Погода: 0 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • А Кнопу ищете?

  • Конечно, каждый день, везде объявление проверяем (кстати, опять у метро все сорвали, раз 5 вешаю), в газеты платные и бесплатные подали, в бюро находок данные подали, на сайты, в бегущую строку, на этих выходные еще на СТС подам, вчера был звонок, таксу видели в Первомайском сквере, мы туда, вечер, холод, но все там обошли.

    Каждый вечер все дворы в нашем районе объезжаем (девочки с зоомагазина видели, женщину с таксой очень похожей на нашу, она сказала, что ее нашла, собака ей подходит, мыслей вернуть или хотя бы дать объявление у ней видать нет, если она ее уже и одела и обула), вот караулим.

    Кнопа наша радость, я ее с щенка воспитала, помню то время когда еще она у мужа на ладошке могла поместиться, я ее очень люблю и скучаю.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Очень понимаю Вас, сама свою козявку люблю очень, с детства растила ее.
    А если у той женщины действительно Ваша зайка, сможете доказать это?
    Держу кулачки за Вас и Вашу девочку!

  • Есть много фото с ней, друзья и родственники все ее с детства знают, но если ее не отдадут, силой заберу, подкараулю, из рук вырву, одежду их купленную в лицо кину, пускай потом доказывают что у них была собака…
    Я за нее на стаю дворовых собак бросалась, а людей и вовсе порву.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Эх, такая хозяйка у таксоньки!!! Всем бы зверятам такую!!! :respect: :flowers:
    Удачи Вам в поисках, я верю, что найдется Ваша лапочка!!!

  • Спасибо, но я плохая хозяйка, многое не предусмотрела и в первую очередь телефон на ошейнике не написала, кстати, недавно видела ошейники с маячком, кто знает кокой у них принцип действия?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Вы не нашли свою собу? Я вчера вечером чуть не переехал таксу на 4-ом микрорайоне - выскочила на дорогу. Пока развернулся - она уже куда-то убежала. Это было в районе Макаренко,2 - Объединения,13. Честно говоря, я слабо представляю насколько визуально в темноте можно отличить карликовую таксу от обычной, но то, что это была рыжая сука, почти 90% гарантия. Попробуйте съездить туда поискать.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нет, не нашли. :cray-1:
    Спасибо, съездим.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Увидела объявление.
      

    Найдена такса
    с 04.01.09 в магазине на ост. Парашютная найдена девочка таксы, некрупная. На ней два ошейника. В магазине находится с утра.
    Дмитрий
    тел.: +7-913-703-50-00
      

    Вдруг Ваша? Так хочется, чтобы собачка нашлась:хммм:

  • Посмотрела фото. На Вашей Кнопе вроде тоже 2 ошейника. Держу кулачки!!!

  • В ответ на: ... Держу кулачки!!!
    + 1

  • Спасибо, позвонила, увы, но не наша, та вроде уже даже нашла хозяев, у нашей один ошейник, 2-й ошейник был на лето - противоклещевой.:хммм:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Эх :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: