прошу отписаться в личку, кому необходим!

    - для длинношерстных кошек (5 л)
    - "Сибирская кошка" (5 л)
    - "Сибирская кошка" (3 л)

  • Наташа, если можно, то взяли бы наполнитель любой (желательно 5 л) для кошек из темы :
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/17?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=0

  • Света, ок!

  • Если можно, взяла бы наполнитель для длинношерстных кошек для кошечки , которую подбросили в наш подъезд и для которой сейчас ищем передержку.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Есть корм Педигри 2 больших пакета, если кому-то нужен, отдам. Пишите ЛС

  • Все, корм забронирован!:улыб:

  • Александра _- R передала для передержек горшки кошачьи б/у 4 шт и игрушки . Кому-кому? Забирать в ЦТ Горский.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отдам на лечение бездомной собачки один флакончик Винкристина (с хорошим сроком годности) 8-913-760-3388

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ошиблась. Лоточков - 5, четыре больших и один маленький, для котеночка. В отличном состоянии, как новые.
    Девочки, кому?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отдам корм (Перфект Фит д/к 200гр. и Пурина д/с 500 гр. + 2 пакетика влажного д/с и 1 влажный д/к) и миски (черных больших две шт. и одна красная двойная д/к). В районе ул. Холодильной.

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • Собачий корм зарезервирован. А еще есть 1 когтерезка, помоему так называется.

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • Остались 3 флакона Винкристина. 2 фл. годны до 11.11, 1 фл. до 07.11.

  • Smorodina, нам для приютского Малыша (28 кг наш Малышок весит) нужно :улыб:. Мы с Инной будем в "Энималз" в четверг в 14 и в субботу в 14-30. Или как-нибудь по-другому пересечёмся.

  • Есть 1,5 кг. лечебного корма для диабетиков (кошачий/собачий, увы, не знаю). Женщина, которая хочет отдать корм живет в центре. Ее телефон по запросу в л/с.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В связи с тем, что своих перевела на РК "Obesity" для похудания :улыб: , отдаю Ямс (ягненок-курица) около 4-5 кг (не взвешивала).

    El saber no ocupa lugar

  • Уточню - Ямс - кошачий:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • После лечения Кузеньки осталось:
    1) "Флорентин" - 4 таблетки;
    2)"Энтеродез" - 2 пакетика;
    3) "Бифитрилак";
    4) "Ветелакт" (капли).
    Могу передать в районе Пединститута, на площади Свердлова или на метро Октябрьской.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: После лечения Кузеньки осталось:
    3) "Бифитрилак";
    Могу передать в районе Пединститута, на площади Свердлова или на метро Октябрьской.
    Лена, этот препарат нужен Бетти, из темы "2 кремовых чуда просят помощи". Женя не смогла сегодня выкупить, не хватило денежки:хммм:Может она пока не видела ваше сообщение....:улыб:

  • Девочки, я понимаю, что такое врят ли может быть, но... Может у кого-то есть "ПРОПАЛИН" - каплии. Обзвонила почти все ветаптеки - нигде нет, говорят, пока нет у поставщиков. Когда будет - незнают. Вдруг повезет.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • совместными усилиями купили-таки обрезь с каких-то мест:) (не разбираюсь)
    по приютам, плс - развезем
    куда и кому еще надо?
    на передержку к катерине, на зол.горку - отвезем

    Ольга (Лекса), если Вам надо, отпишитесь, я на выходных привезти могу

    у меня в машине лежит еще три пакета по 10 (примерно) кг. раздам нуждающимся:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, есть возможность взять корки от батона, не плесневелые, можно добавлять в кашу. Если нужно передержкам, ПЛС, В академе уже взяли, напишите все объясню.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: После лечения Кузеньки осталось:
    1) "Флорентин" - 4 таблетки;
    2)"Энтеродез" - 2 пакетика;
    3) "Бифитрилак";
    4) "Ветелакт" (капли).
    Могу передать в районе Пединститута, на площади Свердлова или на метро Октябрьской.
    "Бифитрилак"; отдан, все остальное - можно забрать.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Срочно нужен ДИАРКАН!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Есть 3 л наполнителя Пи-Пи-Бенд комкующийся. Мои кошаки приняли его за вкусную конфету. Может кто-то пользуется? Забирайте. Они сразу взгрызли пакет, поэтому там дырка сбоку, отсыпано чуть-чуть, на пробу., но они опять подумали, что это игрушка и очень вкусная. То играют, то лижут.

    Исправлено пользователем Gaviota (12.03.11 12:32)

  • В ответ на: Есть 3 л наполнителя Пи-Пи-Бенд комкующийся. Мои кошаки приняли его за вкусную конфету. Может кто-то пользуется? Забирайте. Они сразу взгрызли пакет, поэтому там дырка сбоку, отсыпано чуть-чуть, на пробу., но они опять подумали, что это игрушка и очень вкусная. То играют, то лижут.
    Наполнитель зарезервирован.

  • Евгения ,огромное СПАСИБО за переданное от ВАС мяско.
    Мои девченки и мальчишки трескают за обе щеки.:бебе::nom: :bday:

  • В ответ на: Срочно нужен ДИАРКАН!
    Елена, с год назад его не было вообще нигде, почему-то... не знаю наладилась ли ситуация за это время..
    А что случилось? Что лечите?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мне очень срочно нужна шлейка и клетка для песика из темы " Пес с нашего двора"Пес размером с немецкую овчарку. Моя клетка в Алфее. Мой телефон 8-913-938-83-87

  • В ответ на: Мне очень срочно нужна шлейка и клетка для песика из темы " Пес с нашего двора"Пес размером с немецкую овчарку. Моя клетка в Алфее. Мой телефон 8-913-938-83-87
    выручите, пож-а, Веру!! :friends: Она нам свою клетку отдала для Аи с травмами обеих задних лапок...А теперь самой срочно нужно.:улыб:

  • Женя спасибо огромное за "мяско", дети заценили :live: :agree:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Большое спасибо за мясо!!!

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Есть большая кроличья клетка, покупала специально для передержки кошачьих. Входит лоток и подстилка.
    Поролона кусок, см 7 шириной, так и не забрали - отдам.

  • Нужен Легафитон 50 мг, не могу найти в ветаптеках. Вдруг у кого есть?

  • ОТДАНО
    В ответ на: Лоток небольшой с решёткой - 1шт.
    Пластиковые миски для кошек - 2шт.
    Шампунь для кошек - 1шт.
    Карсил - 3 или 4 блистера
    АКТУАЛЬНО
    В ответ на: Декса-Гентамицин (капли глазные) - 1шт. (вскрытый)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ребята, я для Парка/Мухтара покупала ошейник, поводок, намордник. Новые хозяева все купили, так что сейчас все это добро лежит без дела. Если кому-то нужно впрокат(до моего следующего подобрашки думаю пройдет N количество времени) забирайте

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Есть несколько ошейников больших, поводок для средней собаки, строгач, намордник... Кому надо могу отдать...

  • Есть
    1) немного наполнителя комкующегося;
    2) лоток с крупной сеткой, высокий бортик;
    3) пластик. мисочка для кошки, кота.
    забирать на Речном

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: