Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Сегодня вечером в Дзержинском районе, улица Красина, пропала наша собака, карликовая такса, рыжая, девочка, 3.5 года, коричневый ошейник, отзывается на кличку Кнопа.
    Ищем уже 3 часа, ее нет, муж видел как отъехала машина, может по ошибке взяли ее, верните нам пожалуйста нашу собаку.
    Телефон 8-913-939-91-24
    Я пошла дальше искать :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Вот тут контакты бесплатных СМИ - подайте объявления где только возможно!:хммм:И обязательно надейтесь на лучшее!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, я так сделаю,а пока ночью расклеила по нашему району объявления в надежде, что кто-то с утра ее найдет, а ее так и нет. :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ну как же так?
    Ой... :cray-1:

    Фотку то чего не прикрепили?
    И ещё: в объявлениях допишите за вознаграждение, как вариант.

    И сами никаких подробностей о сОбе звонящим не сообщайте, чтобы на "всяческих деятелей" не нарваться.

    Давайте фотку, я в другом Форуме размещу! :friends:

    +
    Тему открыла ссылка

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (08.12.08 10:01)

  • Хорошо, спасибо

    У меня на компьютере не прикрепляется фото :(, чуть позже пойду в ком. класс, закачаю фото, а пока я где можно объявление подаю и плачу.... :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (08.12.08 10:10)

  • Да отправьте мне почтой!
    И все дела :yes.gif:

    Что плакать? Не нужно, с работы бы пораньше отпустили - вот дело бы было полезное, походить, объявления проверить-подновить, сОбу позвать, поискать.

    Просто напоминаю, объявления всё таки лучше с фотками :yes.gif:
    Пока пишите там, где нет возможности фото подгрузить, где есть - оставьте на попозже.

    Давайте фотки, жду, адрес в моём Профиле.

  • Я и так не на работе, отпросилась, мы до 5 ее искали, звали, все закоулки проверили, к утру уже замерзли зашли домой, но через каждые 10 минут бегали по очереди, я не спала всю ночь, сейчас пока объявления подаю, муж пускай пару часов поспит и поедим уже на машине ее искать :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Людмила, а как пропала-то?:хммм: У нее не течка?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (08.12.08 11:00)

  • Нет нету,
    Муж вечером с ней гулял, никого не было, он ее с поводка отпустил, отвлекся, (снег с крыши на машины упал), тут шум, сигналки заорали, видать, она испугалась и убежала, а еще муж говорит, что во дворе стояла машина, вроде поехала, остановилась, дверь открыли и опять поехала, в темноте не видно было, а она у нас любвеобильная, к каждому на руки готова залезть, а машины вообще обожает….
    Ладно, если ее забрали, страшно, ну ладно, пускай, главное жива, может в хорошие руки попала, а если она где-то на улице, а таксы они мерзлячки, мне так за нее страшно.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Почему-то кажется, что та машина и забрала, иначе бы она вернулась, у меня же тоже такс,в его молодости как могла,приучала к чужим машинам не подходить, а если и убегал подальше,заигравшись,все равно приходил на тоже место, хотя как-то чуть мес. в 6 не потеряли (тоже зима была и мороз), вот чуть с ума тогда не сошла,тоже ночь на дворе, а щенок на улице, ну видимо не судьба была ему потеряться,нашелся часа через два случайно.Теперь всегда дальше метров пяти его от себя не отпускаю.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Номер не запомнили, конечено? Уже второй такой случай на моей памяти, когда машина забирает явно хозяйскую собаку. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет, темно было, я не понимаю, зачем забирать взрослую собаку, она же с ошейником, значит при хозяине, еще только недавно с супругом обсуждали, что надо на ошейнике номер телефона написать….
    Мне так плохо, я так ее люблю, где она теперь мое лапочка

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Мне тоже так кажется, потому что, мы очень долго ее искали и звали, да и она всегда, даже если впереди бежит, за угол завернет, вернется, посмотрит, идем ли мы

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Вот именно, если вы там гуляете не первый месяц,она все тропинки,по которым ходите,уже знает, и если бы была на улице,все равно бы вы с ней пересеклись, убежать далеко могла бы только в шоковом состоянии (например от сильного удара (машина)), но ведь судя по вашим словам, такого не было.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Что ж, мошенники процветают...у моих знакомых собаководов не то что таксу - среднеазиатскую овчарку украли! Ничего - через 2 дня обнаружилась на цепи недалеко в частном секторе и гордые "спасители" рассказали как она бедняга мерзла под забором :зло: Сколько с них слупили в кач-ве вознаграждения - даж не стала спрашивать из деликатности...
    Скорее всего скоро у вас в квартале на подъездах появятся объевы "найдена такса", вы позвоните, вам сообщат сумму и если согласитесь - на машине привезут ваше сокровище...
    А после этого вашим непременным спутником на прогулке станет 8-метровая рулетка (надеюсь)... :хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • фото кнопы

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ребята прошу прощение что большие, в коп. классе сижу, не могу уменьшить

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • и вот еще моя Кнопа

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Такая лапусечка!!! Держу кулачки за Вашу собаньку!!!

  • Удачи вам в поиске! Расклейте везде где можно объявления и проверьте висят ли. Мы клеили про найденыша, а утром почти везде сорваны были.

  • Как дела у вас?
    Новости есть?

  • Увы, никак:хммм:
    Вчера когда возле метро клеила объявление, мужчина сказал что в парке Березовая роща, вроде возле кассы подобрали таксу, но вроде черную, мы сразу туда, а там никто ничего не знает, говорят другая смена, но мол вчерашняя когда сдавала, собаки не имелось.
    Еще вечером был звонок, женщина сказала, что видела таксу, но вроде как пятнистую, муж все обошел, ничего, сегодня еще пойду клеить, может, кто еще видел.
    А вообще в нашем районе, много так, прям затаксованный Дзержинский район, вот видать, и путают, пытаюсь шутить, видать врач был прав, таблетки помогают, а все равно 2 сутки не сплю. :not_i: :not_i: :not_i:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • я думаю, что по крайней мере если и потерялась, то её кто-нить подобрал, такое животное по улицам долго мотаться не будет, всегда желающие найдуться: летом на работе таксу находили, через день уже присторили новым хозяевам... (старые так и не нашлись)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ребята пока вчера искали Кнопу, нашли еще 1 пропажу таксы и 5 телефона, где найдены таксы и все в Дзержинском районе, т.е. пропало 7 такс и все не наша, эпидемия что ли.
    Телефоны записала, если кто потерял, звоните (все таксы вроде кабели).
    И еще мужчина не может найти хозяев и готов отдать такса, как я поняла возраст примерно 1.5 года, кому надо пишите в личку, дам телефон.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ОСТОРОЖНО – разводка!!!
    Сегодня звонил парень с номера 8-931-510-9385, сказал, что нашел мою девочку, спросил про вознаграждение, обговорили сумму, решили встретиться возле магазина, где есть касса приема платежей (меня сразу насторожило), мы подъехали, ждем, этот ублю…к звонит и говорит сейчас уже иду, а пока чтобы время не терять положите 1000 на телефон, я спросила, а где собака, вы мне покажите мою таксу, сказала пока не увижу собаку, денег не положу, а он начал орать, я ее отдам на блошиный рынок, я ее утоплю и т.д.
    Вот такая своло..а наваривается на чужом горе.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Скопировала в эту тему .

    Как и предполагала, от "нашествия" этих :bad: не удастся избежать.
    Lysihka25 может быть потратите чуть времени и заявление в милицию?
    Ну телефон то известен, пусть примут к сведению, это же не может быть их "частным" единичным случаем, м.б. это как те деятели, которые на таких жильничествах живут, а может и не только на таких.

    Если даже симка "разовая" - захотят, будут заинтересованы - найдут за полчаса :yes.gif:

  • Уже сообщили, я с женщиной общаюсь, у ней в нашем районе таксик мальчик пропал, ну как мальчик старичок, она меня и предупредила, ей уже звонил подобные нелюди, так вот она свои и мои данные передала майору (кстати и с ним мы познакомились по объявлению, он таксу – нашел) хороший человек.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • А по Вашей Кнопочке хоть что нибудь...?

  • Нет, звонков много, но все кобельки, я в отчаянье…
    Мне уже предлагают других собак, но я все еще надеюсь, найти свою доченьку, хотя 4 ночь пошла....
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Может, помимо всего сделанного, платно, в бегущую строку подать?
    (только даже не знаю, какой ТВканал лучше)

  • мне сказала номер 166 (или 066) платная бегущая строка, завтра подам

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Раньше они круглосуточно работали, :dnknow:
    денежки то серьёзные за бегущую строку берут :yes.gif:

    А сами ТВ-компании сейчас объявления не принимают?
    В нашей темке-иконке нет контактов?

  • Можно на 49 канале дать объявление, в ДубльГисе есть их мыло и телефон. Они точно принимают, я сегодня с ними общалась.
    Можно позвонить 218-25-35 (строка на СТС и ТВ3)

    Lysihka25 главное не отчаивайтесь! Не опускайте руки. Что такое 4 дня?! Вон недавно на Академе нашли британку которую полгода назад потеряли и уже не надеялись найти! Удачи Вам!

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: ... хотя 4 ночь пошла....
    Держитесь, месяц или полтора назад пристраивали кобелька-болонку, уже в возрасте, он гулял неделю, пропал в районе Метро Покрышкина, нашла его подруга на остановке стадион Сибирь, дня через 3 после пропажи, и только дня через 4 нашлись хозяева.
    Моя мартышка (ирандский сеттер) тоже пропадала, нашли на третий день случайно, ее оказывается цыгане пристроили себе - на цепь посадили, с грехом попалам оттуда вызволили.

    Исправлено пользователем Сокровище нации (10.12.08 22:26)

  • В ответ на: ...денежки то серьёзные за бегущую строку берут...
    Деньги серьезные, это да, другое дело, что на панелях бегушку не видать практически. Мне кажется, что у многих сейчас уже панели все-таки. Попробуйте все равно, 49-канал не отличается большим рейтингом, подбирите конретно по программе где получше фильмы стоят на каком канале, и давайте на него лучше на выходной день какой-то, пусть дороже заплатите за канал, так больше шансов, что не в пустую.

  • Девочки спасибо, обязательно позвоню, а то мы с мужем усыхаем, стараемся поддерживать друг друга, супруг помыл и убрал с моих глаз миски, все игрушки в будку (он Кнопочке недавно сделал отдельный домик, пожертвовали шкафом, чтобы ей спалось хорошо пока мы на работе). :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Объявления расклеенные хоть висят?

    Сегодня пробежала, по Багирке просмотреть, что где подновить - из 10 8 оборваны, всмысле вот просто из гадости, а не ради телефончика :зло:

  • Мы утром и вечером проезжаем все улицы нашего района и близлежащие, да срывают, но мы настойчивые, клеим.
    Хотя может ветром сносит.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Девочки, тему почистила, чтобы убрать координаты мест. где могут дежурить перекупщики. Ни к чему давать эти координаты тем, кто мечтает избавиться от щенят или котят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Бред какой-то, а то все не местные, мест никто не знает. Кроме топика с местами и другие сообщения пропали, что назад в 37-й цензуру наводить, фу, как противно :bad:

  • Ребята, я уже писала, что нашла Таксу – девочку, у нас живет с пятницы, сегодня звонили, хотели забрать (не хозяева) я отказала, влюбились мы, ну не об этом, у нас проблема, за 3 дня Дезька сходила по большому только один раз, что это может быть?

    Ест не много, но нормально, гуляем долго, собака бодрая, дома не гадит.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Чем кормите?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кормила домашней едой, котлетки, картошка, печень, подливка, косточки…
    А вчера вечером дала жидкий педегри и она с утра нормально погуляла, наверно ее раньше только им кормили.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • решили если найдётся пропажа 2 девчонок держать?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Печень часто давать не надо. Вредно. Домашнюю еду - с олью и специями - нельзя давать. Вредно. Готовьте уж ей тогда отдельно, без соли. Мясо - только говядина, телятина или птицы, чтоб нежирное, или вареное, или перемороженное. Кости - только говяжьи или телячьи, и лучше - вареные. Педигри - вредно.

    Вот тут есть отличные рекомендации по кормлению.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, 2-е Таксы девочки - нормально, если не найдется РОДНОЙ хозяин, ну очень уж она хорошая.
    Дезька - как ребенок (доча), с папой посидим, с мамой посидим, т.е. она старается никого не обделить вниманием, спит между нами, причем как человечек голова должна быть открыта и причем мы должны возле нее лежать, т.е. она не может не чувствовать нас обоих, мы с супругом только разляжемся по углам кровати, она уже бурчит, прижмемся, она засыпает. так и спим как в "молодости" в обнимку:улыб:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Рыжинка, спасибо, почитаю, я привыкла, что моя Кнопка всегда все ела, с желудком проблем не было, с Дези буду осторожнее.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Дело даже не в желудке. Соль и специи плохо действуют на пояки и печень, вызывают всякие в связи с этим заболевания. Сахар собакам тоже вреден - у них от него зубы разрушаются гораздо быстрее, чем у нас. Печень - ничего полезного в себе не накапливает, все шлаки через нее идут. Так что не деликатес вообще. Куриные кости трубчатые, ими легко поранится. Ну и т.д. и т.п.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сахар поджелудочную железу портит.

  • Ну Дезька не любит сладкое, она рыбу обожает - соленую, я ей немного давала, без косточек, теперь не буду.
    В принципе она не Кнопа, больше и соответственно ест больше, буду ей отдельно готовить раз в 2 дня.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: